| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение Apriori » 07 авг 2011, 13:03

Вчера был, я так понимаю, завершающий день фестиваля, в другие дни не смотрела. Выступление Стаса смотрела не с самого начала, поэтому не поняла вручали Стасу граммофон за "Не сходи с ума" или нет :dntknw: Само выступление мне понравилось, пел живаго :rose: Живенько с драйвом. Жаль без балета. Одет был хорошо. Ремень все еще живой :shok:

Сам фестиваль здорово уступает оригинальному российскому в уровне организации, своем размахе, да и вообще во всем. hih Больше походит на междусобойчик. В рамках фестиваля еще и конкурс "молодых дарований" успели провести с 3-мя членами жюри :hyhyhy: Звезды типа Генадия Ветра насмешили так же как и фанерное пение Кузина. Из гостей порадовал Доминик Джокер, также приятно было увидеть фабрикантов, остальные все мимо кассы.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение АЛЕНА » 07 авг 2011, 13:07

не Стасу золотой граммофон не дали.его вчера только нескольким людям дали Генадию Витеру и Филипу Киркорову,больше не помню...фабрикантам не давали граммофоны.только ББ в первый день:))

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение Katerina » 07 авг 2011, 13:35

Видео есть в группе, с выступления Стаса на ЗГ, можно смотреть) Мне лично хочется это делать еще раз, еще раз. и еще раз и еще много много раз))
Это все живое выступление, которое меня безумно порадовало, спел чисто, живенько, сам выглядел отлично. Так еще и весь концерт открывал...да да. Стас вчера был открывателем золотого граммофона:)
Вот таких выступления и на таких сценах хочется как можно больше! Ну и конечно же, еще выше)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение АЛЕНА » 07 авг 2011, 13:38

кстати по поводу ремня,я думала показалось,видно не показалось:) может это талисман удачи? перчаток уже нет:)) :hyhyhy:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение соседка » 07 авг 2011, 14:15

АЛЕНА писал(а):..фабрикантам не давали граммофоны.только ББ в первый день:))


ну еще бы ББ остаться без граммофонов от родного НК)))

Я так и думала, что Стас будет петь "Не сходи с ума", это его самая раскрученная песня. Вероятно НК имеет на нее какие-то права, раз когда СТБ предложил Стасу спеть в финале танцев эту песню, Стас сказал, что этот вопрос им следует решать с НК. Вот НК видимо решил воспользоваться случаем еще раз попиарить эту песню. Я лично не против - мне "Не сходи с ума" нравилась всегда.
Посмотрела кусочек видео с выступления Стаса. Стас очень хорошо выглядел, все ему шло - и прическа и сценический костюм. Все было подобрано и продумано до мелочей, это очень радует. И еще, Стас очень хорошо смотрелся на сцене с живыми музыкантами. Солидно так смотрелся. Хочется живых музыкантов Стасу больше чем подтанцовки. Мне немного не хватило фабричного драйва при исполнении, но может мне просто показалось. В целом выступление Стаса на "Золотом граммофоне" понравилось :)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение ИринаС » 07 авг 2011, 14:24

АЛЕНА писал(а):его вчера только нескольким людям дали Генадию Витеру


:lol: :lol: :lol:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение АЛЕНА » 07 авг 2011, 14:32

ну еще из фабрикантов граммафон получили ДиО и Реал-о....а с 3 фабрики только ББ

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение Александра » 07 авг 2011, 14:51

В целом мне выступление на ЗГ очень даже понравилось. Песня в этот раз звучала по-другому, но ничуть не хуже :ok: Вид, движения, уверенность на сцене - всё присутствовало. Молодец :super:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение ИринаС » 07 авг 2011, 15:35

NatKon писал(а):ну еще бы ББ остаться без граммофонов от родного НК)))

Я так и думала, что Стас будет петь "Не сходи с ума", это его самая раскрученная песня. Вероятно НК имеет на нее какие-то права, раз когда СТБ предложил Стасу спеть в финале танцев эту песню, Стас сказал, что этот вопрос им следует решать с НК. Вот НК видимо решил воспользоваться случаем еще раз попиарить эту песню. Я лично не против - мне "Не сходи с ума" нравилась всегда.
Посмотрела кусочек видео с выступления Стаса. Стас очень хорошо выглядел, все ему шло - и прическа и сценический костюм. Все было подобрано и продумано до мелочей, это очень радует. И еще, Стас очень хорошо смотрелся на сцене с живыми музыкантами. Солидно так смотрелся. Хочется живых музыкантов Стасу больше чем подтанцовки. Мне немного не хватило фабричного драйва при исполнении, но может мне просто показалось. В целом выступление Стаса на "Золотом граммофоне" понравилось :)

Натали, не хотелось бы тебя разочаровывать, но музыканты были не живые, а псевдоживые :smile4: Настоящие живые музыканты - это конечно круто и очень сложно, но ничего невозможного нет )

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса Шуринса на "Золотом граммофоне"

Новое сообщение соседка » 07 авг 2011, 16:39

ИринаС писал(а):
NatKon писал(а):ну еще бы ББ остаться без граммофонов от родного НК)))

Я так и думала, что Стас будет петь "Не сходи с ума", это его самая раскрученная песня. Вероятно НК имеет на нее какие-то права, раз когда СТБ предложил Стасу спеть в финале танцев эту песню, Стас сказал, что этот вопрос им следует решать с НК. Вот НК видимо решил воспользоваться случаем еще раз попиарить эту песню. Я лично не против - мне "Не сходи с ума" нравилась всегда.
Посмотрела кусочек видео с выступления Стаса. Стас очень хорошо выглядел, все ему шло - и прическа и сценический костюм. Все было подобрано и продумано до мелочей, это очень радует. И еще, Стас очень хорошо смотрелся на сцене с живыми музыкантами. Солидно так смотрелся. Хочется живых музыкантов Стасу больше чем подтанцовки. Мне немного не хватило фабричного драйва при исполнении, но может мне просто показалось. В целом выступление Стаса на "Золотом граммофоне" понравилось :)

Натали, не хотелось бы тебя разочаровывать, но музыканты были не живые, а псевдоживые :smile4: Настоящие живые музыканты - это конечно круто и очень сложно, но ничего невозможного нет )


Ирин, вот и я о том, что очень круто и солидно смотрелось с музыкантами, а если они - только бутафория, то еще проще пригласить таких постоять на сцене для красоты, наверное дешевле обойдутся чем живые музыканты, вот только за аренду музинструментов придется платить, но если и инструменты взять списанные, то расходы вообще наверное в копейки обойдутся)))))) Кстати будет возможность и шоферу подработать "на каком-нибудь инструменте" :hyhyhy:

След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share