| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Концерт в Мелитополе))

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: КОНЦЕРТЫ

Новое сообщение Скарлетт » 11 июн 2011, 22:45

Поплясала под видео :)
Стас так хорошо общается со зрителями! Не все расслышала, но в общих чертах поняла. Спасибо автору за видео :flowers:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: КОНЦЕРТЫ

Новое сообщение foollove » 12 июн 2011, 09:33

Скарлетт писал(а):Поплясала под видео :)
Стас так хорошо общается со зрителями! Не все расслышала, но в общих чертах поняла. Спасибо автору за видео :flowers:

Да, Стас очень дружелюбный и общительный, с любым может найти общий язык)))))))))))))
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

КОНЦЕРТЫ

Новое сообщение Katerina » 12 июн 2011, 19:15

Там Стас первые ряды зала хорошо водичкой прохладил))
Потому много кто на долго запомни этот концерт)) Но нив коем случае не с плохими воспоминаниями, только с веселыми и хорошими)) дамы-поклонницы Сашка тоже))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: КОНЦЕРТЫ

Новое сообщение Александра » 12 июн 2011, 21:18

Посмотрела видео с Мелитополя и почитала отчет, спасибо Леночке за проделанную работу :rose: Смотрю видео и думаю: это же она вместо того, чтоб самой на все 100 наслаждаться выступлением любимого артиста, снимает видео, чтоб порадовать неприсутствующих на концерте. Если будет когда-нибудь концерт в моем маленьком городишке, возьму с собой оператора :hyhyhy:
Стас отлично общается с публикой. Молодец :super: Исходя из всего вышенаписанного, поняла, что большая часть пелась вживую. То что нужно для выступления перед публикой (зал). Я за плюс на телевидении. Но в зале вживую совсем по другому воспринимается. Видно, что и публика Стаса отлично восприняла. Короче, я довольна :flowers:

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение Insomnia » 13 июн 2011, 19:47

:)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение 4ipyshilka » 13 июн 2011, 20:44

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Что тут говорить...)
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение АЛЕНА » 13 июн 2011, 20:46

4ipyshilka писал(а)::bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Что тут говорить...)

привет,давно тебя вроде не видела. мне концетр понравился,о как сказала,а сама на нем-то и не была:))судя по видео все прошло не плохо,живой звук:)еще бы одной из моих любимых песен у Стаса видео появилось было бы вообще шикарно :hyhyhy: ну,то такЭ.

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 22:31
Сообщения: 2

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение JuJu » 14 июн 2011, 00:51

Добрый День!
Меня зовут Юля, я с форума Саши Кривошапко, была на концерте в Мелитополе))
Специально запегистрировалась, чтобы, если это нужно, поделиться впечатлениями о концерте, я знаю, что незаангажированное доброжелательное мнение - это всегда приятно)))
Конечно, нет смысла скрывать, ехала я и мои подруги из Днепропетровска в основном на Сашино выступление (нас было 10 человек :dance2: ), но удовольствие получила от концерта в целом, все артисты порадовали, каждый - по-своему)))
Касательно разговоров, кто на кого пришел, мне кажутся они неуместными, потому что всех троих артистов принимали одинаково тепло, аплодисментов хватило на всех.
Все артисты пели в живую, в связи с этим единственным недостатком концерта считаю акустику. Она была просто плачевной. Особенно это было слышно на Саше и на Стасе, потому что голоса выше, чем у Димы. Но живая энергетика артистов компенсировала качество звука))) Лично для меня, человека, благодушно воспринимающего все новое, Стас стал приятным сюрпризом, я его узнала только благодаря Танцам Со Звездами, о его творчестве знала очень мало, пара выступлений на ютубе и все. Очень понравилось исполнение Сердца, кавера на Уитни Хьюстон и песенки, давно мною любимой, Береги Любовь)) Ну и Вы бы видели, как лихо отплясывала под Не Сходи С Ума одна из моих подруг)) Это просто сгусток энергии и позитива был)))
На самом концерте я немного досадовала, что соединили совершенно несоединимое, острота впечатлений от выступлений артистов немного смазалась, смешалась, но потом я пришла к выводу, что решение было интересным, и думаю, что у всех троих артистов аудитория хоть чуточку, но расширилась, потому что выступили достойно все. И да, я стала одной из тех, кого Стас облил водой :diablo: Вы не думайте, я не ханжа, и на рок-концерте визжала бы аки мышь от радости, но все-таки на ЭТОМ концерте водные процедуры не входили в мои планы)) По этому поводу могу выразить мысль, что Стас отлично взаимодействует с публикой, и с первых рядов ему слышно многое, потому что на мои (и еще чьи-то) крики, он сказал робко "Надеюсь,я никому не попал в глаз и не размазал тушь, не ругайте меня" (или что-то из этой серии :hyhyhy: ). Вот такой милый, внимательный парень)))

