| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 10:30

Лучщей танец пары из 10 представленных

Модератор: NatashaNK

Пять лучших танцев на ваш взгляд?

1 эфир. Самба - Грязные танцы
8
7%
2 эфир. Вальс - Кай и Снежная королева
18
15%
3 эфир. Танго - Роксен
21
18%
4 эфир. Джайв - Призывник и медсестра
7
6%
5 эфир. Медленный вальс - Ромео и Джульетта
3
3%
6 эфир. Румба - 9,5 недель
6
5%
7 эфир. Квикстеп - Официант и золотая рыбка :)
14
12%
8 эфир. Пасодобль - Шах и мат
22
19%
9 эфир. Фокстрот - Расставание
16
14%
10 эфир. Ча-ча-ча - Свадьба
2
2%
 
Всего голосов : 117
Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Val » 02 май 2011, 12:57

Пара Стас Шуринс и Елена Пуль представили нам 10 танцев из конкурсной программы.
Давайте постараемся выбрать лучший из них. Понимаю, это сложно, поэтому из десяти продемонстрированных каждый укажет половину - пять танцев, наиболее понравившихся. :hyhyhy:
Поехали! Но для начала я пересмотрю все еще раз. :ROFL:

Прошу озвучить свой выбор в этой теме не только галочками, но и письменно изложить. ;)
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Apriori » 02 май 2011, 13:11

Такс, надо все пересмотреть, 5 вариантов - это хорошо :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Insomnia » 02 май 2011, 13:27

5 танцев - маловато будеть, надо бы десять. hih
Шутю)). Любимых танцев пары, таких, что аж дух захватывает и хочется смотреть еще и еще, всего два, надо и правда напомнить себе остальные, иногда после повторного просмотра открываются новые грани танца и то, что сначала считалось проходным, начинает нравиться)).

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Val » 02 май 2011, 13:40

Так, выбрала пять штук. Маловато будет. :hyhyhy:
Выбрала те, которые чаще пересматриваю. Причем, в такой очередности:

7 эфир. Квикстеп - Официант и золотая рыбка
4 эфир. Джайв - Призывник и медсестра
8 эфир. Пасодобль - Шах и мат
6 эфир. Румба - 9,5 недель
3 эфир. Танго - Роксен

Не знаю, почему Стасу не нравится пасодобль в его исполнении, считаю его сильнейшем танцем. Лена вообще зажгла, молодец, настоящая королева.
В роли официанта безумно нравится: зажигательный, заводной танец. Эти глаза, это сердце руками и эта поза - выше всяческих похвал. Денисову с Могилевской отправить в супермаркет за чувством юмора. Каждой по три порции, иначе не поможет. :pardon:
9,5 недель - эротично, сексуально, но без намека на пошлость, чего было достаточно в последнем танце Бочкаревой (пару моментов откровенно напрягли)
Танго - удивляет Лена, насколько она может перевоплощаться в танце: и тебе скромняга, и тебе страстная пантера.
Джайв. До появления квикстепа очень часто пресматривала призывника. Также задорно, весело. Стасик с Леночкой - молодчаги.

Еще безумно нравятся Грязные танцы. Скорее всего, дань фильму и Патрику Свейзи. Ребята повторили танец, только поддержки оригинальной не было. А так, и взгляд, и рукой провел по руке до груди, и поцелуй. Сразу сразили. :blush:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение АЛЕНА » 02 май 2011, 14:18

кстати я еще не проголосовала,но галочки ставятся у 10 танцев сразу,дальше не нажимала поэтому не знаю,что бы форум далее написал :hyhyhy:
очень нравится
1)венский вальс-постановка очень нравится и колесо
2)танго-просто вау,не ожидала,что так хорошо Стас войдет в образ,поддержки супер
3)квикстеп-платье Лены выше всех похвал,техника на высоте
4)пасадобль- образы вау,техника вау
5)фокстрот-очень красивые поддержки,актерская игра,просто мего
порядок,так как были исполнены эти танцы.:))
я так кратенько :blush:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Apriori » 02 май 2011, 15:29

Все танцы Стаса и Лены любимые :love: Они все разные: по характеру, эмоциональному наполнению, образам. В каждом танце Стас показывал себя с новой, неизвестной стороны, доставал из глубины души эмоции, чтобы зритель смотрел и верил, поэтому сложно делать выбор. Все равно, что сравнивать оттенок розового и лимонного, каждый хорош и неповторим, но попробую выбрать 5-ку:

1. Пасодобль. Шах и мат. На мой взгляд, это была самая сильная и стильная работа Стаса и Лены. Попадение в яблочко по всем параметрам (хореография, техника, образы, актерская подача), этот номер оставил за собой магически - интеллектуальный шлейф.

