| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:41

Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Новое сообщение АЛЕНА » 26 авг 2011, 07:06

Саша говорила,что там со звуком не все так хорошо как хотелось бы.но вы правы работать,работать и работать:)))

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Новое сообщение АЛЕНА » 26 авг 2011, 07:08

вау.милиционеры так по кругу дружненько стоят:)))

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Новое сообщение Александра » 26 авг 2011, 08:22

За неделю до концерта в Ужгороде не было ни единой афиши по поводу этого концерта. Только буквально за 2-3 дня до концерта появилось пару сити-лайтов с рекламой "Созвездия Звёзд" и Стаса Шуринса. Я всё переживала, что Амфитеатр останется почти пустым, что прийдут на этот праздник только родственники выступавших на "Созвездии". Но сарафанное радио у нас работает очень хорошо. Амфитеатр был переполнен :super: Выступление Стаса очень задержали (на 3 часа). Естественно публика была в негодовании и после выступления очередного артиста местного производства, начинали все скандировать "Шууринс, Шууринс, Шууринс". Некоторые из ребят пели даже очень не плохо и мне было немного стыдно за нашу публику :blush: , но и их можно понять: они пришли послушать Стаса, и следующий день у многих рабочий, а тут уже фейерверк прогремел, а Шуринса всё нет.
Наконец выступил Стас. Публика его встречала замечательно. Видно, что в Ужгороде его сильно любят :love: Отпел концерт вживую. Кажется, было около 8-и песен. На последние пару у меня не хватило памяти на фотоаппарате. (Еще моя сотрудница что-то снимала. Потом попробую выложить и ее работу.) И фото не сделала. Хоть я была и недалеко от сцены, но ближе в толпу было страшно заходить. По-этому фото нет и качество видео такое себе.
На концерте я была с подругой Наташей. Она сказала, что не забудет мне этого концерта с столь длительным ожиданием hih Но на мое предложение чтоб она не ждала и уезжала, она не согласилась. И была довольна. Еще она была в восторге от того, как Стаса любит публика и дала мне задание записать все песни Стаса ей на диск, чтоб она могла их слушать в машине.
После выступления Стаса срочно забрали и увезли.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Новое сообщение Александра » 26 авг 2011, 08:24

АЛЕНА писал(а):Саша говорила,что там со звуком не все так хорошо как хотелось бы.но вы правы работать,работать и работать:)))

Да, так и было. Но, что имеем...

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Новое сообщение Александра » 26 авг 2011, 08:26

АЛЕНА писал(а):вау.милиционеры так по кругу дружненько стоят:)))

Ооо, их было очень много. Причем выстроили их под сценой уже с того момента, как люди начали скандировать "Шуууринс" и собираться непосредственно перед сценой. До этого все спокойно сидели на своих местах.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Новое сообщение Александра » 26 авг 2011, 08:31

Katerina писал(а):Сейчас смотрю видео и слушаю. Впечатления об услышанном/увиденном напишу завтра, а сейчас хочется отметить что очень приятно то, как Ужгород встречал Стаса, что именно на Стаса пришла большая часть людей, даже кажется что больше половину зала) Вообщем очень приятно!

Половина? Нееет. Те, кто приходил поддержать только конкурсантов, к выступлению Стаса уже разошлись. На их места пришли все, кто сугубо из-за Шуринса там был.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Новое сообщение Светулик » 26 авг 2011, 13:43

Хорошо, что Стаса так тепло принимают с Ужгороде!!!
спасибо, Саша, за видео и фото!!! :flowers: :rose:
а фотка Изображение действительно хороша, это ж специально так не сделаешь )))

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Новое сообщение Katerina » 26 авг 2011, 15:52

Александра писал(а):
Katerina писал(а):Сейчас смотрю видео и слушаю. Впечатления об услышанном/увиденном напишу завтра, а сейчас хочется отметить что очень приятно то, как Ужгород встречал Стаса, что именно на Стаса пришла большая часть людей, даже кажется что больше половину зала) Вообщем очень приятно!

