| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:27

Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение foollove » 10 авг 2011, 13:20

NatKon писал(а):Давно я Матиаса не видела по ТВ ( в смысле видео с телеконцерта). В этом выступлении Леша очень смахивает на ШурУ, и ужимки, и мимика - ну очень похож в этом образе на ШурУ. И голос какой-то необычный у Леши - высоковат. Давно его не слышала.

Да, я тоже давно не слышала Лешу, песня его, кстати, понравилась, классная, новых, конечно, не слышала, а понравились. А вам как?
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение соседка » 10 авг 2011, 17:40

foollove писал(а):
NatKon писал(а):Давно я Матиаса не видела по ТВ ( в смысле видео с телеконцерта). В этом выступлении Леша очень смахивает на ШурУ, и ужимки, и мимика - ну очень похож в этом образе на ШурУ. И голос какой-то необычный у Леши - высоковат. Давно его не слышала.

Да, я тоже давно не слышала Лешу, песня его, кстати, понравилась, классная, новых, конечно, не слышала, а понравились. А вам как?


Не могу оценить песню - мешает образ Леши с ужимками и неестественной мимикой. Подтанцовка смотрится нормально, а Леша как пародия. Ничего не имею против Леши, но вот такое у меня сложилось впечатление от его выступления на ЗГ. На фоне такого образа, созданного Лешей на ЗГ, песня просто теряется. Но те песни, которые слышала ранее, хорошие. Репертуар у него серьезный. Просто такой тембр голоса, как у Леши, мне не нравится.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение Insomnia » 11 авг 2011, 20:00

Услышала песню Лешки вчера на Хит-фм. Молодец Климашенко, чувствуется рука профессионала, всё как положено: и музыка, и слова, и в аранжировке всего хватает. В песне есть четкий ритм, запоминающийся мотив. То, что всегда хотелось слышать от Стаса, то есть репертуар такого где-то качества.
Натали, ты послушай песню без картинки, я на радио не сразу поняла, что это Лешка поёт)), подумалось: надо же, у нас еще могут создавать нормальный муз.продукт. Сразу решила, что кто-то из России, а потом узнала Лешу)).

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение соседка » 11 авг 2011, 20:15

Insomnia писал(а):Натали, ты послушай песню без картинки, я на радио не сразу поняла, что это Лешка поёт)),.


Попозже так и сделаю, как только картинка сотрется из памяти)))

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение Скарлетт » 12 авг 2011, 14:22

Не было возможности посмотреть программу. Поэтому сначала оценивала фотографии, а теперь уже и видео посмотрела.
Прикид Стаса сразу понравился, его стиль, знакомый ремешок тоже сразу разглядела)
По поводу выступления, кстати качество видео превосходное, - очень понравилось. Голос звучал очень чисто, это первое, что я отметила. Живаго :super: Стас чуть по-другому обыграл песню. Молодец! Очень рада, что он выступил на таком мероприятии.

Не смотрела всего шоу, но охотно верю, что по качеству украинская версия значительно уступает оригиналу.

После выступления Стаса на ютубе высветилось видео Матиаса с того же ЗГ. Подумала - ладно, гляну. Но перемотала как раз на то место, где пошли активные извивания. Поэтому бросила это дело. Не могу себя пересились. Давно его не видела, но еще раз убедалась, что Матиас - очень специфический исполнитель.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение Lorik » 12 авг 2011, 17:55

Скарлетт писал(а): Давно его не видела, но еще раз убедалась, что Матиас - очень специфический исполнитель.


wink: Согласна, ну о-о-о-чень специфический...

А насчет песни у меня лично мнение такое: песня скучноватая, из разряда песен "ни о чем". То есть вроде бы и понятно, что про любовь, но так как-то расплывчато, неконкретно, этакий набор слов о любви. Леша вроде и пытается чувства передать, страдает не по-деЦЦки, но передавать-то по сути и нечего....Положение спасает музыка, но не настолько, чтоб сделать песню хитом. Хотя если песенку крутанут по всем радиостанциям раз дцать через каждые полчаса :hyhyhy: , то, глядишь, к концу месяца и продвинется на хорошие места в хит-парадах. Пардон, это сугубая имха :hyhyhy:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение Katerina » 12 авг 2011, 22:27

lorik-2 писал(а):
Скарлетт писал(а): Давно его не видела, но еще раз убедалась, что Матиас - очень специфический исполнитель.


wink: Согласна, ну о-о-о-чень специфический...

А насчет песни у меня лично мнение такое: песня скучноватая, из разряда песен "ни о чем". То есть вроде бы и понятно, что про любовь, но так как-то расплывчато, неконкретно, этакий набор слов о любви. Леша вроде и пытается чувства передать, страдает не по-деЦЦки, но передавать-то по сути и нечего....Положение спасает музыка, но не настолько, чтоб сделать песню хитом. Хотя если песенку крутанут по всем радиостанциям раз дцать через каждые полчаса :hyhyhy: , то, глядишь, к концу месяца и продвинется на хорошие места в хит-парадах. Пардон, это сугубая имха :hyhyhy:

Лично мое мнение и наблюдение. какую бы песню Леша не пел, будь она про любовь, про море пляж песок, про отношения и тд..быстра или медленная..эмоции (а точнее их отсутствие) у него всегда одинаковые. Нету у Леши того что ест у Стаса, Стас каждую песню прочувствует до ниточки.
Ну и голос у Леши конечно натянут как только можно, а сама песня вроде как не плохая.
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение Kaleo » 13 авг 2011, 22:11

Про Лешика промолчу - не мой герой,са-а-авсем не мой :hyhyhy: ...
Стас спел очень и очень,только грустным мне показался почему то,глаза такие ,что просто слов нет...я уже видела такой взгляд когда-то,на ФЗСФ. Не грусти,солнышко! Все будет хорошо,мы узнавали)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение foollove » 15 авг 2011, 12:25

Kaleo писал(а):Стас спел очень и очень,только грустным мне показался почему то,глаза такие ,что просто слов нет...я уже видела такой взгляд когда-то,на ФЗСФ. Не грусти,солнышко! Все будет хорошо,мы узнавали)))

Все буде чудово!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение 4ipyshilka » 30 сен 2011, 16:22

Ох, мы с Лерком безумно хотели попасть в Орловку на ЗБ....но увы..работа и еще раз работа....
Но мы это сделали на следующий день...примчались за 105 км от Ялты до Орловки на такси, чтобы увидить Стаса и подарить ему подарочки аж на целые 20 минут....но это того стоило....
Стас был как всегда позитивен, красив и просто а-а-а-а--аа....)
Преподнесли Стасику кепчик, чтобы он не получил солнечный удар на морском берегу...и Аленке приподнесли винчик домашний...)
Эххх...)
Было здорово)Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share