2. Танго. Роксан. Шквал страстей, вся гамма чувств, мощнейший по энергетике номер.

3. Венский вальс. Кай и снежная королева. Сказочный, нежный и парящий номер. Маленький шедевр, хотя нет, к чему нам скромность, просто шедевр. :hyhyhy:

4. Квикстеп. Официант и золотая рыбка. Самый что ни на есть квикстепистый квикстеп, технически безукоризненный насколько это возможно для не профи, солнечное настроение, море удовольствия.

5. Джайв. Призывник и медсестра. Помарки уходят на 115 план и уступают место бешенному драйву и динамике – «ураган в спепи».

Еще хочу выделить самбу «Грязные танцы» - этим номером Стас удивил, покорил, вселил уверенность и веру в его силы на паркете. :rose:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Val » 02 май 2011, 17:07

Apriori писал(а):3. Венский вальс. Кай и снежная королева. Сказочный, нежный и парящий номер. Маленький шедевр, хотя нет, к чему нам скромность, просто шедевр. :hyhyhy:
Мы с вами расходимся в одном танце, причем на все 180 градусов: вам - невинный Кай, мне страстный мачо. :hyhyhy:
Все танцы хороши. Пожалуй, только последний (свадьбу) я и не буду пересматривать. И исключительно из-за музыки. Хотя номер получился довольно веселым и интересным.
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:15
Сообщения: 150
Откуда: Riga
Пол: Женский

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение LORA » 02 май 2011, 19:17

Val
Спасибо,что создали такую тему.( не знаю вашего имени в мирской жизни,поэтому хотелось бы о Вас больше узнать в теме "Разрешите представиться")))) На самом деле, все танцы разнообразны и по эмоциональному насыщению,по силе образов,по музыкальному темпу...Под настроение в данный момент можно просмотреть любой танец нашей пары) Лично для меня Стас ассоциируется с очень глубоким человеком с тонкой внутренней организацией,но как и любому другому,ему не чужды веселье и юмор.Очень много было коментариев о том,что он еще молод,подрасти года на два ....А вот лично я верю! Верю в его серьезные танцы,так же,как верю его глубоким песням!Поэтому,хотя все танцы хороши по своему,он справляется с этой задачей на высшем уровне,но условие выбрать 5.
1- Пасодобль. :super: Сюжет,музыка и техничность нашей пары в этом танце для меня настолько слились воедино,что я смотрела и пересматривала этот Шедевр с замиранием сердца! :rose: Как Стас умеет перевоплотиться,войти в образ,выдать на показ все эмоции и увести за собой.Вроде бы смотришь, вот он,стоИт простой парень в костюме,сейчас станцует танец..И вот...Звучат первые ноты,подул ветер,Стас поднимает руки над головой,закрывает глаза,в такт скидывает руки вниз,открывает глаза и о Господи- Это уже совершенно другой человек,готовый к схватке! Музыка подстегивает,темп нарастает,поддержки фантастические!! Я могу говорить и пересматривать этот танец бесконечно :love: :bravo:
2-Танго!!! по силе и внутреннему содержанию, по энергетике он для меня на одной ступени с Пасо) Те же эмоции бродят в подсознании.Сыграть такую страсть,такую ревность,борьбу чувств Простить или Убить,Любовь или Отвращение...В общем обожаю их Танго)
3- Квикстеп :clap: !!!Как Сказала Могилевская- это был самый квикстепистый квикстеп))))У меня ноги под столом непроизвольно пританцовывали) Я так боялась за этот танец, для меня он безумно сложный,столько разных переходов от шагов к прыжкам и причем с разной амплитудой прыгания :krank: Костюмы,эмоции,внезапная влюбленность-так это замечательно)))))
4- Снежная королева))) Какой был милый Кай,попавший под власть чар Королевы.Чудесно сыграна была им роль,танец великолепный,а то,как он умудрялся" замерзать" то 10 раз :bravo:
5- Фокстрот) Хотя в этом танце Стас не так много танцевал,но опять же,для меня очень глубокая эмоциональная сила.Некоторые артисты"отдыхают" с их плохой игрой,хотя считаются профи,а наш Стас- Певец,композитор и автор песен.Так что вот так))
Хотя очень люблю первую Самбу- с нее началось знакомство со Стасом,как с танцором,очень волновалась,пока смотрела на первые танцы "звезд",думала-Неужели все так печально) noo И Стас своим выходом и,началом танца,когда целует Лену в носик,как будто говорит: Ну что? Зажжем??? А "Призывник- это так здорово! Его соло,история охмурения медсестры,дабы в армию не отправила :hyhyhy: Ромэо и Джульета были очень романтичны,воздушны и легки! А Свадьба..все бы не плохо,но Укупник :molot: Все испортил))) Румбу чуть не забыла))))) Столько чувственности,эротики красоты!!! И под занавес- любовь под дождем: как это романтично!!!)))))) В общем- люблю все танцы нашей пары!!! И жду еще 4 субботы наслажденья))))))))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение соседка » 02 май 2011, 22:32

