| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 11:11

Выступление в Киеве 30.06.2011

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление в Киеве 30.06.2011

Новое сообщение Katerina » 02 июл 2011, 13:27

NatKon писал(а):Катюнь, спасибо большое, прям от начала и до конца все расписала :rose:

пожалуйста Натусь, может не так как хотелось, но все таки изложила мысли свои))

NatKon писал(а): А Сабрина тоже в живую пела свои 4-5 песен? Ей подпевали? Зрители знают ее репертуар?


Та как мы убежали за сцену, Сабрину не особо слышно было из-за криков "Стааасс Шуууринссс ууу, а можно автограафффф"))) но вроде как в живую тоже пела, зритель у нее конечно не такой как например у Эрики, но Сабрина тоже старается, слышал что пела фабричные песни которые болше знают. и английские, которые наеврное никто не знает))).

NatKon писал(а): Катюнь, может Стас намекал, что типа куда-нибудь сходить, отметить твой приезд в родные пенаты - 22 ч. время то совсем детское, а ты сразу: "Та ладно мы всех возьмем на себя", типа нам и здесь хорошо gest wink:


ну вот где ты раньше была, и не направила меня на нужную мысль?)))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление в Киеве 30.06.2011

Новое сообщение Katerina » 02 июл 2011, 13:30

Kaleo писал(а):Соглашусь с Наташей - ведущему респект,подводка и вправду хорошая))) Понравилось,как зрители скандировали "Молодец!" - это что-то новенькое))) Ну и водичка от Стаса - "Никто не хочет?" И дружный смех в ответ :hyhyhy: ,наверно знают о душе от Шуринса в Мелитополе!
Вот хотелось бы все-таки побольше проф.съемок - и звучит Стас хорошо,и смотрится по-другому...видно,как отыгрывает каждую песню :clap:
Ириш,Ирина С. ,отчет в студию!!! Я от тебя не отстану,ты же знаешь :hyhyhy: !!!

Неугомонная ты однако))) Человек на работе. потерпи еще немного)) и получишь + 1 еще отчет))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление в Киеве 30.06.2011

Новое сообщение Katerina » 02 июл 2011, 13:37

Kaleo писал(а):Катюша и Светик! Спасибо за репортажи,видео,фото...Кать,от твоего - ощущение полного присутствия))) Светочка - тебе респект за видео "Сердца".Так чудесно прозвучала песня вживую,соскучилась я уже за ней видно)))
Жду теперь полный отчет от Ириши)))
Один только вопрос - цветы дарил кто-нибудь?

Карин пожалуйста, стараемся). Цветы не удалось купить. Не тот концерт где их дарят, такой толкуче из цветов наеврное бы одни веточки остались)) Ждем Стаса на более крупном концерте, тогда и будут цветы)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Выступление в Киеве 30.06.2011

Новое сообщение Алена С. » 02 июл 2011, 18:45

Девчушки, спасибо вам за фото и видео, Катюше отдельное спасибо за отчет :rose:
Я в восторге от выступления Стаса, особенно от песен "Сердце" и "Дождь" :bravo:
"Сердце" - это вообще любимейшая мною песня и я тоже впервые услышала ее живьем, спел обалденно - счастья полные штаны :blush:
Кстати, подводка к выступлению мне тоже понравилась, ведущему респект :super:
В общем я такая довольная, как-будто сама там побывала, порадовал же Стас на славу)))
п.с. я тащусь от новой прически, не знаю как кому, а мне намного больше нравиться, чем огромный "хохолок"

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:21
Сообщения: 167
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: супер

Re: Выступление в Киеве 30.06.2011

Новое сообщение Ирина » 02 июл 2011, 19:30

Katerina писал(а):
Второй на сцену вышла Сабрина извиняйте, фото Сабрины нету, так как в это время приехала машина со Стасом и мамой Ларисой, мы пошли за сцену поздороваться, и как раз провели две девочки которые со мной приехали с Белой Церкви, провели их к Стасу и маме Ларисе, девочки сфотографировались, взяли автограф, подарили Стасу подарок (футболку) и остались счастливые)) мы успели поздороваться с Ларисой (мамочка у Стаса просто прелесть :angel: ) ой..чуть не упустила, как только привезли Стаса. половина зрителей сразу переместилась за сцену, окружили Стаса, чтобы взять автограф, из этой толпы виден был только ежик на голове Стаса)))

Ну вот вроде все. Теперь уж как я дорвалась в Украину, концерты пропускать не хочу!!!!!



блин обидно до ужаса :girl angry: (((( (((( (((( (((( :gore: :gore: так хотела увидеть его мамочку...но увы я всегда самое интересное пропустила.... (((( я прорывалась до первого ряда....и все же прорвалась))...но единственное я поговорила с Аленкой Сохацкой...даже Стасу передала мишку* :victory:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво...:*♥♥♥

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Выступление в Киеве 30.06.2011

Новое сообщение foollove » 03 июл 2011, 11:16

Ирина
Не расстраивайся!!! Ещё увидишь, а вдруг ещё и в Риге её увидешь!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление в Киеве 30.06.2011

Новое сообщение АЛЕНА » 03 июл 2011, 20:38

несколько фоток из группы Стаса:)))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Выступление в Киеве 30.06.2011

Новое сообщение ИринаС » 03 июл 2011, 22:36

Кариша, особо мне добавить нечего, к посту Катюши, мы же вместе были ))
Сабрина пела не никому известные песни, она пела можно сказать классику мирового попа, но названий не скажу.
По поводу длительности концерта, когда выступали ББ ведущий объявил их имя в перерыве между песнями - провожая их со сцены, но они проигнорили и продолжали петь. Если бы они спели хотя бы на одну песню меньше Стас успел бы спеть больше. Ну да ладно, маємо те, що маємо.
Мои впечатления добавляются только тем, что я была со своим чадом, что несказанно "облегчало" мне жизнь. Спасибо всем, кто помогал его нянчить.
Вот как бы и усё

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление в Киеве 30.06.2011

Новое сообщение Katerina » 03 июл 2011, 22:41

ИринаС писал(а):Кариша, особо мне добавить нечего, к посту Катюши, мы же вместе были ))
Сабрина пела не никому известные песни, она пела можно сказать классику мирового попа, но названий не скажу.
По поводу длительности концерта, когда выступали ББ ведущий объявил их имя в перерыве между песнями - провожая их со сцены, но они проигнорили и продолжали петь. Если бы они спели хотя бы на одну песню меньше Стас успел бы спеть больше. Ну да ладно, маємо те, що маємо.
Мои впечатления добавляются только тем, что я была со своим чадом, что несказанно "облегчало" мне жизнь. Спасибо всем, кто помогал его нянчить.
Вот как бы и усё

ББ увлеклись пением, вошли во вкус :hyhyhy: не, ну на самом деле молодцы, но можно было бы и меньше))
А Назарчик у тебя прелесть, как он танцевал и пел, никто так не сможет))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление в Киеве 30.06.2011

Новое сообщение Скарлетт » 04 июл 2011, 02:38

Девочки, спасибо за отчеты, видео и фото. :rose:
Живой звук - ммм... это что-то! Жаль, что Борисенко не ушли со сцены вовремя) Но ничего, я и этим довольна, новые видео всегда радуют!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Bookmark and Share