| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Гала-концерт

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Гала-концерт

Новое сообщение Insomnia » 28 май 2011, 14:16

Премьера песни - "Скажи мне"



Объявление победителя


______________________________________________________________________________________________________
Сегодня определится победитель шоу, а мы полюбуемся и вспомним лучшие танцы участников, услышим новые песни, которые приготовили Стас, Саша и Вова, а также (о, майн!) наш любимый злодей СерСо. :hyhyhy:
Обсуждаем концерт в этой теме.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Гала-концерт

Новое сообщение foollove » 04 июн 2011, 09:24

Kaleo писал(а):судить в полной мере о его вокальных талантах не берусь

Я тоже в живую его не слышала, только по телевизору. Жаль, что он остался в Риге, а не в Киеве.
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:15
Сообщения: 150
Откуда: Riga
Пол: Женский

Re: Гала-концерт

Новое сообщение LORA » 04 июн 2011, 23:06

Что сказать..Все уже все сказали,пока я отсутствовала) в общем- УРА,ТОВАРИЩИ!!!! :yahoo: Я безумно счастлива,что победили именно наши ребятки!!!не знаю,но волнения не было вообще,единственный раз,когда Ирина обычно делает большую паузу))))))Вот тогда сердечко забилось)А если вспонмить,как все начиналось :blush: Новость о том,что Стас принимает участие в проекте,безусловно,порадовала,но я как-то абсолютно флегматично ( нет,даже с опаской) ее приняла..пиар- это все понятно,в свете тех событий,которые были зимой,время для Стаса было не простое..Но никогда не думала,что подсяду на субботы,как на наркотик и безумно буду скучать по ним...Вот сегодня прибежала с работы,уселась за комп...но так чего-то не хватает...Жаль,что закончился проект,но рада,что наша победа заслужена трудом,усердием и талантом!!! столько теперь есть превосходных танцев в копилочке у нашего Стаса!!! :sun: огромное спасибо СТБ,что пригласили именно его,думаю,что они не прогадали со Стасом) поэтому и особо наших в передаче не показывали,что они не капризничали,а работали! вот и результат!!!) УРААА! :drink:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Гала-концерт

Новое сообщение Val » 06 июн 2011, 21:16

АЛЕНА писал(а):Изображение
Классная фотка, и бантик красный Стасу очень идет. :lol: :lol:

Наконец-то, я добралась до этой темы. Сначала вставлю фотки, потом накропаю отчетик, что еще сохранилось в памяти после галки. :pardon: Фотографила подружка с форума АК. Спасибо Яночке. :clap:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Гала-концерт

Новое сообщение АЛЕНА » 06 июн 2011, 21:40

Лера, spasibo за фото тебе.что принесла их сюда и подруге,сколько она кадров в минуту сделала?? :hyhyhy: :clap: прям как в автомате залп пуль,так и здесь ряд фото в разных ракурсах,чтоб рассмотреть по лучше:)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Гала-концерт

Новое сообщение Val » 06 июн 2011, 22:17

С чего бы начать.. начну с самого начала, с поезда Москва - Киев. Утром проснулись, сразу в голове мысль - проголосовать за Стаса. Хотя доверия к СТБ со времен Х-фактора давно нет. Но почему-то хотелось безумно поддержать Стасика с Леночкой и увидеть их в победителях. Сразу отправили смски с четырех карточек, позже еще с двух телефонов удалось проголосовать. :clap: 6 смсок в копилку Стаса от московских почитателей ушли. =))
На галку я попасть в общем-то не должна была, потому как в тот день у нас была на час дня заказана машина - квартирный переезд. Подружка с форума АК всячески меня подгоняла, потому что у меня была возможность попасть на концерт без особого труда благодаря людям. имеющим отношение к этому мероприятию. Но времени катастрофически не хватало. Тем не менее, до сих пор не понимаю, как это удалось, но мы успели все-таки на концерт. Чего не сделаешь ради друзей и любимчиков. =)))

Без труда и даже без созвона я каким-то удивительным, экстрасенсорным образом сразу вышла на подружку. Когда началось сие действо под названием ТсЗ, мне без труда удалось определить поклонники какого артиста сидять за мной - 7 и 8 ряды, - это были ШУРИНСЯТКИ! Я сидела на ряд ближе к паркету. Это были не просто шуринсятки, это были сирены с с рупорами в руках, которые они куда очень быстро прятали, стоило мне только к ним повернуть голову. =))) Такой поддержки от малой горстки человечкоФФ не было ни у одного артиста. Я расплывалась в улыбке от очередной сирены, визгов, писков и пыталась беречь уши, чтоб таки послушать наших поющих мальчиков. =))
Я не буду описывать само исполнение всех участников, разве что некоторые моменты, все и так все видели по телеку.
Мне жутко хотелось познакомиться с девчонками с форума, но я в лицо никого не знала. Во время концерта обернулась и спросила, есть ли Марина (Априори). Маришки не оказалось. После одного из перерывов я таки увидела знакомое лицо - Иру. Ломанулась обходить ряды с одной стороны, но Ира очень ловко послала меня в нокаут, когда повернулась в другую сторону и скрылась из виду. Полный обломайтунг, я вернулась на свое место с очередной неудачей. :hyhyhy: Потом я уже не дергалась, решила подойти после галки. Я наивно полагала, что у меня это получится по плану.=)))
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Гала-концерт

