| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:30

Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение АЛЕНА » 01 окт 2011, 00:14

Галибин чуть позже поинтересовался: «что это вы там все время снимаете, на тюбике хотите выложить?» И был прав и на тюбике и у нас - для тех, кто не присутствовал на концерте.

я кстати хотела спросить не к вам ли всем это обращение было.но потом забыла:)) :lol:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение ИринаС » 01 окт 2011, 00:22

АЛЕНА писал(а):
Галибин чуть позже поинтересовался: «что это вы там все время снимаете, на тюбике хотите выложить?» И был прав и на тюбике и у нас - для тех, кто не присутствовал на концерте.

я кстати хотела спросить не к вам ли всем это обращение было.но потом забыла:)) :lol:

из 8-ми сидящих за столом 3-е были с фотоаппаратами и одна с камерой - конечно к нам ))

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Katerina » 01 окт 2011, 00:22

вижу фото на экране "не курящего Стаса" :hyhyhy: понравились все эти шутки, и с телефоном и все остальное))
А настроение и правда по сей день прекрасное и эмоции))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Apriori » 01 окт 2011, 00:25

ИринаС писал(а):
АЛЕНА писал(а):
Галибин чуть позже поинтересовался: «что это вы там все время снимаете, на тюбике хотите выложить?» И был прав и на тюбике и у нас - для тех, кто не присутствовал на концерте.

я кстати хотела спросить не к вам ли всем это обращение было.но потом забыла:)) :lol:

из 8-ми сидящих за столом 3-е были с фотоаппаратами и одна с камерой - конечно к нам ))

маньяки hih
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение foollove » 01 окт 2011, 08:12

Katerina писал(а):вижу фото на экране "не курящего Стаса" понравились все эти шутки, и с телефоном и все остальное))А настроение и правда по сей день прекрасное и эмоции))

Не курящий Стас - це добре, краще хлопець без шкідливих звичок.
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Lorik » 01 окт 2011, 09:56

Apriori писал(а): Ну и конечно же видел в зале электорат Стаса.)))))))


Как приятно читать ваши отчетики, девчата! :super:. Насчет шуринского электората, присутствовавшего в зале wink: : да, пусть-ка посмотрит народ на поддержку Стаса - все как на подбор красавишны, умницы и т.п. На площадях в первых рядах привыкли видеть чаще кричащую молодежь (тоже надо - не спорю :hyhyhy: ), а тут... Глазу любо-дорого глянуть :) Да плюс мы тут еще в засаде тоже как будто ничего :hyhyhy:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Lorik » 01 окт 2011, 09:57

Apriori писал(а): Ну и конечно же видел в зале электорат Стаса.)))))))


Как всегда с одного раза не отправляется, а ждать терпения не хватает... :hyhyhy: Порадовалась в очередной раз за Андреича, особо в свете "Моей правды". Заслужил малый признание, любовь... Тем более, что все это достается ему не на блюдечке с голубой каемочкой, а собственным трудом; упорным, порой достаточно трудным продвижением к цели.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Katerina » 01 окт 2011, 14:18

Ноо знаее девчат. было желанией и самой покричать, просто это кайф слышать живое исполнение Стаса, от этого и самому хочется петь и танцевать и кричать в поддержку Стаса. Но так как я сидела возле Иры. а она была с камерой, то во время песни, я старалась мурлыкать себе под нос)) ну после каждой песни так мы все конечно и голоса показывали немного и ручками хлопали:)
В этот раз кстати Стас без надрыва общался с залом, он сам кайфовал от своего выступления. Мне почему то даже кажется, что когда он знает, что в зале есть знакомые ему люди, поклонники (в этот раз это были мы), то он и без лишнего общения с залом просто отдается пению, дарить слушателю свой голос! :aNgel:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Скарлетт » 01 окт 2011, 16:55

Девочки, спасибо вам всем за отчеты, они дополнили общую картину :super:
Я так и поняла сразу, что по поводу съемки видео обращались к вам)))
Мариша, "электорат Шуринса" очень подходящая фраза, в точку :hyhyhy:
Классно, что вы сходили - и сами набрались положительных эмоций, и Стаса поддержали. После всех фото, видео и отчетов сама радуюсь, как-будто побывала там.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Insomnia » 02 окт 2011, 14:47

Спасибо всем, посетившим концерт Стаса, за отчеты, фото и видео. Еще и в хорошем качестве, приятно смотреть и слушать. spasibo
Радостно, что наконец-то концерт, пускай пока что и не полноценный, а такой мини-сольничек, проходил в нормальном заведении, а не в ТЦ или где-то еще на неизвестного названия площадке))). Охрана, металлоискатели, это вам не Гидропарк. :hyhyhy: Надеюсь, что наши девушки своими улыбками растопили сердца грозных амбалов, красавицы. Электорат (с) у Стаса, надо признать, зачетный. :super: Санрайз и мохито - для храбрости? :drink: wink:
Выглядел Стас отлично, довольный, отдохнувший (не знаю, как на самом деле, но вид, во всяком случае, был очень свеженький, как огурчик, но не зеленый hih), переживал, наверное, заметно было, но справился на "ура" и с ролью ведущего и с ролью поющего. Лажи лажами (а у кого из эстрадников, сейчас выступающих, их не бывает?)))), но в общем очень даже и очень неплохо, а можно сказать, что и вполне прилично, а еще лучше сказать, что хорошо. :clap: Уроки вокала не проходят даром, и это заметно. Узнаю того Шуринса, уже и звучит вживую, а еще и на сцене не тушуется, находчивый парень, за словом в карман не полезет. :punk: Девчата, ваша поддержка точно сыграла свою роль и немаленькую, всё-таки приятно артисту видеть в зале знакомые лица, это даёт вдохновение и расслабляет в хорошем смысле)). Ну и фотки под катом - красота! :ten: Такой электорат привлекал, наверное, внимание, не меньше, чем сам артист на сцене. wink:

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share