| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 22:24

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 18:53

8 и 9 апреля в «Бородино – Hall» (Москва) состоится полуфинал отбора на «Новую Волну 2011».

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2011" будет проходить 26 – 31 июля в Юрмале.

В этой теме размещаем информацию о том, как Стас Шуринс проходит отбор (статьи, интервью, фото, видео и другие материалы) и, собственно, обсуждаем.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение 4ipyshilka » 12 апр 2011, 14:37

АЛЕНА писал(а):у Леночки так хорошо получается воспитывать Стаса и индивидуальную программу тренировок для него придумала.очень эффективную,может попросить ее очень ,очень,чтоб она придумала программу "шуринс бросает курить"?? как у него время с таким графиком на курение остается??? :shok: :diablo: короче эту проблему надо срочно решать(хотя это не от нас зависит) и не откидывать в долгий ящик,Аленку в этом задействовать.он может побрыкается чуть-чуть.но потом им спасибо скажет. надо создать тему "как бросить курить"



Та пусть курит дите наше)))))))Ему можно....)
Вы его еще на диету посадите за то, что он много конфет кушает))))))))))))))) :ROFL:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Светулик » 12 апр 2011, 14:41

На «Новую волну» едут «брошенки» Меладзе

В Юрмалу отправятся Маша Собко, которую лишили роли, и Коля Серга, который считает себя «неформатом».

На конкурсе «Новая волна» (27—31 июля) у Маши Собко и Коли Серги, которые будут петь за Украину, есть шанс хорошо подзаработать в Юрмале. Ведь за первое место дают 50 тыс. евро, за 2-е — 30 тыс., а за 3-е — 20 тыс.

Кстати, от нашей страны на эту поездку, кроме Собко и Серги, претендовали также Рената Штифель, дуэт Emotion и победитель «Фабрики звезд 3» Стас Шуринс. Но не выдержали конкуренции — в полуфинале «Новой волны», который состоялся в Москве, они вылетели. А Шуринс вовсе не доехал до Москвы — из-за проблем с визой (у него латвийское гражданство).

«Когда объявляли результаты, я спряталась за колонной, чтобы мою реакцию не видели», — рассказала нам 20-летняя Маша. «А я не переживал, — честно признался 22-летний Серга. — И в финал прошел, потому что не планировал этого, а приехал просто потусить. Остальные-то волновались, дрожали...». Всего же на отборочном туре было заявлено 125 артистов из 14 стран — России, Бразилии, США, Германии...

С песнями, которые повезут в Юрмалу, наши участники еще не определились (спеть им придется авторскую песню, хит своей страны и мировой). А объединяет наших покорителей «Волны» знаковая фигура — композитор Константин Меладзе, который раскручивал и Колю на «Фабрике звезд 3», и Машу — на проекте «Украина слезам не верит» (оба проекта шли на «Новом канале»), а вот после их судьбами не занимался. «Мне обещали, что снимусь в мюзикле Меладзе, но пока глухо (проект финишировал еще в ноябре 2010-го, а в декабре должны были стартовать съемки. — Авт.), — рассказала нам Собко. — Вообще непонятно, кто этим мюзиклом сейчас занимается. Мне, правда, дали сертификат на роль в сериале «Ласточкино гнездо», но съемки закончились, а играть так никто и не позвал... Костя тоже молчит». А вот Серга говорит, что с Меладзе они разошлись в музыкальных предпочтениях: «Я для него — неформат, как и для многих. Поэтому у меня сейчас вообще нет продюсера»
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14240758.html">Источник</a>

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение АЛЕНА » 12 апр 2011, 15:17

4ipyshilka писал(а):
АЛЕНА писал(а):у Леночки так хорошо получается воспитывать Стаса и индивидуальную программу тренировок для него придумала.очень эффективную,может попросить ее очень ,очень,чтоб она придумала программу "шуринс бросает курить"?? как у него время с таким графиком на курение остается??? :shok: :diablo: короче эту проблему надо срочно решать(хотя это не от нас зависит) и не откидывать в долгий ящик,Аленку в этом задействовать.он может побрыкается чуть-чуть.но потом им спасибо скажет. надо создать тему "как бросить курить"



Та пусть курит дите наше)))))))Ему можно....)
Вы его еще на диету посадите за то, что он много конфет кушает))))))))))))))) :ROFL:



нет,нет,нет,нет и еще раз НЕТ!! никакого курения нельзя,вот ему точно нельзя,я протестую,я против. :molot:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Kaleo » 12 апр 2011, 16:12

Надо выбирать что -то одно - или петь,или курить!совместить не получится!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Алена С. » 12 апр 2011, 18:14

Kaleo писал(а):Надо выбирать что -то одно - или петь,или курить!совместить не получится!

никакого курения!!!!если хочет и дальше петь и радовать своих поклонников и не только, однозначно, надо бросать!!!

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Katerina » 12 апр 2011, 18:44

Kaleo писал(а):Надо выбирать что -то одно - или петь,или курить!совместить не получится!

И так тад-да-да-да-даамммм Шуринс выбрал петь :dance2: :dance2:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Insomnia » 12 апр 2011, 20:00

Мы на НК о курении уже писали, какая отличная будет картина: Стас прокуренным голосом поёт "Я убью тебя, лодочник!" :lol:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение соседка » 12 апр 2011, 22:27

Katerina писал(а):
Kaleo писал(а):Надо выбирать что -то одно - или петь,или курить!совместить не получится!

И так тад-да-да-да-даамммм Шуринс выбрал петь :dance2: :dance2:


выбрать то он выбрал, но надо еще удержаться в своем выборе, бросить курить- это не так то просто, посмотрим как он справится wink:

Или петь или курить - а может он вообще выберет бальные танцы :hyhyhy:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Katerina » 14 апр 2011, 11:36

Сlairvoyant писал(а):
Katerina писал(а):
Kaleo писал(а):Надо выбирать что -то одно - или петь,или курить!совместить не получится!

И так тад-да-да-да-даамммм Шуринс выбрал петь :dance2: :dance2:


выбрать то он выбрал, но надо еще удержаться в своем выборе, бросить курить- это не так то просто, посмотрим как он справится wink:

Или петь или курить - а может он вообще выберет бальные танцы :hyhyhy:

Не Натусь, танцы конечно хорошо, чтобы и танцевал когда поет, но нужно петь. Стаса вижу в пении)))
Ты не подстрекай)) пусть постарается, и усилиями избавится от плохой привычки
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение 4ipyshilka » 14 апр 2011, 12:33

А я люблю шуринса такой какой он есть, курит, так пусть курит!!!!
Это его личное!)))))
я его буду любит и с голосом Джигурды)))))))))))
и с голосом витаса)))))))))
:well, well: :well, well: :well, well: :well, well:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Пред.След.

Вернуться в Новая Волна 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share