Половина? Нееет. Те, кто приходил поддержать только конкурсантов, к выступлению Стаса уже разошлись. На их места пришли все, кто сугубо из-за Шуринса там был.

Вауу)) тогда еще круче! Спасибо Сашуль за отчет, за видео! :flowers:
Со звуком понятно, обычно такие залы не для концертов, но лучше что-то чем ничего.
Работать конечно есть над чем и есть к чему стремится. и мы это понимает и Стас это прекрасно понимает!!
Работу с преподавателем не забросил, занимается дальше, и танцы учит, ну как пчелка)
Все же хотелось чтобы Стас немного спокойней с публикой общался, ато в начале все силы расходует на общение и танец, а потом и получается что не дотягивает верха и дает петь залу (ну тоже не плохой выход)) хитрюга gest ) Но наверное когда так встречает публика, то и Стасу охота всех еще больше подбодрить))
Если раньше Стас пел 1-2 песни в живую за концерт, то сейчас он весь концерт отрабатывает в живую, прогресс есть и это видно, и очень приятно слушать именно живое исполнение. На "Сердце" распелся уже в припеве, куплет немного тихо был, думаю из-за того что перед этим под "ДЗ" танцевал, "Дождь" пели все вместе:) Понравилось как спел "До свидания мама".
Ну опять таки, работать еще конечно есть над чем и есть к чему стремится, но с каждым разом меня все больше и больше радуют выступления Стаса, то что они в живую, и то как Стас поет. Постоянно занимаясь с преподавателем виден результат, и будет еще виднее..Вот так работая над собой, со временем Стас будет весь концерт спокойной отпевать, и все будут еще более довольны!!:)
Вообщем мне нравится то, как Стас работает, он четко знает чего хочет и идет к цели.
Очень интересно наблюдать над тем как он растет и артистично и в плане вокала!! :rose:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Новое сообщение Lorik » 26 авг 2011, 18:30

Сашуля, во-первых, большое ПАСИБ тебе за всю инфу: и видео, и фото, и репортажик :rose: Во-вторых, я тоже очень рада за Андреича. И теплый прием жителей города приятен, и Стасово хорошее настроение, и удачное выступление несказанно радует. Вообщем, у всех положительные эмоции. Про недочеты говорить не буду: я их старалась не замечать и у меня это отлично получилось :hyhyhy: Вообще, замечаю, что когда смотрю записи с концертов Стаса, не обращаю как-то внимание на качество исполнения (если конечно не совсем...., но такого, как правило, и не бывает). Стас настолько всегда отдается песням, эмоциям, что мне эти его песенные переживания :hyhyhy: с лихвой компенсируют недочеты в исполнении. А вообще хочу отметить, что Андреич наш заметно повзрослел (и не только физически), как-то возмужал, стал уверенней в себе, что особо радует. Вообщем, все пучком, все довольны, спасибо Ужгороду и ужгорожанам :hyhyhy: , что зарядили Стаса и нас очередной порцией позитива и оптимизма. :super: :victory:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление в Ужгороде на День Независимости 24.08.2011

Новое сообщение АЛЕНА » 26 авг 2011, 18:58

очень рада,что Стас чаще стал петь в живую,хоть и с ошибками и недочетами,конечно есть над чем работать и наверное всегда будут,иначе....застой...тк обидно было бы.если бы его ждали 3 часа и он вышел с фанеркой,это как минимум не уважение к слушателям...так же в статье сделали акцент на живое исполнение.что не может не радовать:)) хотелось бы,что бы его репертуар был полностью его, и пополнился еще несколькими хорошими песнями и полностью живые выступления будут ему в + думаю,его старания петь в живую(опять же повторюсь хоть и с ошибками) люди оценят,если учитывать,что сейчас таких людей не так много(я не говорю,что нет,но не все) поэтому хочется пожелать дальнейшего развития,работы над ошибками,хорошего репертуара.

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share