| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 18:17

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 18:53

8 и 9 апреля в «Бородино – Hall» (Москва) состоится полуфинал отбора на «Новую Волну 2011».

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2011" будет проходить 26 – 31 июля в Юрмале.

В этой теме размещаем информацию о том, как Стас Шуринс проходит отбор (статьи, интервью, фото, видео и другие материалы) и, собственно, обсуждаем.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"

Новое сообщение Apriori » 29 мар 2011, 00:07

А кто это такой красивый в леопарде?
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"

Новое сообщение ИринаС » 29 мар 2011, 00:31

Теперь пишу.
1. Собрались все, это как водится заняло много времени - замерзли.
2. Встретились с Аленкой - попали на территорию киностудии.
3. Организаторы нас заставили ждать в "бараках" мин 30, а там все еще холодно. В это время в зале продолжалась репетиция (точно слышали Крестинину).
4. Запускали как "скот на бойню" по 10 чел, со словами "Быстро-быстро, уже начинаем запись". Вопрос: а че вы нас держали до этого?
5. Сдали вещи в гардероб, в зале холодно :)
6. Сели отлично, все было видно как на ладони.
7. Слово "холодно" можно употребить ко всему концерту, было всегда холодно.
Пытались разогреть публику Агутин - заставляя танцевать, и Верка - она вообще дико жгла :clap: ну а вообще согреться удалось - угадайте когда? правильно - когда выступал Стас :yahoo:
8. Ведущие - радовал Дорн, огорчала девушка Олька (участница какой-то НВ). Ваня еще и пел - тоже радовал.
9. В самом начале концерта объявили, что сегодня только ПОЛУФИНАЛ и что по его результатом определят участников (уже в конце озвучили что их 5) которые поедут в Москву на финал. До этого момента ни в прессе, ни у самих участников инфы о том что это полуфинал НЕ было. Браво организаторы :hi:
10. Поскольку это был типа кастинг - то участников могли остановить когда угодно и сказать либо "спасибо, следующий", либо "а, что вы еще нам приготовили?" Второй вариант лучше. Были люди которым после первого куплета говорили "спасибо, до свидания" - жесть, могу представить каково им потом было выходить на финальную песню - Гимн НВ.
11. Еще выступали - Козловский, Ирина Розенфельд (интересный факт - на УСНВ Стас был как звезда, а Ира участница, а тут наоборот :) ), Заклепки, Ширко, Березовский, Матиас.
12. Участники. Некоторые вообще никак. Разочаровала сестра Сабрины - как-то и воздуха ей не хватало и сбивчиво как-то, ждала от нее большего.
Серга жег и прогибался под жюри :pardon: (КМ в такой улыбки и хохоте только его и приветствовал) Братики были как всегда на позитиве. Девочка из Ужгорода реально голосистая. Собко не заморачивалась над репертуаром и спела 2 песни - одну с УСНВ, вторую "Я тебя люблю". "EMOTION" приятно удивили, думала они только губки бантиком умеют складывать, а ннеетт.
13. Самое интересное. Выступление, Стаса - видео есть все увидите сами. Мне понравилось, даже очень (правда в зале больше чем на видео), видимо эффект присутствия сказывается.
14. Результаты: Шуринс, Собко, Серга, Шитфель. Мы рады, все рады, ну не все, кто не прошел не рад, но это жизнь.
15. Поскольку шоу затянулось то Крутой ушел где-то на 2/3 концерта, Стаса не видел noo
16. Встретились со Стасом и поздравили его с прохождением в финал.
Все.
Есть вопросы задавайте :)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"

Новое сообщение соседка » 29 мар 2011, 00:53

ИринаС писал(а):Есть вопросы задавайте :)


Ирин, а Стас с подтанцовкой пел только одну песню, которую предложили заменить, в смысле зарубежный хит? Выходит ему опять придется с подтанцовкой работать над новым хитом или другой хит будет уже без подтанцовки?

