| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 08:04

Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение АЛЕНА » 02 окт 2011, 14:52

жаль,что нет видео фото когда наша дружная восьмерка дам встает и демонстративно уходит:))) всем спасибо.все свободны:)))интересно было бы видеть реакцию окружающих.(хотя наверное не красиво)ну ничего пусть знают,кто держал женскую часть в зале:)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:12
Сообщения: 407
Откуда: Ukraine
Пол: Женский
Настроение: ...=*)))

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение shine » 02 окт 2011, 15:24

Девчоночки!) Спасибо всем за хорошие фото и красочные отчеты :rose: ))) Так приятно читать, прям почувствовала живые эмоции wink: . Пока нет достаточно времени посмотреть видео (((( . Я же люблю спокойно, не спеша, распробовать весь вкус голоса, поэтому как только, так сразу... А вообще, судя по общему впечатлению, все прошло довольно-таки хорошо, если не сказать большего))) Кстати, Стас так суперски выглядел, загляденье просто koket )))
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Kaleo » 02 окт 2011, 21:48

Юль,обрати внимание на Скажи мне))),вспомни,сколько на СТБ дегтя вылили из-за фанеры! Так и подмывает кинуть ссыль дамсам,пусть бы послушали живаго!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение соседка » 03 окт 2011, 12:53

Девчат, наконец то и мне удалось все посмотреть и все почитать)) Спасибо всем за видео, фотки и отчеты :rose:
Конечно вопросы Стасу дурацкие задавал ведущий,совсем не остроумные и не юморные вопросы у ведущего, тупые вопросы - если честно, ну Стас выкручивался как мог)))
Выглядел хорошо, только бы обувку другую, в плане не высокую и под цвет брюк ))
Спел хорошо, первая песня ДЗ даже показалась под фанеру - так хорошо исполнил))) Очень понравилось исполнение "Сердце", ну все песни в принципе хорошо исполнил. Молодец, вполне уже готов к выступлению живаго и в больших концертных залах wink:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Apriori » 03 окт 2011, 13:56

Insomnia писал(а): Санрайз и мохито - для храбрости? :drink: wink:

А канешнА)))))))) Ручки трясутся, ножки подгибаются :lol: Привычная традиция или традиционная привычка :)

Kaleo писал(а):Юль,обрати внимание на Скажи мне))),вспомни,сколько на СТБ дегтя вылили из-за фанеры! Так и подмывает кинуть ссыль дамсам,пусть бы послушали живаго!

Каринка, ты еще о них помнишь :hyhyhy: Однако память :scratch: :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение 4ipyshilka » 03 окт 2011, 14:09

Katerina писал(а):Тебе дай волю. ты бы его зацемала всего вместе с Леркой:) :akiss:

О да....как можно этого не хотеть, он ведь такой сладенький... :love: :love: :love:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение 4ipyshilka » 03 окт 2011, 14:17

Apriori писал(а):Марианне можно присвоить звание «голос Країни». :hyhyhy: Возгласы Стаса подбодрили однозначно wink: )))))))))


ахах :ROFL: :ROFL: :ROFL: спасибо за звание такое...)Я уже стесняюсь...неужели и впрямь столько от меня писка?))))я ж то себя не слышу...) :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: уже оглохла малехо)
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Apriori » 03 окт 2011, 14:44

4ipyshilka писал(а):
Apriori писал(а):Марианне можно присвоить звание «голос Країни». :hyhyhy: Возгласы Стаса подбодрили однозначно wink: )))))))))


ахах :ROFL: :ROFL: :ROFL: спасибо за звание такое...)Я уже стесняюсь...неужели и впрямь столько от меня писка?))))я ж то себя не слышу...) :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: уже оглохла малехо)

Наоборот гордись, рупор Шуринцев wink: Надо еще уметь )))))))Жму ручку :) Марианна, тебя на озвучку надо приглашать, а еще лучше с комментами. Как раз по твоей сфере. Напишем анонимку начальству твоему))))))))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение 4ipyshilka » 03 окт 2011, 14:47

Apriori писал(а):
4ipyshilka писал(а):
Apriori писал(а):Марианне можно присвоить звание «голос Країни». :hyhyhy: Возгласы Стаса подбодрили однозначно wink: )))))))))


ахах :ROFL: спасибо за звание такое...)Я уже стесняюсь...неужели и впрямь столько от меня писка?))))я ж то себя не слышу...) :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: уже оглохла малехо)

Наоборот гордись, рупор Шуринцев wink: Жму ручку :)


Ох, ну все Мариш....загнала ты меня в краску и этим же подняла планку аж до небес...) :flowers:

Буду держать планку почетного звания "рупор Шуринцев"))))))
Не подведу девчата)))) wink:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Концерт во FREEДОМ «Метод Галыбина»

Новое сообщение Katerina » 03 окт 2011, 20:18

Kaleo писал(а):Юль,обрати внимание на Скажи мне))),вспомни,сколько на СТБ дегтя вылили из-за фанеры! Так и подмывает кинуть ссыль дамсам,пусть бы послушали живаго!

Хоспади ты их еще помнишь)) забудь, не трать на них время...они и сами как-то попадут на такое видео где Стас живаго всех делает..пусть грызут потом локти))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share