Новое сообщение Val » 06 июн 2011, 22:18

После объявления победителя, на паркете началось что-то невообразимое, люди бежали и бежали, поздравляли. Понравилось, как Вовчик подхватил Стаса в одиночку, и давай его подбрасывать. Сразу же присоединился Сашик, находящийся рядом. И тут подоспела помощь, кто-то из танцоров. не помню уже, и поступил "чисто по-бабски", давай забрасывать ноги Стаса интенсивнее, чем ребята. Чуть не перевернули пацана. С одной стороны это было смешно, с другой стороны тоже смешно - женская логика в мужских деяниях, с третьей стороны было негодование: НЕ УРОНИТЕ СТАСИКА! :diablo: :lol:
Мои девочки наградили меня почетной миссией - вручить букет Денисовой, поэтому я послушно зашагала за ними к гримерке Сашика, о чем потом жалела. Стояли и ждали. Эту "почетную миссию" я переложила на форумчанина с отмазкой: ТД будет приятнее получить букет от мужчины. :hyhyhy: К сожалению, все так быстро закрутилось после объявления победителей, когда к Стасу все побежали, девчонок я бы точно не перехватила, времени на знакомство просто не было бы. На паркет я сама бы, естественно, не пошла. Я искренне порадовалась за Стасика, Ленуську, за наших девчонок, которые не сдерживали своих эмоций и показывали всем своими сиренами - кто истинный, признанный победитель этого шоу. :super:

На форуме АК под гала-концерт Саше и Илоне подготовили фото-книги с фотками танцев, комментариями и кривошапкоматрицами (картинки с подписями по типу котоматрицы). СТБ сплагиатило (далеко не первый раз) идею форума. :hyhyhy:
Форумчане АК еще оставались, я ушла пораньше. И вот на выходе я слышу из машины знакомую музыку и счастливые визги. так, понятно, шуринсятки здесь. Остановилась, угладела Иру, представилась. девчонки закричали Лееерааааа! Было очень прятно! Чужой я себя не почувствовала. оказалась в своей тарелке. Еще раз всем спасибо за прием. Я не особо щедрая на крики, но ладоши я себе отбила все. Хотя, когда Стаса объявили, я, кажется, заверещала. Но я не помню, я была в тумане каком-то. Еще и девчонки своими криками создавали полное ощущение праздника. :clap: Неподалеку стояли мальчишки из Хф - Сафаро-Монатики, если я не ошибаюсь.=)) Удалось поговорить мамой Ленуськи, отметить победу наших ребяток шампусиком. Спасибо девчонкам, подошли серьезно к вопросу, подготовились хорошо! Не то, что я, с грузовой мебельной машины сразу на бал еще и бегом, и с прыжками, с кувырками, аки горный козел... коза. :lol:

По поводу исполнения песен. Сказать по правде, мне понравились ВСЕ! Когда ты находишься в зале, это воспринимается на порядоу лучше, а то и больше, чем по телеку. И песня Вовчика, практически плагиат саундтрека к российскому фильму в исполнении Александра Рыбака. И Стас, и Сашка. И плевать мне было на фанеру. Да я ее вообще не слышала и внимание бы не обратила, если бы девчонки рядом не смотрели на экран за судейским столом и не заметили задержку. Но опять-таки, в эфире всегда есть задержка.
Очень порадовало участие Ленуськи в номере со Стасом. Мне кажется, он ей особенно улыбался, как никому другому. Возможно, это мое видение и мои тайные желания. Уж очень мне нравится эта парочка.
Милая, клевая песенка у Стаса, мне понравилась. Западает в подкорку и сидит там, не выбить. Понравился Сашка, уго голос у меня вибрировал в ушах, его голос раскатывался по залу, вживую это было круто. Ужаснулась, когда увидела по телеку то, что выпустили в эфир. Два разных исполнения, восприятия. В зале он просто зомбирует, не слышишь помарок, все просто отлично. :pardon:
Мне удалось попасть на самый интересный эфир, самые лучшие танцы. Шахматный пасодобль и 9,5 недель - одни из любимых танцев. Хотя, все равно буду стоять на своем, все танцы, исполненные дважды, удачнее были в первоначальном исполнении. Но все это неважно, смотрится это замечательно в любом случае. если бы еще смести нафиг эту судейскую четверку - они однозначно там лишние.
В общем, на эфире хоть и видишь танец целиком, без помех, но живую атмосферу не заменить и не передать экранным вариантом.
Девчонкам еще раз спасибо за прием. Дружные, приятные девчонки. :rose:
Фух, настрочила ... в первом приближении. =))))

