| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Двенадцатый эфир. Самба и Фокстрот (14.05.2011)

Модератор: NatashaNK

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Двенадцатый эфир. Самба и Фокстрот (14.05.2011)

Новое сообщение Lorik » 08 май 2011, 11:26

Профайль, танец, оценки



Танец - Самба



Профайл, танец, оценки



Танец - Фокстрот




______________________________________________________________________________________________________
Все еще на волне субботнего эфира, а я, пардон, девчонки, уже о следующем... А следующий - выход в финал... Начинаю думать о том, что может не стоило выкладывать вчера лучшие (точнее, лучшеполучающиеся :hyhyhy: ) танцы...А с чем пойдем на 14-ое? C румбой,джайвом, чачей? Хочу пасо - матрицу!!!
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Двенадцатый эфир. Самба и Фокстрот (14.05.2011)

Новое сообщение Katerina » 16 май 2011, 22:10

Стас Шуринс с партнершей танцевали самбу и фокстрот. Самба у Стаса и Лены была о любви. Несмотря на недочеты в технике, Денисовой понравилось, как Шуринс задвигал бедрами: «Эта первая самба в исполнении звезды, которая мне понравилась». А фокстрот рассказывал историю нелегкой жизни Эдварда Руки-ножницы. Для этого танца Шуринса облачили в не самый удобный костюм с перчатками-ножницами. Из-за них певцу было сложно делать поддержки. В середине танца у Стаса с грохотом отлетел декоративный пояс. Танец Эдварда судьи оценили. «Это самый невозможный костюм для танцовщика», - сказал Тойвонен. Денисова добавила: «Люди и без таких костюмов умеют делать больно своим любимым». Неужели, у Тани с Сашей не все благополучно? За актерскую игру и танцы Стас и Лена заработали 71 балл.

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Любитель
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:17
Сообщения: 133
Откуда: Киев

Re: Двенадцатый эфир.

Новое сообщение love dance » 16 май 2011, 22:18

Val писал(а):Онлайн, как и Кате, посмотреть не удалось вообще. Нет, я не расстроена, я просто безумно зла! Зла так, что расстраиваюсь до слез. Со стороны СТБ это очередная подстава. Гадкая, мерзкая, ДВОЙНАЯ подстава. Во-первых, не в тему музыка к самбе. Блин, скжите, как можно под медленную музыку станцевать САМБУ?! Могилевская не просто так оговорилась - румба. Слов у меня нет. Передушила бы собственными руками всех, кто принимал участие в этой даже не двойной, а ТРОЙНОЙ подставе.
Эдвард .... ножницы без рук. Еще не посмотрела, но урывками слышала музыку, которую из-за исполнения Болдузева, или как его там, невозможно было узнать. Как, скажите мне, можно станцевать без рук???!! Как?! Скажите, кому в конверте послать сибирскую язву, кто является этим креативщиком, кто заслуживает смерти через повешение–расстрел-четвертование?
Вспомнила пародию на Х-фактор в Большой разнице. Выходит на сцену девушка, поет. Кондратюк ее останавливает и спрашивает: а вы можете с закрытым ртом петь? Она начинает что-то мычать, останавливается и говорит: нет, не могу. На что Кондратюк отвечает: ну, я же говорил. что с ней что-то не так. Та же самая ситуация и с этим дурацким образом - танцор без рук, без ног, без слуха. Шок - это по СТБэшному. Вроде после ХФ уже пора успокоиться и забить болт завода Петровского на все эти козни СТБ. нет. блин, не получается. Постреляла бы!

Кому интересно, вот пародия. Может, кому-то поднимет настроение. Уроды!

В следующем эфире Стас будет танцевать с кандалами на ногах и с завязанными руками. Кстати сегодня на 1+1 была шикарная пародия на ТзЗ в Большой разнице. Насмеялась от души. Там пародировали Соседова, Джигурду и Кривошапко и всех суддей. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Двенадцатый эфир.

Новое сообщение Katerina » 16 май 2011, 22:31

love dance писал(а):В следующем эфире Стас будет танцевать с кандалами на ногах и с завязанными руками. Кстати сегодня на 1+1 была шикарная пародия на ТзЗ в Большой разнице. Насмеялась от души. Там пародировали Соседова, Джигурду и Кривошапко и всех суддей. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

а я сейчас как раз бегу смотреть:) :yahoo: ВК выложили ребята))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Двенадцатый эфир. Самба и Фокстрот (14.05.2011)

Новое сообщение Скарлетт » 16 май 2011, 22:32

Katerina писал(а):
ИринаС писал(а):Татьяна, наши детки
Скрытый текст

Боже мой! я влююбилась! Ириш возьмешь меня в невестки..или как там правильно)) я все умею :love:

И меня :blush:
Классная фотка!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Двенадцатый эфир. Самба и Фокстрот (14.05.2011)

Новое сообщение ИринаС » 16 май 2011, 23:33

Мерси за комплименты :rose: - Нараз все услышал, разбалуете мне мальца :hyhyhy:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Двенадцатый эфир. Самба и Фокстрот (14.05.2011)

Новое сообщение Katerina » 16 май 2011, 23:54

Скарлетт писал(а):
Katerina писал(а):
ИринаС писал(а):Татьяна, наши детки
Скрытый текст

Боже мой! я влююбилась! Ириш возьмешь меня в невестки..или как там правильно)) я все умею :love:

И меня :blush:
Классная фотка!

опоздала ты девушка :dance2:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Двенадцатый эфир. Самба и Фокстрот (14.05.2011)

Новое сообщение Katerina » 16 май 2011, 23:56



Изображение

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Двенадцатый эфир. Самба и Фокстрот (14.05.2011)

Новое сообщение Скарлетт » 17 май 2011, 00:00

Вот это фотка - ценный кадр. Интересно, что ж Соседов посоветовал Стасу. Так увлеченно говорит. :)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Двенадцатый эфир. Самба и Фокстрот (14.05.2011)

Новое сообщение Katerina » 17 май 2011, 00:37

Изображение Изображение Изображение Изображение

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Двенадцатый эфир. Самба и Фокстрот (14.05.2011)

Новое сообщение Val » 17 май 2011, 01:59

Katerina писал(а):

Изображение

Боже, Злоседова пора изолировать! Он точно неравнодушен к Стасику! :diablo: Ишшшш, ручонки свои протягивает! :diablo: :crazy:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share