Кстати, сразу предупреждая толки об исключительно Сашиных поклонниках: никто из наших не ушел после выступления Саши, я сама смотрела на зал, оглядывалась, люди оставались на местах)) Только девчонки с верхних мест подобрались поближе к сцене, а так - все на своих местах))) Ну а у меня и в мыслях такого не было, потому что изначально радовалась всем заявленным артистам.
К слову о цветах. Я вот согласна с утверждением, что не количество подаренных букетов говорит о признательности зрителей. И кстати, Стасу несколько человек порывались вынести на сцену цветы - не пустила охрана в виде трех милиционеров. Однако, как сказал Саша, после концерта, желающие все-таки смогли подарить цветы Стасу, чему он был очень рад))
Все-таки мой совет (хотя вряд ли я в том возрасте, чтобы давать кому-либо советы), но все же: артисту ВСЕГДА очень приятно внимание и благодарность зрителя, и выразить их букетом цветов - это каждому артисту польстит, и каждому из них важно такое признание, ИМХО :angel: И пусть даже потом из будет некуда девать, главное - внимание :flowers:

И еще к слову о том, что "Кривошапко свалил", когда Дима и Стас раздавали автографы. Не свалил он. Он на площади у фонтана стоял и громадной толпе человек из трехсот раздавал автографы и фотографировался, в чем-чем, а в отказе дать автограф Сашу упрекнуть нельзя :ay: Слово свидетеля)) Простите за небольшое отклонение, это уже рефлекс :crazy:

В общем, если коротко, КОНЦЕРТ ПРОШЕЛ НА УРА!)))

Стасу - новых свершений и скорейшего покорения музыкального Олимпа Украины и близлежащих стран :rose:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение Val » 14 июн 2011, 01:16

JuJu писал(а): сказал робко "Надеюсь,я никому не попал в глаз и не размазал тушь, не ругайте меня" (или что-то из этой серии :hyhyhy: ). Вот такой милый, внимательный парень)))
Ай, какая прелесть, чудный парнишка. :angel:

Юльчик, огромной спасибо за отчет на ДРУЖЕСТВЕННОМ (в своем большинстве) форуме вопреки всем недавним заявлениям некоторых граждан данного государства.
Надеюсь, после прочтения отчета Калео станет стыдно за свои слова и она станет несколько иначе относиться к поклонникам другого исполнителя, к коим я тоже себя причисляю, причем, изначально.

А вот мне исполнение Хьюстон не понравилось. Качество записи, конечно, ужасное. Юль, а Стасика снимали на видео? Поделитесь, плиз, хоть кусочком в нормальном качестве. wink:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 22:31
Сообщения: 2

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение JuJu » 14 июн 2011, 01:25

Лер, даже не знаю, что тебе ответить((( Из сидящих рядом, кажется, никто не снимал, но можно поспрашивать)) Знаю точно, что Наташа втихушку сняла Галюню, если она разрешит, будет видео, а там должен быть звук)) Но звук был бяка, мало того, что стены "подпевали", так еще пару раз тупо фонило. Ужас, конечно. Но ничего, какие наши годы, все будет))

Насчет Хьюстон, я просто обожаю эту песню, и Стас очень здорово передал ее легкое настроение)) Ну и символична она однако))) А на БЛ я вообще, почти слезу пустила... хорошая песня, люблю ее :angel:

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share