| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 11:38

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Скарлетт » 04 окт 2011, 13:31

Стас Мишу однозначно затмил, и я даже не ожидала, что контраст будет настолько сильным. Мне кажется, если бы Стас с Пашей выступал, то Паша бы еще больше потерялся. Конечно, мы этого не видели, поэтому это только размышления. У Миши есть обаяние, и я его особенно ощущаю на фоне других фабрикантов. Но со Стасом вообще никак не сравнить, начиная от начальной позы, когда ребята еще затемненные (у Стаса там такая уверенная поза, мол, сейчас выйду и порву :) , а Миша просто стоит), и заканчивая подачей песни и безусловно вокалом. Энергетика у Стаса безумная и, конечно, тембр.
Ребята из ФЗ-4 по отдельности на кастингах были ничего, а на фабрике как серая масса, голоса одинаковые, особенно у парней. Миша мне симпатичен (не более того), но такой дуэт скорее не на пользу пошел, а подчеркнул, насколько он еще далек от того, что можно называть крутым выступлением.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Katerina » 04 окт 2011, 14:27

Скарлетт писал(а):Стас Мишу однозначно затмил, и я даже не ожидала, что контраст будет настолько сильным. Мне кажется, если бы Стас с Пашей выступал, то Паша бы еще больше потерялся. Конечно, мы этого не видели, поэтому это только размышления. У Миши есть обаяние, и я его особенно ощущаю на фоне других фабрикантов. Но со Стасом вообще никак не сравнить, начиная от начальной позы, когда ребята еще затемненные (у Стаса там такая уверенная поза, мол, сейчас выйду и порву :) , а Миша просто стоит), и заканчивая подачей песни и безусловно вокалом. Энергетика у Стаса безумная и, конечно, тембр.
Ребята из ФЗ-4 по отдельности на кастингах были ничего, а на фабрике как серая масса, голоса одинаковые, особенно у парней. Миша мне симпатичен (не более того), но такой дуэт скорее не на пользу пошел, а подчеркнул, насколько он еще далек от того, что можно называть крутым выступлением.

Ну в принципе так и получил, вышел и порвал, взбодрил всех зрителей! Душа прям радуется за него.
Если вспоминать каким Стас был буквально на двух первый эфирах, то тоже немного скованность была видна в движениях и все такое, только вот у Стаса это все быстро улетело, теперь с каждый разом перед глазами все опытней и опытней артист. Миша он, не могу сказать что скован, но слабоват..возможно возраст свое выдает...но прошло уже 6 эфиров...за эти 6 эфиров на ФЗ3 Стас уже два раза в номинации побывал и в десятки раз вырос. Может и Мишу немного номинация взбодрит?)

Вообщем, Шуринс Станислав Андреевич ты THE BEST)))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Скарлетт » 04 окт 2011, 15:33

Katerina писал(а):Если вспоминать каким Стас был буквально на двух первый эфирах, то тоже немного скованность была видна в движениях и все такое, только вот у Стаса это все быстро улетело, теперь с каждый разом перед глазами все опытней и опытней артист. Миша он, не могу сказать что скован, но слабоват..возможно возраст свое выдает...но прошло уже 6 эфиров...за эти 6 эфиров на ФЗ3 Стас уже два раза в номинации побывал и в десятки раз вырос. Может и Мишу немного номинация взбодрит?)

Я только сегодня подумала о том, что ребята ФЗ-4 хоть немного раскрываются на номинациях. А то до этого многих даже зрительно не помнишь. Сейчас конечно выучили, все-таки 6 эфиров прошло, но чтобы какой-то номер запал в душу или хотя бы запомнился - на пальцах пересчитать. Стас и правда был скован буквально на 1-ом эфире. Потом уверенность пошла в гору. А ко 2-ой номинации это уже был артист. А тут... скоро фабрика закончится, а ребята себя слабовато проявляют.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 04 окт 2011, 15:37

не все даже в номинациях могут раскрыться...точнее многим ставят такие условия....ребята сами песни выпрашивают...КМ же наоборот поддерживал,чтобы ребята свои песни пели...ББ,Мех,Стас,Эрика и другие...и номинанские песни были довольно таки яркие....я многие могу перечислить,хоть и не являюсь поклонником некоторых,а на этой фабрике нет еще не одной для меня песни которую я бы скачала в телефон...вроде у Волошиной понра...но желания скачать ее нет..:((( ну или хотя бы переслушать,а другие я даже не помню..

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение foollove » 04 окт 2011, 15:52

АЛЕНА писал(а):вроде у Волошиной понра...

Мені теж вона сподобалась!
Katerina писал(а):Если вспоминать каким Стас был буквально на двух первый эфирах, то тоже немного скованность была видна в движениях и все такое, только вот у Стаса это все быстро улетело, теперь с каждый разом перед глазами все опытней и опытней артист. Миша он, не могу сказать что скован, но слабоват..возможно возраст свое выдает...но прошло уже 6 эфиров...за эти 6 эфиров на ФЗ3 Стас уже два раза в номинации побывал и в десятки раз вырос. Может и Мишу немного номинация взбодрит?)

Я теж так думаю, він ще покаже на що здатен, головне, що задатки має, а всьому іншому навчиться!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Apriori » 04 окт 2011, 16:06

Смотрю не цените, девчата, скромных, порядочных, исполнительных - это я про Мишку. Отложите. Бабушка научила быть запасливой :lol: :lol:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение foollove » 04 окт 2011, 16:13

Apriori писал(а):Смотрю не цените, девчата, скромных, порядочных, исполнительных - это я про Мишку. Отложите. Бабушка научила быть запасливой :lol: :lol:

Я ціную, в ньому є талант, є прихильники, які його підтримують, у нього все складеться в подальшій кар'єрі.
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Katerina » 04 окт 2011, 17:29

А если сравнивать рейтинги 3 и 4 фабрики это..... :hyhyhy: сейчас 6-ой эфир, а мы и правда всех толком не запомнили, хотя я каждый эфир смотрю (если это так называется)) ) эфиры скучные, поддержки в зале, в десятки раз хуже. На 3-й фабрике, можно сказать с первого эфира заваливали ребят игрушками, поддержка была на высоте, к 6-у эфиру...там уже такое творилось)) а здесь же, слабо конечно все, слабо
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Insomnia » 06 окт 2011, 11:16

Apriori писал(а):Смотрю не цените, девчата, скромных, порядочных, исполнительных - это я про Мишку. Отложите. Бабушка научила быть запасливой :lol: :lol:

Ой, ценим, еще как ценим :hyhyhy:, но то в жизни, а на сцене хотелось бы в дополнение к этому образу еще и артистизм увидеть. wink:

Пред.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share