А та девушка голосистая из Ужгорода как держится на сцене? А то голос голосом, а на сцене может зажаться, как случилось с Таней Ширко. Стас то неплохо стал смотреться во время выступления - живенько так)))

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"

Новое сообщение 4ipyshilka » 29 мар 2011, 08:00

Сlairvoyant писал(а):
ИринаС писал(а):Есть вопросы задавайте :)


Ирин, а Стас с подтанцовкой пел только одну песню, которую предложили заменить, в смысле зарубежный хит? Выходит ему опять придется с подтанцовкой работать над новым хитом или другой хит будет уже без подтанцовки?

А та девушка голосистая из Ужгорода как держится на сцене? А то голос голосом, а на сцене может зажаться, как случилось с Таней Ширко. Стас то неплохо стал смотреться во время выступления - живенько так)))



Та лично мне не показалось, что у нее не пропадет голос, у нее самый сильный был голос как по мне, даже круче Собко и Крестининой, так что на поезду в Юрмалу мне кажется это единственная соперница СтаСика, хотя мне лично кажется, что они оба поедут) :search:


ИринаС писал(а):Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"
Теперь пишу.
1. Собрались все, это как водится заняло много времени - замерзли.
2. Встретились с Аленкой - попали на территорию киностудии.


Отдельное спасибо Иришке, которая с девченками меня прождали минут так 20...Спасибочки, я оч благодарна всем) :blush:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"

Новое сообщение ИринаС » 29 мар 2011, 09:28

Сlairvoyant писал(а):Ирин, а Стас с подтанцовкой пел только одну песню, которую предложили заменить, в смысле зарубежный хит? Выходит ему опять придется с подтанцовкой работать над новым хитом или другой хит будет уже без подтанцовки?

А та девушка голосистая из Ужгорода как держится на сцене? А то голос голосом, а на сцене может зажаться, как случилось с Таней Ширко. Стас то неплохо стал смотреться во время выступления - живенько так)))

Да,Натусь, с балетом была та песня которой ищем замену, но будет ли с новой балет - все зависит от того что Стас выберет на эту роль.
Шитфель - есть что-то схожее с Ширко, голос даже круче чем у Тани, но в этот раз на сцене она кажется пела две медленные песни стоя на одном месте, что она будет делать на сцене под что-то более ритмичное, не знаю.
4ipyshilka писал(а):Отдельное спасибо Иришке, которая с девченками меня прождали минут так 20...Спасибочки, я оч благодарна всем) :blush:

Не переживай ты так, мы ж не только тебя ждали :)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"

Новое сообщение Katerina » 29 мар 2011, 09:51

Урааааааааааа урааа урааа!!! Поздравляю всех нас и нашего мальчика!!! Он мы это сделал, хотя я даже и не сомневалась!! :rose: :rose: Моей радости нет придела, а еще больше не будет придела когда Стас пройдет отборочный тур в Москве, тогда я уже начну чемодан складывать чтобы мчаться на Юрмалу :well, well:
Видео посмотрела еще вчера, но решила отписаться сегодня, а то вчера такой еще микс мыслей был)) Ну что сказать, талантлив Стас - талантлив во всем и везде!:) Вчера он это доказал! У меня прям глаз радуется когда я вижу Стаса на сцене, как он растет, развивается!! А когда н поет в живую...это самый сладкий бальзам на душу!!!
Стас вчера был настоящий умничка, зарубежный хит отлично спел, хотя я опасалась как это будет...потому что не очень песня как то понравилась мне как узнала о ней! Но Стас конечно исполнил зачётно, в своей манере!! "Квітка душа" это было невероятно красив и нежно, обожаю как Стас звучит на украинском языке, а это еще и живое исполнение, дойная радость) Спел очень хорошо! Понравилось то что пел песни до конца, не перебивали)) это я про Квитку и Дождь!
Последняя песня, это была авторская "Дождь" я наверное первый раз слышала живое исполнение это песни, потому безумно была рада!
В общем еще раз нас всех поздравляю!! :drink: Стас заслужил это, большой молодец, теперь будет бороться и держать кулачки за него в Москве.
Единственное но! уже на третей песне Стасу было немного тяжело петь, порой приходилось уже даже не петь а кричать, и кажется под конец уже был немного голос севший, возможно нужно больше петь в живую? Хотя все это сказывается наверное еще и из-за усталости, мы же знаем что Стас как пчелка и НВ и танцы и другие концерты, очень устает! А может так получается потому что когда поет Стас, то плохо себя не слышит из-за отсутствия специального наушника? Знающие это, подскажите)
Я вообще думаю Стасу не стоит надрываться когда поет, все равно только голос садит, а все и так его услышат и даже больше распробуют его мягкий, кофейный тембр голоса если он будет петь спокойно!!
Ну вот, немного написала. дальше мысли будут появятся по ходу. буду отписывать))

