| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 21:53

Лучщей танец пары из 10 представленных

Модератор: NatashaNK

Пять лучших танцев на ваш взгляд?

1 эфир. Самба - Грязные танцы
8
7%
2 эфир. Вальс - Кай и Снежная королева
18
15%
3 эфир. Танго - Роксен
21
18%
4 эфир. Джайв - Призывник и медсестра
7
6%
5 эфир. Медленный вальс - Ромео и Джульетта
3
3%
6 эфир. Румба - 9,5 недель
6
5%
7 эфир. Квикстеп - Официант и золотая рыбка :)
14
12%
8 эфир. Пасодобль - Шах и мат
22
19%
9 эфир. Фокстрот - Расставание
16
14%
10 эфир. Ча-ча-ча - Свадьба
2
2%
 
Всего голосов : 117
Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:46
Сообщения: 133
Откуда: Донецк
Пол: Женский

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Ася » 11 май 2011, 19:11

Все танцы нашей пары яркие и запоминающиеся, как кто то уже писал, со своей изюминкой. Но на первом месте для меня танго! До сих пор когда пересматриваю, впечатления как в первый раз! Ооооочень мощно!
На втором, венский вальс Снежной королевы и Кая - безумно нежно, трогательно и эти застывшие глаза Стаса *шок*.
На третьем - пассадобль. Больше всего переживала за этот танец. Очень боялась, что будет какая то испанщина-циганщина, но вышло то как раз наоборот! Очень круто! :super:
Далее по списку у меня фокстрот, такие эмоции просто пришибают на месте, я после эфира еще несколько дней ходила под впечатлениям...Очень обидно, что судьи не оценили...
...бежать от счастья боясь как бы оно не снилось...

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Kaleo » 11 май 2011, 19:19

Ася писал(а):Далее по списку у меня фокстрот, такие эмоции просто пришибают на месте, я после эфира еще несколько дней ходила под впечатлениям...Очень обидно, что судьи не оценили...


Асенька,что нам судьи,они действуют только в рамках сценария...а вот зрители заценили - сравни количество просмотров на ютубе танцев наших и остальных...
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Val » 12 май 2011, 01:30

В моем рейтинге пока все лучшие танцы в этой десятке. Подождем еще 6 танцев, и создадим новую темку - лучший танец из 18. ;)
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:48
Сообщения: 87
Откуда: Харьков (Змиёв)
Пол: Женский
Настроение: )))))

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Наташа Триполка » 12 май 2011, 11:46

Сначала растерялась, а потом увидела, что можно до пяти танцев выбрать))) Называю свои любимые танцы в произвольном порядке: Вальс Снежной королевы и Кая, танго Роксен, фокстрот расставание, шахматный пасодобль и квикстеп в ресторане)))
Улыбаемся и машем)))

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение zver'ok » 12 май 2011, 15:09

А я бы хотела знаете какой опрос? "Самый любимый фокстрот" (к примеру) - и перечень из ВСЕХ пар, танцевавших фокстрот (только с пояснениями, как тут, с ключевыми словами). И так - по всем стилям танцев: вальсы, самбы, румбы и т.д. Чтобы в итоге понять, чьи же танцы действительно полюбились больше остальных.

Вот только реального голосования все равно не получишь....
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:48
Сообщения: 87
Откуда: Харьков (Змиёв)
Пол: Женский
Настроение: )))))

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Наташа Триполка » 12 май 2011, 16:54

zver'ok писал(а):А я бы хотела знаете какой опрос? "Самый любимый фокстрот" (к примеру) - и перечень из ВСЕХ пар, танцевавших фокстрот (только с пояснениями, как тут, с ключевыми словами). И так - по всем стилям танцев: вальсы, самбы, румбы и т.д. Чтобы в итоге понять, чьи же танцы действительно полюбились больше остальных.

Вот только реального голосования все равно не получишь....

Вот, вот) Тем более я и не помню фокстроты других пар... Хотя нет! Помню Наташин и Лилин! Тоже классные, но у наших лучше!!!)))
Улыбаемся и машем)))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Kaleo » 12 май 2011, 18:22

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 30 и быть зарегистрированным пользователем.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Apriori » 12 май 2011, 18:24

zver'ok писал(а):А я бы хотела знаете какой опрос? "Самый любимый фокстрот" (к примеру) - и перечень из ВСЕХ пар, танцевавших фокстрот (только с пояснениями, как тут, с ключевыми словами). И так - по всем стилям танцев: вальсы, самбы, румбы и т.д. Чтобы в итоге понять, чьи же танцы действительно полюбились больше остальных.

Вот только реального голосования все равно не получишь....

На форуме шуринцев результаты будут неприлично предсказуемые.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Val » 13 май 2011, 01:56

zver'ok писал(а):А я бы хотела знаете какой опрос? "Самый любимый фокстрот" (к примеру) - и перечень из ВСЕХ пар, танцевавших фокстрот (только с пояснениями, как тут, с ключевыми словами). И так - по всем стилям танцев: вальсы, самбы, румбы и т.д. Чтобы в итоге понять, чьи же танцы действительно полюбились больше остальных.

Вот только реального голосования все равно не получишь....
От меня так точно. :hyhyhy: Из всех пар я выбрала Старринса с Пулькинсом, остальные совсем никак не впечатляют. Я даже не могу сравнить ни один их танец с чьим-то другим. Танго с чем сравнить? Да не было такого ни одного. Хотя, у Сашки Кривошапко, на тот момент его танго мне понравилось. Но со Стасом ведь не сравнить. Бочкарякиных с Ребриками вообще не могу сравнивать - холодные, не трогают совершенно. Джайв? Колхозный джайв, как сказала Денисова, - поставила клеймо, и, действтительно, ПРАВА! Шляпка мне у Ребрик понравилась. Но какое отношение к танцу это имеет? :hyhyhy:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение foollove » 13 май 2011, 20:41

:akiss: Поддерживаем Стаса Шуринса и Леночку Пуль в голосовании на форуме СТБ.
Я уже за них проголосовала) :bravo:
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share