| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 11:02

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 18:53

8 и 9 апреля в «Бородино – Hall» (Москва) состоится полуфинал отбора на «Новую Волну 2011».

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2011" будет проходить 26 – 31 июля в Юрмале.

В этой теме размещаем информацию о том, как Стас Шуринс проходит отбор (статьи, интервью, фото, видео и другие материалы) и, собственно, обсуждаем.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Kaleo » 11 апр 2011, 15:44

Лорак высоко оценила Стаса и в дуєте с Розой,чего Роза и не может простить,наверно...
Да отличный Стас у нас вокалист,пробуксовки бывают у всех!И связки восстановить совсем не сложно - главное,бросить курить,теряется дыхание...работать есть над чем,но все совершенно не фатально.
Конечно,во времена фабрик были занятия вокалом - это помогало поддерживать уровень.Надо просто вернуться к тренировкам - и все))))) Юльчик- спортсменка,знает,что если полгода не позанимается - рискует и растяжку потерять,верно?!)))Или простой пример - и я,и моя двоюродная сестра закончили муз.школу...только она пошла дальше - у нее консерваторское образование,она выступает с концертами во Франции,в Германии - отличная пианистка! а я сейчас и собачий вальс не сыграю,хотя я считалась более перспективной :hyhyhy:
Только систематические занятия - других рецептов нет,увы)))
Мы советы давать горазды,пусть Стася на нас не обижается - хотим только самого хорошего для него!
И все получится - у такого талантливого человечка просто не может быть по другому)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Apriori » 11 апр 2011, 16:05

Так отож, заниматься надо, чтоб форму не терять. На композитерство я не согласна, не, не, не :nea: только совмещать с пением на сцене, без кофейного голоса куда? :dntknw: И альбом арэнбишный хатю :smile3:

Когда там уже конференция, есть вопросы, требующие публичных ответов :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение zver'ok » 11 апр 2011, 18:39

По вокалу, подаче и бякам-судьям из грин-рума вроде уже все высказались.
Я вот чего хотю сказать. Подтанцовка. Ну нельзя же с такими сердито-сосредоточенными лицами подтанцовывать под песню Уитни Хьюстон "ай вонна дэнс виз самбади..." Это же катастрофа была! Лица сосредоточены, как будто такт про себя отсчитывают, 80% танца смотрят в пол, а если на зрителей иногда и обращают внимание, то во взгляде нет улыбки, искорок. Сосредоточенные и сжатые, как пружинки. Надо отпустить эти пружинки! Расслабиться, станцевать в удовольствие, кайфануть на сцене. В конце концов то, что Стаса во время танца окружало четыре далеко не радостных лица, тоже сыграло свою роль в общей оценке номера.
Вобщем, с балетом - працювать и працювать. И на курсы актерского мастерства их шагом марш отправить.
Молодые, симпатичные, а впечатление тягостное производят... Надо исправлять.
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Алена С. » 11 апр 2011, 20:11

Посмотрела я трансляцию отбора на НВ, лучше бы не смотрела - одно расстройство. Взбесили (и это мягко сказано) комментарии в грин-руме, я вчера просто в ярости была :girl angry: , еще и интернет 2 дня лагал, короче я вчера перенернечала и пожалела, что у меня нет ваших телефонов. Согласна, что выступление не на высшем уровне, особенно эта нарезка вообще ужас (в любительском видео звучание было намного лучше и мне очень понравилось исполнение 1-ой песни, а особенно Квитка душа - я в восторге), но это не дает права бросатся этим "профи" такими разгромными коментами и оскорблять артиста, по другому я эти высказывания назвать не могу.
Я даже рада, что Стас не будет участвовать в этом фарсе, он достоин бОльшего, нечего растрачивать свою энергию на ЭТО!
Поддерживаю необходимость занятия вокалом))) Стас, родной, услышь нас!!!! мы плохого не посоветуем))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Kaleo » 11 апр 2011, 20:55

Ален,не бери в голову гринрумм - по вокалу замечаний не было,а если бы все было так фатально - то он бы просто не вошел в пятерку.Мы все слишком драматизируем - поставили сами высокую планку.Они смотрели только с позиции подачи песен на НВ,как это будет монтироваться там.И если уж совсем по чесноку,то никак.плохо было...согласна с Катей - балет нулевой,надо что-то делать!драйва в ребятах не было,пахали,как дрова рубили и смазали впечатление от песни-в номере они были лишними.Стас вокал подтянет,не переживайте!Все будет хорошо)))))и НВ он возьмет,куда они денутся,но не с кавалерийского наскока,а после нормального анализа ошибок и работы над ними.Аленке Сохацкой не помешало бы пройти переквалификацию на кризис-менеджера)))))))Хорошая работенка,скажу я вам!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение АЛЕНА » 11 апр 2011, 20:58

из контакта
-Только что общался с Ирой Розенфельд на тему Стаса) Почему она его так закритиковала)
-И что она ответила???
-Что она действительно так думает, она ему после съемок сказала тоже, чтобы он продолжал работать над собой иначе будет хуже....что-то такое)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Apriori » 11 апр 2011, 21:41

АЛЕНА писал(а):из контакта
-Только что общался с Ирой Розенфельд на тему Стаса) Почему она его так закритиковала)
-И что она ответила???
-Что она действительно так думает, она ему после съемок сказала тоже, чтобы он продолжал работать над собой иначе будет хуже....что-то такое)

Можно было Стасу это приватно сказать, не подливая масло в огонь. Ну сказала, ну и ладно.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:48
Сообщения: 23
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Elena@ » 11 апр 2011, 21:52

Главное, совет профессиональный- "работать над собой, или будет хуже". Я прослушала, что Притула в подьёме насчёт нв говорил?

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение Алена С. » 11 апр 2011, 22:57

Kaleo писал(а):Стас вокал подтянет,не переживайте!Все будет хорошо)))))

Кариша, твои слова да Богу в уши)))))

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник отбора на "Новую волну 2011"

Новое сообщение ИринаС » 11 апр 2011, 23:28

Elena@ писал(а):Главное, совет профессиональный- "работать над собой, или будет хуже". Я прослушала, что Притула в подьёме насчёт нв говорил?

Про Стаса там только про визу сказали, при том они не поняли что и куда с ней. Притула прошелся по Серге, а про Собко промолчали.

Пред.След.

Вернуться в Новая Волна 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share