Раз пятый убираю лишние смайлы, все никак не могу сообщение отправить)))
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Гала-концерт

Новое сообщение АЛЕНА » 06 июн 2011, 22:30

сначала фотки,потом отчетик,круто :clap: рада,что ты все таки с нашими встретилась,прям рассказ в рассказе,сначала про танцы и проект,а другой про то как ты пыталась встретиться с нашими девушками.и все закончилось хеппи эндом:)) spasibo

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Гала-концерт

Новое сообщение Natasha » 06 июн 2011, 22:33

Лера! Клево! будем тебя в "командировки" посылать - на концерты - будешь отчеты писать :)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Гала-концерт

Новое сообщение Val » 06 июн 2011, 22:38

Из смешного. После того, как мы сели в последний автобус, я заскочила последняя, Татьяна (мама Ленёнка :rose: ) меня усадила рядом с собой. Поделилась календариками (к слову, я их раздала знакомым, в том числе и девочкам с форума АК. :yahoo: ), мы мило пообщались, повеселились, улыбались. И тут я решила поинтересоваться - кто есть кто на форуме. И тут по правую руку у меня отзывается та сама Тигра, которая не очень лестно отзывается о моем любимом Сашике. Тут я с лыбой на всю физиономию, толкаю ее в бок локтем и произношу: Ах, так это ты на моего Сашика гонишь?!! Ща я тебе наваляю!!! :ROFL: :ROFL:
Тигрюля, надеюсь, ты не в обиде. wink: :rose: Это у меня такие армейские шутки. :hyhyhy:
Мне нужно было выходить, водитель остановил автобус, но я не могла соскочить со ступеньки и держала автобус на остановке, пока всем не раздала восторженные возгласы, улыбки, признание в любви и дружбе, и просьбы не бросать форум, а оживлять его. :pardon:

Кстати, за что еще хочу поблагодарить девчонок на эфире: Спасибо вам за поддержку Сашика и во время танца, и во время исполнения песни. Совершенно разные исполнители, но каждый для себя их отмечает в той или иной степени. Спасибо за поддержку! :rose:

Безумно рада за Стасёнка и Ленёнка, за себя и всех нас вместе взятых. :yahoo:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Гала-концерт

Новое сообщение Val » 06 июн 2011, 22:56

Ой, ну как я за Ирой моталась. это была умора. Там эти ряды так впритык, столбы, трубы, народ сидит, на ноги им наступаешь. И добежала уже до края ряда практически, в колоннах запуталась. Ищу глазами Иру, а она развернулась и направляется в другую сторону. Я тут же бегом назад снова тем же людям по ногам :lol: . Ломанулась с другой стороны обходить, хотела по паркету, но Ира скрылась. Села на место. Посмеялась. :lol: Со стороны это вообще смотрелось, наверное, кУмедно.

По левую руку от меня сидела, как я поняла, поклонница Вовы, примерно моих лет, может, и старше. Объявили третье место. Нашей девочке, которая заводила толпу на крики "Шуринс"- ай-я-яй! :ay: Я не выдержала, повернулась и сказала: вы чего! Это же третье место! Перестаньте кричать! :diablo: :hyhyhy: Я села, замерла и жду. И вот когда объявили Вовчика, я сразу расслабились. Мои девчонки начали меня поздравлять с победой Стасика: все, Стасик победит! Сомнений нет. Трям! :hyhyhy:
Я, конечно, чуть расслабилась, но пока не услышала своими ушами и не увидела своими глазами как подбрасывают Стасика, была в напряжении.
Поклонница Вовы (как мне показалось), опустила голову буквально на грудь, закрыла глаза и поджала нос. Мне показалось, чтоб не расплакаться. Честно сказать, так я обрадовалась третьему месту Вовика, я с улыбкой на нее смотрела. Мне было немного смешно. Неужели они бы считали, что его победа была бы заслуженной? Но, зная горечь поражения, буквально через пару минут мне стало ее очень жалко. Когда Сашку на ХФ турнули, я до слез расстроилась. Мы - поклонники, на самом деле все такие одинаковые. И все переживаем и чувствуем одно и то же. И каждый из нас не так плох, как это может показаться в инете, когда мы отстаиваем своего любимчика. В жизни все совсем иначе. Все нормальные люди. В своем большинстве.

Скажите мне, я просто все время при пересмотре галки умиляюсь до слез и ухохатываюсь, кто крикнул буквально перед объявлением победителя отдельно от всей массы срывающимся голосом "Шууууууриииинс"? :hyhyhy:
Это самый клевый момент, не устаю его пересматривать и тащиЦЦа! :yahoo:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share