| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 11:33

Концерт в Мелитополе))

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение Val » 14 июн 2011, 01:30

А мне как раз у него очень Дождь нравится. Кстати, послушай эту подборку на концерте живую. Вот это мне очень нравится. Концерт в Феодосии.


А мелкие орали как всегда в поддержку Стаса? :hyhyhy:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: КОНЦЕРТЫ

Новое сообщение соседка » 14 июн 2011, 10:38

ИринаС писал(а):Изображение


Девочки, а кто на этой фотке со Стасом? Простите, я просто еще в "танке" :dntknw:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: КОНЦЕРТЫ

Новое сообщение Katerina » 14 июн 2011, 13:55

Сlairvoyant писал(а):Девочки, а кто на этой фотке со Стасом? Простите, я просто еще в "танке" :dntknw:


Натусь это девочка, которая ходила на концерт в этом городе, поклонница)) Лена. она здесь с нами тоже есть)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение Insomnia » 14 июн 2011, 15:05

JuJu писал(а):Добрый День!
Меня зовут Юля, я с форума Саши Кривошапко, была на концерте в Мелитополе))
Специально запегистрировалась, чтобы, если это нужно, поделиться впечатлениями о концерте, я знаю, что незаангажированное доброжелательное мнение - это всегда приятно)))
.............
И да, я стала одной из тех, кого Стас облил водой :diablo:


Юля, спасибо большое за такой теплый и позитивный отчет! :rose:

Надеюсь, Вы не сильно рассердились на Стаса за его шалость? wink: С залом он действительно хорошо взаимодействует, завести публику хотел))).

Мне тоже нравится песня "Береги любовь", кстати, Стас является одним из соавторов)).

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: КОНЦЕРТЫ

Новое сообщение соседка » 14 июн 2011, 16:10

Katerina писал(а):
Сlairvoyant писал(а):Девочки, а кто на этой фотке со Стасом? Простите, я просто еще в "танке" :dntknw:


Натусь это девочка, которая ходила на концерт в этом городе, поклонница)) Лена. она здесь с нами тоже есть)


Дякую, Катюнь. А я подумала, что это наверное какая-нибудь журналистка решила сфоткаться со Стасом. Хорошая фотка получилась. :super:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение соседка » 14 июн 2011, 16:58

JuJu писал(а):Добрый День!
Меня зовут Юля, я с форума Саши Кривошапко, была на концерте в Мелитополе))
Специально запегистрировалась, чтобы, если это нужно, поделиться впечатлениями о концерте, я знаю, что незаангажированное доброжелательное мнение - это всегда приятно))).......

....В общем, если коротко, КОНЦЕРТ ПРОШЕЛ НА УРА!)))

Стасу - новых свершений и скорейшего покорения музыкального Олимпа Украины и близлежащих стран :rose:


Юля, огромное спасибо за то, что пришли на форум и поделились с нами своим впечатлением о мелитопольском концерте, и в частности о выступлении Стаса :flowers:

Очень рада, что Стас не разочаровал Вас, как исполнитель, и его выступление Вам понравилось. Под песню "Не сходи с ума" мне тоже всегда хочется потанцевать wink:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение Val » 14 июн 2011, 23:30

Эх, меня там не было. Может быть, я бы Галюне тоже составила компанию под настроение. :hyhyhy: :hyhyhy:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение Insomnia » 14 июн 2011, 23:46

Прорвались бы на сцену, и никакая милиция вас не смогла бы удержать. wink: :hyhyhy:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение Val » 15 июн 2011, 00:25

Представила картину.
Приходим мы на концерт во всем прикиде: черное платье и кардиган от Кардена, чулки, каблуки, брульянты. Стасик спел песню, мы выдвигаемся с букетом в сторону сцены, дорогу преграждает охрана. Мы деловым тоном: что вы себе позволяете, вы вообще о чем подумали, что мы, солидные дамы, представляем угрозу Стасу?! :diablo: Нас пропускают, мы чинно, блААродно поднимаемся на сцену и вдруг... давай визжать, скакать вокруг Стаса, фоткаться и брать автографы. За нами бегут охранники, мы от них бегаем по сцене, прячемся за Стасом, они нас все-таки отлавливают, перебрасывают через плечо, и уносят визжащих, в слезах счастья и бьющихся в экстазе, из зала.
Занавес.
:ROFL: :ROFL:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Концерт в Мелитополе))

Новое сообщение Natasha » 15 июн 2011, 08:00

Val писал(а):Представила картину.
Приходим мы на концерт во всем прикиде: черное платье и кардиган от Кардена, чулки, каблуки, брульянты. Стасик спел песню, мы выдвигаемся с букетом в сторону сцены, дорогу преграждает охрана. Мы деловым тоном: что вы себе позволяете, вы вообще о чем подумали, что мы, солидные дамы, представляем угрозу Стасу?! :diablo: Нас пропускают, мы чинно, блААродно поднимаемся на сцену и вдруг... давай визжать, скакать вокруг Стаса, фоткаться и брать автографы. За нами бегут охранники, мы от них бегаем по сцене, прячемся за Стасом, они нас все-таки отлавливают, перебрасывают через плечо, и уносят визжащих, в слезах счастья и бьющихся в экстазе, из зала.
Занавес.
:ROFL: :ROFL:

Круто! Так что? Едете? Мы наймем оператора :hyhyhy:

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share