Девочки форумчанки, может отметить нужно это дело? :sun: :drink: :drinks: holiday
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"

Новое сообщение Katerina » 29 мар 2011, 09:54

На конкурс "Новая волна" едут Шуринс и Серга

На киностудии Довженко вчера состоялся финал национального отборочного тура на международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2011". Из двух десятков конкурсантов были отобраны пять: Стас Шуринс, Коля Серга, Мария Собко, Рената Штифель и дуэт Emotion.

Как пишет газета "Сегодня", претендентов на участие в международном конкурсе выбирало жюри в составе одного из основателей "Новой волны" Игоря Крутого, композитора Константина Меладзе и режиссера конкурса Александра Ревзина.

Двое из отобранных кандидатов – Шуринс и Коля Серга – засветились на украинской "Фабрике звезд", Маша Собко заняла призовое место на шоу "Украина слезам не верит". Рената известна тем, что участвовала в "Черноморских играх", а парни из Emotion – это проект экс-продюсера группы "Smash" Евгения Орлова.

Через пару недель они поедут в Москву, куда съедутся также претенденты из других стран, и там уже жюри выберет от 15 до 17 финалистов, которые споют на "Новой волне". Конкурс молодых исполнителей в Юрмале стартует 26 июля.

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"

Новое сообщение Katerina » 29 мар 2011, 10:01

Ириш спасибо за отчет! Не сомневалась в нашем голосистом)))
Кстати хотела бы Сашкину землячку с Ужгорода услышать))) нужно погуглить))
И еще мне Лорак понравилась)))такая хорошенькая с пузькой, красивая была:)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"

Новое сообщение ИринаС » 29 мар 2011, 10:11


Стас Шуринс писал(а):Состояние - шок... Спасибо всем за поддержку! Было безумно приятно увидеть знакомые лица в зале!)))) Ну что, Москва, до встречи)))

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну"

Новое сообщение Insomnia » 29 мар 2011, 12:40

Ириша и Марианна, спасибо, девушки, огромное!!! :rose: Шпиёнки вы наши!)))
Классно, давно мечтала услышать Дождь не под фанерку. Всё-таки самая сильная из его песен, тут всё в тему, и слова, и мелодия, и аранжировка - конфетка просто. :super: Переживал наверное сильно, во всех песенках услышала небольшие лажи, но всё равно круто голос звучит, по-другому, чем на фонограмме, немного ниже, но так даже лучше. Первая Хьюстоновская перепевка совсем не нра, надо и правда что-то более динамичное и драйвовое, вот Ламберта бы, как Карина предлагала, там и драйв, и дерзость, Стасу так бы подошло, но смущает, что Ламберт - это даже не 90-е, а самое что ни на есть современное и модное... Может разрешат всё-таки, а? Ну не представляю Стаса со всеми этими допотопными мотивчиками, прекрасно понимаю, что можно аранж сделать красивый и песня заиграет другими красками, но таааааааааак охота услышать именно драйв от него, тем более, что и костюмчик-то обязывает, класснючий такой! :super: Вообще, на сцене Шуринс очень органичен, вот хотелось бы, чтобы поехал он на Волну, хороший сильный голос - это еще не всё, что требуется от артиста, скучно смотреть, когда все подряд выходят и начинают давать голос что называется, хотя и понятно, что конкурс вокальный...

Пред.След.

Вернуться в Новая Волна 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share