| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 17:56

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на "Фабрике звезд 4"

Новое сообщение Katerina » 02 окт 2011, 16:37

Стас Шуринс и Миша Соколовский - Не сходи с ума.
"Фабрика звезд 4" 02.10.2011г.




Ще не все

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение zver'ok » 02 окт 2011, 20:23

чего это судьи красные полосочки ставят??? хорошо же!
мелкий хорошо поет!
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Natasha » 02 окт 2011, 20:26

хоспадя! Стас старался старался не затмить,а выпятить, а дядя так ничего и не увидел! :hyhyhy:

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение zver'ok » 02 окт 2011, 20:28

Мелкий еще и критику достойно принимает. Умничка.

Пы. Сы.: весь номер сидела и идиотически улыбалась. Магическое влияние Шуринса)))
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 02 окт 2011, 20:31

Natasha писал(а):хоспадя! Стас старался старался не затмить,а выпятить, а дядя так ничего и не увидел! :hyhyhy:

все старания прошли напрасно.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Apriori » 02 окт 2011, 20:33

У меня сумбур пока что. По постановке не очень. Стас поддерживал напарника как мог. Шедеврально: "Мишааа ! Сюда!" :lol: :lol: Согласно моим личным фантазиям, я бы хотела, чтобы это было что-то типа батла, ведь они оба танцующих. Немного в разнобой. Стас перещеголял, однозначно))))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение zver'ok » 02 окт 2011, 20:34

АЛЕНА писал(а):
Natasha писал(а):хоспадя! Стас старался старался не затмить,а выпятить, а дядя так ничего и не увидел! :hyhyhy:

все старания прошли напрасно.


ну почему напрасно. Мозговая вот поняла, что Стас Мишу выталкивал на передний план.
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Скарлетт » 02 окт 2011, 21:56

Не собиралась ни за кого голосовать, но все-таки проголосовала за Белозерова. Понравилась его песня, то, как вырос за последние эфиры и человек он позитивный и светлый. Долгое время его вообще не замечала, путала с Климиком, вокал у него средненький и я бы не расстроилась, если бы он сегодня ушел, но вот так спонтанно решила поддержать его сегодня. Держался на сцене хорошо, вот после песни и проголосовала. Из 3-ки выделила его.

Аня никогда не нравилась, она какая-то неприметная. Песня у нее сегодня была замечательная! Еще и выяснилось, что она играет на всех музыкальных инструментах, за это ей респект! Видно, человек талантливый, но мои симпатии не на ее стороне. Хоть Стас призывал поддержать ее, но в голосовалках я полагаюсь только на свои ощущения. В свое время и за Эрику не проголосовала.

Как поддерживаю Мишу, так и поддерживаю. Миша и Ксения - вот те, кого бы не хотелось видеть среди выбывших, и чуть меньшая симпатия к Соне и Юле. Но это опять-таки все очень средние эмоции, не сравнить с переживаниями за Стаса в свое время. Ну а победить должна Ксения, здесь я со Стасом соглашусь.

Круто было видеть Стаса сегодня на эфире!!! Правильно Соня сказала, он только выходит, и все ах... :super: Энергетика, магнетизм. Конечно, сегодня очень ощущался контраст между уже сложившимся и изначально обалденным артистом и еще "зеленым" Мишей, хоть последний мне симпатичен.

И особые эмоции по поводу костюмов Билык. Ну надо ж так себя портить своими же руками. Когда она приезжала в звездный дом в своем естественном макияже и нормальной одежде - была симпатичной женщиной, но на эфирах... Я в первые минуты подумала, что у нее чалма на голове)))
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Kaleo » 02 окт 2011, 22:29

Я бегом,вдогонку)))
Фабрику не смотрю,видела пару кастингов и какой-то из эфиров...по итогу - зацепила только Шакланова.Хотя и Юля неплоха,и Соня,но не мое.А Ксюша очень понравилась.Мальчики вообще мимо,как-то так)))
Сегодня,конечно,смотрела :hyhyhy: ,куда ж я,с подводной лодки - солнце ясное над фабрикой засветило))))
Не удивил меня Стас - как обычно ,вышел и порвал всех.Понимаю,что он уже сложившийся артист,но какая, все таки, разница,даже грустно,жаль этого маленького Мишу - угораздило его под самосвал :hyhyhy: ...ну,куда ему Стасовы песни,да еще и с самим Стасом петь...
И боюсь я,что больше Стасика на фабрики звать не станут,вспомните УСНВ - забил Розу начисто,сейчас Мишу переехал...
А джентльмен,е-мае))) подарил таки своей бубАчке букет! А она и рада стараться - обнимает и целует :hyhyhy:Ладно-ладно,я ж любя))) Хорошая,кстати,парочка...и дуэт бы забойный получился!
Придется теперь фабрику смотреть,но только на Ксюшу))),чего не сделаешь,лишь бы золотко наше радовать)
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Скарлетт » 02 окт 2011, 22:33

Apriori писал(а):Стас поддерживал напарника как мог. Шедеврально: "Мишааа ! Сюда!" Согласно моим личным фантазиям, я бы хотела, чтобы это было что-то типа батла, ведь они оба танцующих. Немного в разнобой. Стас перещеголял, однозначно))))

Да, поддерживал, и пальцем указывал, и сам не вырисовывался, старался на Мишу обратить внимание, и "Миша, сюда" помню))) Но энергетику не прикроешь. При всем обаянии Миши, Шуринс - это Шуринс.
Насчет номера - тоже ожидала батла, тем более после статьи на НК про джайв на тренировке. Но станцевали каждый в своем стиле. Немного испугало начало, но потом все это обыграли в шуточной форме, так что все ок, необычное решение. Вообще номер понравился. Драйв был однозначно!

zver'ok писал(а):Паулина и Юля... Не дуэт, так номинация. Блин, я почти напророчила)
Мишу жалко. Сольют пацана. Исходя из остальных номинантов.

Поставили двух соперниц в номинацию. Хорошо, что Юлю спасли. Я думаю и надеюсь, что Мишу все-таки оставят, поддержка у него хорошая. Но вообще большой вопрос, кто уйдет. Пока не берусь делать предположения.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share