| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 18:57

Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение Apriori » 15 апр 2011, 16:40

Профайл, танец, оценки



Танец - ча-ча-ча


______________________________________________________________________________________________________
Хочется современной музыки, "охота пуще неволи" :)



На стб футбольная тематика немножко обсуждалась.

Можно было б Стасу за Латвию, а Пулечке за Украину станцевать :dance2: :smile3:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение Kaleo » 08 май 2011, 18:13

lorik-2 писал(а):Будем верить в чудо, в наших ребяток, в Ксюшу, в СТБ, в поклонников и сочувствующих Стасу и Лене, с нами Бог, песочек и два парашюта... Все... Кажется, никого не забыла :hyhyhy: :)

В чудо,конечно,верить можем,но к голосованию надо подготовиться основательно.Жюри поставит на первые места девочек - это и к гадалке не ходи.А вот кого дальше,нас или ВТ - вопрос.Для нас это проверка на смс-устойчивость.Я более чем склонна верить,что голоса зрителей реально учитываются - приза то нет!(странно как -то без приза...)Если мы будем третьи от жюри,то не попадем даже в номинацию,а вот если в конце...посмотрим.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение АЛЕНА » 08 май 2011, 18:16

Kaleo писал(а):
lorik-2 писал(а):Будем верить в чудо, в наших ребяток, в Ксюшу, в СТБ, в поклонников и сочувствующих Стасу и Лене, с нами Бог, песочек и два парашюта... Все... Кажется, никого не забыла :hyhyhy: :)

В чудо,конечно,верить можем,но к голосованию надо подготовиться основательно.Жюри поставит на первые места девочек - это и к гадалке не ходи.А вот кого дальше,нас или ВТ - вопрос.Для нас это проверка на смс-устойчивость.Я более чем склонна верить,что голоса зрителей реально учитываются - приза то нет!(странно как -то без приза...)Если мы будем третьи от жюри,то не попадем даже в номинацию,а вот если в конце...посмотрим.

если будем третьи,то как раз попадем,а 1 и 2 мы не будем,короче нужна полнейшая мобилизация и активизация:)))

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение Скарлетт » 08 май 2011, 23:25

Девочки, абсолютно согласна, что нужно поднажать по смс. Я не знаю - верить в честность голосования или нет (скорее не верю), но надо сделать все от нас зависящее. А вдруг и правда честно учитываются.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение ИринаС » 08 май 2011, 23:40

В данном случае по сколько осталось всего 4 пары, то у участников может быть одинаковое количество суммарных баллов и архиважно будет то от кого пара получила больше от жюри или от судей.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение Kaleo » 09 май 2011, 19:02

ИринаС писал(а):В данном случае по сколько осталось всего 4 пары, то у участников может быть одинаковое количество суммарных баллов и архиважно будет то от кого пара получила больше от жюри или от судей.

Ириша - от зрителей))) Это сейчас самое важное...
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение ИринаС » 09 май 2011, 22:46

Kaleo писал(а):
ИринаС писал(а):В данном случае по сколько осталось всего 4 пары, то у участников может быть одинаковое количество суммарных баллов и архиважно будет то от кого пара получила больше от жюри или от судей.

Ириша - от зрителей))) Это сейчас самое важное...

АпИчаточка вышла gest

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение Алена С. » 10 май 2011, 09:33

Девочки, я считаю, не стоит заранее думать о плохом, о низких баллах на следующем эфире. Мы не знаем о планах оргов, что у них на уме - какие баллы для нас приготовили члены "компетентного" жюри - предугадывать нашу позицию в турнирной таблице можно сколько угодно, но лучше поберечь свои нервные клетки и верить в лучшее - в прохождение в финал сильнейших и победу самой танцующей и гармоничной пары :)
П.С. ну и голосовать активно - это все, что мы можем сделать для любимой пары wink:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение АЛЕНА » 10 май 2011, 23:30

