| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 19:21

Ребята, нужна ваша помощь, а именно ваши предложения-пожелания касательно зарубежного хита в исполнении Стаса Шуринса. :)

Все знакомы с кофейным тембром голоса Стаса?! Давайте вместе подумаем-покреативим, составим список песен (зарубежных хитов), которые в исполнении Стаса произведут прекрасное впечатление на жюри. В приоритете песни, в которых можно показать драйв, кураж и продемонстрировать голос.
:hi:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 20:33

LORA писал(а):Девочки, тоже посоветовала бы Стасу петь на французском! Он перфектно им владеет!!( не просто поет заученые фразы, а понимает,о чем поет) во-вторых, его произношение-это огромная удача.Про "моя философия" то песня женская, хотя слова Стас переделывал от мужского лица- это + и то,что принесла ему победу, но она достаточно "молодая", но у меня есть другой вариант- песня Джо Дассена " Et si tu n"e xistais pas" ее перепел в стиле RnB Willy Denzey- это нЕчто!!! Стаса вижу только с ней.Думаю это будет точное попадание!!!И споет он лучше!!! :rose:

Стас спел бы лучше 100% Голосом бы играл :smile3: Но мне больше английский Стаса по душе :blush:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Kaleo » 28 мар 2011, 20:36

Не по теме...у кого-то получается зайти на стб?-уже десять минут не могу!???
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 20:38

Kaleo писал(а):"Sway" подходит по тембру,но она не драйвовая. Мариша,а почему Фивер зарубили? И я категорически против Ма филозофи! Нужна бомба,секси-шмекси,иначе все три песни лирические.
А что,только 80-х хит,поздние нельзя?Ему бы Ламбертовское что-то по тональности подошло.


Зарубили "Фивер" почему не ясно (((( Вот этот драйв фиверский очень нравится, прям аж ух...
Позднее можно, если песня действительно классная, то чего б нет, но предпочтение, так сказать, классике, более проверенным временем песням. Главное идей "крепких" побольше на рассмотрение.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение соседка » 28 мар 2011, 20:45

Девочки, а Демиса Руссоса Стасик не потянет? Его знаменитый хит?)))

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 20:48

Kaleo писал(а):Не по теме...у кого-то получается зайти на стб?-уже десять минут не могу!???

У меня тоже с стб такое.

-- 2 минуты 36 секунд --

Сlairvoyant писал(а):Девочки, а Демиса Руссоса Стасик не потянет? Его знаменитый хит?)))

"Сувенир" ? Не знаю даже, Стас в своей манере все, что высоко споет точно.

"Роксет" люблю, а какая у них песня к "Красотке"? :blush:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Insomnia » 28 мар 2011, 20:53

Натали, ты о какой песне, о Сувенирах?)) Она хорошая, но часто её исполняют...
А Том Джонс как вам? Секси-песня, про бомбу, правда тоже заезженная, но Стас бы тут жару дал!))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение соседка » 28 мар 2011, 20:56

Apriori писал(а):"Сувенир" ? Не знаю даже, Стас в своей манере все, что высоко споет точно.

"Роксет" люблю, а какая у них песня к "Красотке"? :blush:


Да "Сувенир" Демиса. А у Роксет - "It must have been Love"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 20:58

Сегодня вечер 80-х))))
Такие песни "бойс, бойс" и "абра-кадабра" попадаются :ROFL:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение соседка » 28 мар 2011, 21:00

Insomnia писал(а):Натали, ты о какой песне, о Сувенирах?)) Она хорошая, но часто её исполняют...


Если у Стаса она красиво будет звучать, то и плевать, что часто. Хит он и есть хит, тем более это именно хит 80-х. Валерий Меладзе говорил, что Новая волна это конкурс вокалистов и надо подбирать песни, чтобы выигрышно показать свой вокал, а многие неправильно подбирают для себя песни и их вокальные данные теряются.

-- 1 минуту 33 секунды --

Надо чтобы Стас всех просто заворожил своим вокалом, плевать если песня будет заезженная.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Зарубежный хит в исполнении Стаса Шуринса !

Новое сообщение Apriori » 28 мар 2011, 21:07

Я теперь на Роксете подвисла, там и перчатки пригодятся "The Look" - драйв :punk: Для Стаса слишком просто будет, голос не в полной мере есть где показать, но огня дать - это да.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.След.

Вернуться в Новая Волна 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share