У меня как раз именно от пяти танцев нашей пары остались самые сильные впечатления, если бы пришлось выбирать 1-3 танца наверное "сломала бы голову" wink:

1. венский вальс "Снежная королева" - очень понравилась песня, постановка танца и исполнение были просто завораживающими, пересмотрела потом видео их номера раз 100 - все не могла налюбоваться выступлением и поверить, что Стас, оказывается, так хорошо танцует :super:

2. джайв "Призывник и медсестра" - понравился номер своим позитивом, драйвом, оригинальными поддержками, ребята вошли в раж и зажгли, даже не ожидала, что Стас может потянуть такой быстрый темп танца, да и песня очень хорошо вписалась в танец :dance2:

3.медленный вальс "Ромео и Джульетта" - танец просто очаровал, и что самое интересное - не с первых просмотров, но потом захватывал все больше и больше, очень нравится эта музыка из фильма, такое впечатление, что ребят так затянули образы и сюжет, что они просто забыли о зрителях. В этом танце я оценила актерское мастерство Стаса в полной мере. Танец очень красивый :aNgel:

4. пасодобль "Шах и мат" - очень хорошая постановка танца, отличное исполнение, танец смотрелся на одном дыхании, выделяется на фоне всех танцев своей оригинальностью. :victory:

5. фокстрот "Расставание" - тоже оценила не сразу, в начале показалось даже, что в постановке мало самого танца, но сразу произвело впечатление, как они потрясающе раскрыли свои образы, потом уже, пересматривая номер, видела, какой это красивый танец, просто в нем каждый элемент был подчинен сюжетной линии, номер был очень гармоничный, и песня придавала танцу особую остроту. А текст первого куплета из песни "Камикадзе" КМ мог бы служить лейб-мотивом этого танца. Очень сильный получился танец по своей энергетике и эмоциям :bravo:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Лучщей танец пары из 10 представленных

Новое сообщение Natasha » 03 май 2011, 18:19

всем привет! давно не была! аж 4 дня не начинались с просмотра новостей - как там Андреич?! :hyhyhy:
по мурашкам:

+1 пасо - самые гордые мурашки за самый " оптимальный" танец - во всех смыслах удовлетворяющий и чувственно, и эстетически, и профессионализмом
1 - танго - самые страстные мурашки
2-румба - сексуальные мурашки
3-квикстеп - радостные мурашки от радости, которая прям исходит от них + от практически профессионального танца (как на мой непроф взгляд)
4-фокстрот - переживательно-увствующие мурашки

и Кай - супер - за игру актера Шуринса + образ
и джайв - супер - за драйв
и Ромео - за эстетическое удовольствие от цвета и света
и самба - "первая любофф"

След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share