В прошлый раз Стас и Елена не очень сильно впечатлили судей, поэтому девушка сейчас решила использовать другие эмоции (не взирая на то, что сама пара считает танец прошлого эфира самым лучшим, из всех своих) и для этих целей отобрали «ча-ча-ча».
Поскольку парню было довольно сложно изучить нужные движения (Елену не устраивало то, что творили руки Стаса во время репетиции), она решила использовать другой метод. Она разрешила ему бегать по залу, как тому захочется, с одним условием – он должен держать в каждой руке по пластиковому стаканчику с водой. Естественно, ни капли нельзя было пролить.
В частном интервью Стас назвал этот метод тренировки «новым видом пытки», а зрителям продемонстрировали несколько самых ярких моментов. Описать то, что происходило, довольно сложно, гораздо легче снова посмотреть. Можно только указать, что пара вволю посмеялась и «побесилась».
На том же интервью из Стаса вытянули один небольшой, скажем так, комплекс – парень низкого роста. Собственно, проблем с ростом у него никогда не возникало, скорее – ему это даже нравилось, но вот разговорить с людьми несколько неудобно. Как он сам шутит: «шея болит вверх смотреть».
Итак, что же решила сделать эта пара в 10-ом эфире? Они решили… Сыграть свадьбу. И что же из этого получилось?
Для начала – жених и невеста стоят перед зрителями. Елена довольная, поправляет платьице, смотрит по сторонам, улыбается, нашаривает руку партнера, забрасывает за свою. Одним словом – светится жизнью. Стас – убитый, ничего не понимает и жутко испуган. Дабы привести своего суженого в чувство невеста отвешивает ему небольшого пинка (коленом) и тащит за собой. Жених совсем «никакой», во взгляде читается: «Ну как же меня угораздило?!». Как и положено, в это время играет свадебный марш Мендельсона.
Они спускаются и бедный «еще холостяк», осознает, куда его занесло. Мелодия меняется, ускоряется, «молодожены» быстрым шагом идут к цветочной арке. И тут жених замирает как вкопанный: «Дальше ни шагу». Невеста пытается его протянуть силой и… парень наступает ей на подол. Юбка обрывается, зрители видят снежно-белую «мини». Невеста злая, жених понимает, что его сейчас будут убивать и бросается бежать, теряя нижнюю часть своего фрака.
Стас не нашел ничего лучше, как бросится за помощью к судьям. Нашел, называется, к кому обратится. Песня, подобранная для этой композиции, кстати, это «Я на тебе никогда не женюсь» Аркадия Укупника. Лучше выбор сделать было невозможно. Между тем на паркете разворачивается настоящая трагедия: она хочет замуж, а вот он женится, не намерен. На что стоит обратить внимание – первая «поддержка» была выполнена наоборот. То есть, не Стас помог Елене сделать «сальто», а наоборот. Между прочим, -- вышло здорово и, что важно, совершенно неожиданно.
Дальше – больше. Впечатление такое, словно танцоры перепутали собственные партии. Закончилось все довольно хорошо. Стараясь догнать жениха, невеста споткнулась и упала. Расплакалась. Стас развел руками, поднял фату и букетик и, с виноватым видом, вручил их Елене. Куда и слезы делись, она его обняла, он ее поднял на руки и пронес под аркой. Проходя возле судей невеста запустила букет, который упал прямо перед Татьяной. Эх, не видать им больших оценок от нее.
Наталья, когда получила возможность высказаться, решила сострить и «поздравила» Татьяну. Кажется, скоро может произойти небольшая ссора среди членов жюри. Дальнейшую речь можно описать одним словом – ей все очень понравилось.
Раду похвалил пару, указав на самое большое достоинство именно Стаса – он способен пошутить сам над собой. Еще была отмечена прекрасная актерская игра в самом начале выступления.
Татьяна, покручивая в руках букетик, заметила: «Очень милый номерок получился…». Довольно многообещающее начало. Дальше, впрочем, было не лучше и единственное, что похвалила эта судья – ножки Елены, которая замечательно танцует ча-ча-ча.
Яакко решил начать с того, как он ходил на прогулку по Киеву (сидел он, кстати, в вышиванке), а закончил тем, что паре удалось сделать все приемы, от сальто, до шпагата. Потом он просто показал, что добавить ему нечего.
Каковы же оценки? Наталья оценила номер в 9 балов (похоже, если бы букет попал в ее руки, она бы расщедрилась и на «десятку); Яакко поставил 8, перед этим спутав табличку с букетом; Татьяна поставила те же 8 баллов (хотя могла и меньше); Раду оценил все в 9.


Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:16
Сообщения: 68
Откуда: Cумы
Пол: Женский
Настроение: Супер!

Re: Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение alinamorgun86 » 11 май 2011, 18:01

Kaleo писал(а):
lorik-2 писал(а):Будем верить в чудо, в наших ребяток, в Ксюшу, в СТБ, в поклонников и сочувствующих Стасу и Лене, с нами Бог, песочек и два парашюта... Все... Кажется, никого не забыла :hyhyhy: :)

В чудо,конечно,верить можем,но к голосованию надо подготовиться основательно.Жюри поставит на первые места девочек - это и к гадалке не ходи.А вот кого дальше,нас или ВТ - вопрос.Для нас это проверка на смс-устойчивость.Я более чем склонна верить,что голоса зрителей реально учитываются - приза то нет!(странно как -то без приза...)Если мы будем третьи от жюри,то не попадем даже в номинацию,а вот если в конце...посмотрим.


Мне тоже очень хочется верить в честность смс,но Новый канал основательно подпортил репутацию всем талант-шоу! Но,если все таки стб хочет заработать,то Шуринс в этом должен лидировать!У него большая аудитория со времен фабрики плюс новые поклонники его танцевальных способностей!Очень верю,что в финале ему быть!

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Десятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Ча-ча-ча (30.04.11)

Новое сообщение 4ipyshilka » 11 май 2011, 22:15

Ох....наконец то я потихоньку начинаю возращаться в свою любимую семью шуринсяточек))))
потихоньку буду скидывать фоточки....)
:well, well: :well, well: :well, well:

Да, простите меня...!)))я больше не буду потеряшкой))))

Да вот только фотки загрузить не могу. выдает ошибкУ!
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share