| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 03 окт 2011, 19:26

фото из группы Стаса(выбрала где позитив или качество получше)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Скарлетт » 03 окт 2011, 19:38

4ipyshilka писал(а):
Apriori писал(а):
4ipyshilka писал(а):Миша хороший, старательный, но он уж очень послушный как для фабрики...его скоро сольют( hih
людям скучные такие персонажи!

Я думаю кипятком по нему деффачки и до финала дошкандыбает.


не думаю...сольют его через эфиров так 3-4...Он очень скучен...порядочный чтоли....людям нравятся зажигалочки либо бунтяри....а трудяги не очень...
девушки любят плохишей) koket

Вообще не считаю Мишу скучным. Он очень классный! Он мне нравится на порядок больше, чем все парни на ФЗ-4. Красавчик, внешность у него незаурядная, очень обаятельный, думаю, дальше он будет еще краше. Уверенна, что у него куча фанаток. Слышно, как девочки кричат, когда его объявляют.
Да и персонаж он интересный и талантливый. Да, послушный и порядочный, к тому же очень видно, что еще ничем и никем не испорченный, но разве это плохо? Мне не нравятся персонажи типа Дантеса - бунтари и раздолбаи (это я в хорошем смысле, но не нравятся мне они). А Миша при своей порядочности всегда улыбчивый и позитивный. В этом плане он мне Стаса напоминает по образу жизни - веселый и современный, но в то же время глубокий и умный. Вот таких я люблю!
Думаю, Миша может многого добиться. Буду его защищать! :ay:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 03 окт 2011, 20:18

Изображение

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Katerina » 03 окт 2011, 20:23

4ipyshilka писал(а):
АЛЕНА писал(а):мне выступление в целом понравилось/:)))правда ожидала большего в целом,заинтриговали танцами,которых не было,ну или я не заметила..звук у Миши очень отличался от звука Стаса(поэтому возникли непонятности живой он или фанера и у кого как) Стас был более увереннее(ну это в принципе можно объяснить,он уже 2 года на сцене,привык,освоился) затмил Мишу в некоторых местах...жаль,что Миша теперь в номинации после выступления...хочу,чтоб Стаса еще раз пригласили и он спел лирику с девушкой:)))) в целом мне понра:))


О да...я такого же мнения, думала они каааак зажгут...а получилось, что Стасик всю песню тянул на себе, поскольку соколик очень как то в потере пел...терялся...боялся...как-то так не уверенно...Даже папа мой сказал, что песню чувак залажал, обкакал...и тд...Что Стасу надо было петь песню либо самому, либо с девушкой....пацаны там тюфяки по вокалу...!((((((

Поддержу Аленку....безумно люблю песню "зачем не вместе..." и безумно бы хотела,что бы Стасик спел ее с Ксюней...Они реально круто бы спелись....!!!!!
Это будет выиграшная песня как для Ксюньки...так и для меня....уж заскучала за этой песенкой....!!!!
:aNgel: :aNgel: :aNgel: :aNgel:


Не вместе она такая биографическая более потому не думаю что ее Стас вообще будет когда-то петь.) Хотя красивая)
А Эрика тоже не думаю что будет ее петь. так как текст написан Стасом:)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 03 окт 2011, 20:25

вывод: песня пропала...так низзяяяяяяя

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Katerina » 03 окт 2011, 20:30

Не прошло и полгода как я решила написать отчет gest
Балета и правда местами было много но ни Стас ни Миша в нем не потерялись.
Что касаемо самого выступления Стаса и Мишы. Стас...ну Стас и в Африке Стас, вышел порвал всю фабрику, зал хорошо прокачал :super: Запись звука конечно не впечатлила...вкус и логика где-то у продюсеров и саунд.продюсеров ушла на отдых))).
Стас все давал возможность Мише себя проявить, выдвигал все его на первый план, но с харизмой Шуринса сложно бороться, все равно как бы все не старались Миша остался немного в тени! Местами было когда Миша смотрел на Стаса и пытался повторить его движения (которые для нашего Андреевича стали коронными, по бровке пальчиком, глазки построить, пиджачок в сторону и др))).), не очень это выглядело, лучше бы был самим собой! Но Миша он мальчик хороший, не испорчен, старался наверное как мог, и думаю все еще у него впереди)
Ну а Шуринс классный чертяка, стильно вчера приоделся так..ммм koket
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 май 2011, 06:32
Сообщения: 38
Откуда: Украина
Пол: Женский
Настроение: отличное

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Лерчик » 03 окт 2011, 21:05

на фотке на 3 странице,где Стасик лежи на полу,это ему месть от всех девушек за ту,которую он соблазняя избивал в номере "Будь собой")))мне безумно понравился как он это все сыграл))) :ok: :victory:

Стасик ЛУЧШИЙ!!)))) :aNgel: :aNgel: :aNgel: :love:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Katerina » 03 окт 2011, 21:06

Лерчик писал(а):на фотке на 3 странице,где Стасик лежи на полу,это ему месть от всех девушек за ту,которую он соблазняя избивал в номере "Будь собой")))мне безумно понравился как он это все сыграл))) :ok: :victory:

Стасик ЛУЧШИЙ!!)))) :aNgel: :aNgel: :aNgel: :love:

Ну да ладно)) не прям же избивал, она сама таранилась в Андреевича))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Katerina » 03 окт 2011, 21:16

Изображение Изображение

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Insomnia » 04 окт 2011, 11:41

А на меня Миша вообще не произвел впечатления. Обычный смазливый мальчик, ничего особенного, ну старательный, даже местами чересчур (вона как глаза таращил в крупных планах)))), спокойный, наверное воспитанный.... Но, опять же, артистизма не заметила, голос не выдающийся, не запоминающийся. У Стаса тоже не мощный голос, но зато какой тембр узнаваемый, ни с кем не перепутаешь!)))) Понравилось, как Стас старался не перетянуть одеяло на себя (но у него это всё равно не получилось, обаяние так и перло, вот что значит артист))), как подсказывал Мише на репетиции, каким был простым и не строил из себя звезду. Любо-дорого смотреть, аж гордость берет. :super: Порадовали также и комментарии преподавателей (и еще кроме них в кадре о Стасе говорили люди, которых я не идентифицировала hih , Соня какая-то, если не ошибаюсь))) о том, что Стас - сильный артист, так приятно было слышать. :rose: И действительно, это было выступление одного Шуринса, а Миша.... Миша так, мелькал где-то сбоку, спасибо, что не мешал. :hyhyhy:

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share