| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:18

Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение Katerina » 30 сен 2011, 18:59

4ipyshilka писал(а):Ох, мы с Лерком безумно хотели попасть в Орловку на ЗБ....но увы..работа и еще раз работа....
Но мы это сделали на следующий день...примчались за 105 км от Ялты до Орловки на такси, чтобы увидить Стаса и подарить ему подарочки аж на целые 20 минут....но это того стоило....
Стас был как всегда позитивен, красив и просто а-а-а-а--аа....)
Преподнесли Стасику кепчик, чтобы он не получил солнечный удар на морском берегу...и Аленке приподнесли винчик домашний...)
Эххх...)
Было здорово)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я догадывалась, что вы экстремалки. но теперь я в этом уверенна. Но вы конечно молодчаги :bravo: а кепчик Стас показывал когда к нему в гости М1 приходили))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.
Вернуться к началу

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение Apriori » 30 сен 2011, 19:25

4ipyshilka писал(а):Ох, мы с Лерком безумно хотели попасть в Орловку на ЗБ....но увы..работа и еще раз работа....
Но мы это сделали на следующий день...примчались за 105 км от Ялты до Орловки на такси, чтобы увидить Стаса и подарить ему подарочки аж на целые 20 минут....но это того стоило....
Стас был как всегда позитивен, красив и просто а-а-а-а--аа....)
Преподнесли Стасику кепчик, чтобы он не получил солнечный удар на морском берегу...и Аленке приподнесли винчик домашний...)
Эххх...)
Было здорово)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дорогая, чего ж ты раньше скрывала репортаж про Орловскую встречу? :nea: get
Классные :) :victory: Алена таааак постройнела. Матроская панама :hyhyhy: или юнговская Стасику оч идет))))))))))))))))))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение foollove » 01 окт 2011, 08:44

Фотографії дуже гарні, аж заздрити можна, гарно вийшли, добре повеселились, все-таки Крим!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение 4ipyshilka » 03 окт 2011, 15:15

Katerina писал(а):Я догадывалась, что вы экстремалки. но теперь я в этом уверенна. Но вы конечно молодчаги :bravo: а кепчик Стас показывал когда к нему в гости М1 приходили))

Вау...круто....)так приятно...)надо просмотреть это видео, а то никак руки не дойдут)))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение 4ipyshilka » 03 окт 2011, 15:16

Apriori писал(а):Дорогая, чего ж ты раньше скрывала репортаж про Орловскую встречу? :nea: get
Классные :) :victory: Алена таааак постройнела. Матроская панама :hyhyhy: или юнговская Стасику оч идет))))))))))))))))))

Я не скрывала, просто руки не доходили отписаться и выложить фотки...а Ирусик была сразу же оповещена об этом грандиозном событие...)
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение foollove » 31 дек 2011, 14:48

4ipyshilka писал(а):Я не скрывала, просто руки не доходили отписаться и выложить фотки...а Ирусик была сразу же оповещена об этом грандиозном событие...)

Це приємно, що Стас виступає на таких міроприємствах, але ж все-таки краще його бачити у якості учасника, аніж гостя.
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Пред.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share