| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 17:06

Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 19:21

Ребята, нужна ваша помощь, а именно ваши предложения-пожелания касательно зарубежного хита в исполнении Стаса Шуринса. :)

Все знакомы с кофейным тембром голоса Стаса?! Давайте вместе подумаем-покреативим, составим список песен (зарубежных хитов), которые в исполнении Стаса произведут прекрасное впечатление на жюри. В приоритете песни, в которых можно показать драйв, кураж и продемонстрировать голос.
:hi:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение АЛЕНА » 28 мар 2011, 19:32

может, что-нибудь на французском, но только не Жетем(слишком заезженная) , не многие знают французский, своеобразная фишка!

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 19:35

Пишем исполнителя и название песни wink: Ссылочки на YouTube еще больше облегчат задачу.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Insomnia » 28 мар 2011, 19:35

Уауууууууууууу!!!! Какая темка!!! :yahoo:
Маришка, у тебя получилось пойти на съемку? так жалею, что не смогла(((, но ничего, еще не вечер))).
Мне кажется, что и выбирать-то особо не нужно, вспомните Fever, как классно Стас звучал! Кофейный голос в ней очень хорошо и сочно проявляется. :music: Или эта песня не подходит?

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение АЛЕНА » 28 мар 2011, 19:37

я помню в 15 лет он пел песню №моя философия" больше в его подачи эту песню не слышала, слова знает и она ему тогда 1 место принесла!( ну это так) я тоже думала про "фивер", но тогда бы Стас даже не задумывался над выбором(наверное)

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Insomnia » 28 мар 2011, 19:40

Да, Аленка, скорее всего Фивер не подходит. Надо поискать на Ютубе, что имеется интересного и зажигательного. всё-таки хотелось бы, чтобы это была не женская песня изначально.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение АЛЕНА » 28 мар 2011, 19:41

Insomnia писал(а):Да, Аленка, скорее всего Фивер не подходит. Надо поискать на Ютубе, что имеется интересного и зажигательного. всё-таки хотелось бы, чтобы это была не женская песня изначально.

тогда "моя философия" тоже не подходит

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 19:47

Insomnia писал(а):Уауууууууууууу!!!! Какая темка!!! :yahoo:
Маришка, у тебя получилось пойти на съемку? так жалею, что не смогла(((, но ничего, еще не вечер))).
Мне кажется, что и выбирать-то особо не нужно, вспомните Fever, как классно Стас звучал! Кофейный голос в ней очень хорошо и сочно проявляется. :music: Или эта песня не подходит?

Нет, я не была, к сожалению, но наша Ира ходила. :)
"Fever & Jailhouse rock" не вписались почему-то((

Нужен крепкий хит, годов 80-х, не очень заезженный на конкурсах и мощный по энергетике.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение АЛЕНА » 28 мар 2011, 19:50

первое, что мне пришло в голову это Майкл Джексон(но, если песня будет слишком известная, то начнутся сравнения с оригиналом, а во-вторых не факт, что этот стиль подойдет Стасу(я особенно с его творчеством не знакома, слышала пару песен)
кстати песню, которую Стас записал с Кариной,(перепел)это вроде песня Майкла(ну. я по радио слышала в его исполнении)
не кидайте тепками, может в корне все перепутала. ((((

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Insomnia » 28 мар 2011, 19:53

Apriori писал(а):Нужен крепкий хит, годов 80-х, не очень заезженный на конкурсах и мощный по энергетике.

Ага, я так и подумала, что именно этих годов хит нужен))). И слушаю же часто Хит-фм, там постоянно только хиты крутят, а в голову пока ничего толкового не приходит...

-- 3 минуты 36 секунд --

Наверное пока что просто бросаем сюда ссылки, а там разберутся, чем больше предложений, тем лучше, всё же будет из чего выбрать.
Поехали:
George Michael - Careless Whisper

След.

Вернуться в Новая Волна 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share