| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 08:36

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 03 окт 2011, 00:28

из группы Стаса
ИзображениеИзображение
Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 03 окт 2011, 00:32

мне выступление в целом понравилось/:)))правда ожидала большего в целом,заинтриговали танцами,которых не было,ну или я не заметила..звук у Миши очень отличался от звука Стаса(поэтому возникли непонятности живой он или фанера и у кого как) Стас был более увереннее(ну это в принципе можно объяснить,он уже 2 года на сцене,привык,освоился) затмил Мишу в некоторых местах...жаль,что Миша теперь в номинации после выступления...хочу,чтоб Стаса еще раз пригласили и он спел лирику с девушкой:)))) в целом мне понра:))

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 май 2011, 06:32
Сообщения: 38
Откуда: Украина
Пол: Женский
Настроение: отличное

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Лерчик » 03 окт 2011, 08:44

ну капееец))))я думала в зале мне не понравилось выступление,оказывается я видела все с одного ракурса)посмотрела видео,думала у меня будет обморок :krank: это капеееееец...как можно было испортить песню САТСА?!!!! :krank: это капец..Стас как всегда КРАСАВЧИК,зажигал по полной программе,всь зал визжал и пищал,даже те,кто болели за друих,было приятно))на Стасика только глянешь,уже хорошо,ему и петь не надо))но Миша конечно убил,так залажать... get...Стас и так его вытягивает и эдак,а оно не понимает,шо ему делать надо....в зале этого я не видела,но на видео видно,что Миша постоянно смотрит на Стасика и пытается повторитьдвижения,мимику,жеееесть)))короче,СТАСИК ЛУЧШИЙ,ЗАЖЕГ :punk: ,а Миша- в НОМИНАЦИЮ ЕГО и бай бай с проэкта!!!)))фух.....вроде полегчало)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение 4ipyshilka » 03 окт 2011, 08:56

АЛЕНА писал(а):мне выступление в целом понравилось/:)))правда ожидала большего в целом,заинтриговали танцами,которых не было,ну или я не заметила..звук у Миши очень отличался от звука Стаса(поэтому возникли непонятности живой он или фанера и у кого как) Стас был более увереннее(ну это в принципе можно объяснить,он уже 2 года на сцене,привык,освоился) затмил Мишу в некоторых местах...жаль,что Миша теперь в номинации после выступления...хочу,чтоб Стаса еще раз пригласили и он спел лирику с девушкой:)))) в целом мне понра:))


О да...я такого же мнения, думала они каааак зажгут...а получилось, что Стасик всю песню тянул на себе, поскольку соколик очень как то в потере пел...терялся...боялся...как-то так не уверенно...Даже папа мой сказал, что песню чувак залажал, обкакал...и тд...Что Стасу надо было петь песню либо самому, либо с девушкой....пацаны там тюфяки по вокалу...!((((((

Поддержу Аленку....безумно люблю песню "зачем не вместе..." и безумно бы хотела,что бы Стасик спел ее с Ксюней...Они реально круто бы спелись....!!!!!
Это будет выиграшная песня как для Ксюньки...так и для меня....уж заскучала за этой песенкой....!!!!
:aNgel: :aNgel: :aNgel: :aNgel:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Katerina » 03 окт 2011, 12:10

Изображение Изображение

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Katerina » 03 окт 2011, 12:38

Изображение Изображение Изображение Изображение

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение соседка » 03 окт 2011, 13:09

4ipyshilka писал(а):


Поддержу Аленку....безумно люблю песню "зачем не вместе..." и безумно бы хотела,что бы Стасик спел ее с Ксюней...Они реально круто бы спелись....!!!!!
Это будет выиграшная песня как для Ксюньки...так и для меня....уж заскучала за этой песенкой....!!!!
:aNgel: :aNgel: :aNgel: :aNgel:


Может "Зачем не вместе" берегут для Эрики - будет в дуэте с каким-нибудь мальчиком с фабрики исполнять wink:


А мне нравится "Не сходи с ума", уж действительно песня ушла в народ, пусть почаще ее пиарят на разных кастингах и конкурсах - это только в плюс Стасу, когда пиарят его песни. И не так уж и плохо спели Миша со Стасом, ну конечно Мишу нечего ровнять со Стасом, Стас все же уровнем выше. Просто на мой взгляд в номере было слишком много места отведено девушкам, уж больно они мельтешили, заслоняя вокалистов - толкотни ненужной слишком много было на сцене, поэтому номер как-то не впечатлил, уж лучше бы и правда немного потанцевали вдвоем в проигрыше)))

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение 4ipyshilka » 03 окт 2011, 14:35

NatKon писал(а):
4ipyshilka писал(а):


Поддержу Аленку....безумно люблю песню "зачем не вместе..." и безумно бы хотела,что бы Стасик спел ее с Ксюней...Они реально круто бы спелись....!!!!!
Это будет выиграшная песня как для Ксюньки...так и для меня....уж заскучала за этой песенкой....!!!!
:aNgel: :aNgel: :aNgel: :aNgel:


Может "Зачем не вместе" берегут для Эрики - будет в дуэте с каким-нибудь мальчиком с фабрики исполнять wink:


А мне нравится "Не сходи с ума", уж действительно песня ушла в народ, пусть почаще ее пиарят на разных кастингах и конкурсах - это только в плюс Стасу, когда пиарят его песни. И не так уж и плохо спели Миша со Стасом, ну конечно Мишу нечего ровнять со Стасом, Стас все же уровнем выше. Просто на мой взгляд в номере было слишком много места отведено девушкам, уж больно они мельтешили, заслоняя вокалистов - толкотни ненужной слишком много было на сцене, поэтому номер как-то не впечатлил, уж лучше бы и правда немного потанцевали вдвоем в проигрыше)))


Нет, против...не один парень не споет ее так как Стас...(из тех инвалидиков что остались)
там же поющих парней особо и не осталось...точнее не было....Эрике - нет!!!!!Хотя ее я слушаю и нравятся ее песни....но "ЗнВ" это песня Стаса...и девушку другую можно с дует к Стасу, но никак не наоборот!! noo noo noo
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Apriori » 03 окт 2011, 14:39

Сегодня посмотрела выступление несколько раз и, справедливости ради, надо отметить, что Миша был не так уж плох. Ведь ему всего 16 лет. Да, тембр не особо запоминающийся, кофейный тембр он и в Африке :hyhyhy: Но и Стас наш в 15 лет начал серьезно заниматься с педагогами. Так что у Миши еще все впереди и парень он симпатичный. Просто очень юный. Не хватает опыта, поднатореет.

Согласна с Наташей, балет перемудрил с мельтешением. Прям ремейк "Триллера" Майкла Джексона устроили :hyhyhy:

Понравилось, что Михей слушал внимательно все, что говорили ему жюри и бравый солдат Швейк, то есть Стас :hyhyhy: :hyhyhy: и принимал все к сведению.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение 4ipyshilka » 03 окт 2011, 14:44

Миша хороший, старательный, но он уж очень послушный как для фабрики...его скоро сольют( hih
людям скучные такие персонажи!
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share