| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 04:33

Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Kaleo » 24 окт 2011, 14:07

Лорик,а где доча?
Акапелка вкусненькая,брючки тоже :hyhyhy: ...хорошо пел,хорошо смотрелся))) требую продолжения банкета!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Apriori » 24 окт 2011, 15:38

Лора, спасибо, что отправила гонца от нашего Шуринс-движения :hyhyhy: Впечатления и фото :rose: Тебя на фото случайно нет, шифровальщица?!))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение соседка » 24 окт 2011, 16:35

ИринаС писал(а):22 октября
Международный Благотворительный Фестиваль талантов «Дивосвіт»



Спасибо за видео :rose: , только сейчас получилось посмотреть и послушать с другого компа. Как же Стас поет "Сердце", просто балдею от его голоса. Правда немного мешают слушать зрители, видно не в силах удержаться, чтобы не подпеть. Я вот ворчу, а сама ведь тоже подпеваю артистам с удовольствием, когда бываю на концертах и когда нравится исполнитель и его песни :hyhyhy:
Хочется, чтобы и в новой песне также было где разгуляться красивому голосу Стаса wink:

P/S/ Первое видео из Platinum Glam club девчата вообще заглушают Стаса, так тоже нельзя :ay:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение АЛЕНА » 24 окт 2011, 17:27

А Стас Шуринс, который оценивал работу юных конкурсантов не только как известный певец, но и как крутой хореограф, кроме двух своих известных хитов также презентовал свою новую песню про чувства.

Изображение

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Kaleo » 24 окт 2011, 21:03

Ну,дождались! :clap:
Девы,ну разве это не картина маслом?! Наше солнце ясное в жюри! Коваль,обломайся! :hyhyhy: (лавры Марты не дают спокойно спать).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Алена С. » 24 окт 2011, 21:29

АЛЕНА писал(а):
А Стас Шуринс, который оценивал работу юных конкурсантов не только как известный певец, но и как крутой хореограф, кроме двух своих известных хитов также презентовал свою новую песню про чувства

Где презентовал? в Запорожье?

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение АЛЕНА » 24 окт 2011, 21:33

Алена С. писал(а):
АЛЕНА писал(а):
А Стас Шуринс, который оценивал работу юных конкурсантов не только как известный певец, но и как крутой хореограф, кроме двух своих известных хитов также презентовал свою новую песню про чувства

Где презентовал? в Запорожье?

на в Запорожье,после конкурса был концерт(как я поняла),там Дима и Стас выступал,там и презентовал...

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Katerina » 25 окт 2011, 08:08

На "Дивосвiт" приехали Матвиенко, Шуринc и Скалозуб

В эти выходные в Запорожье на международный благотворительный фестиваль "Дивосвiт"приехали одаренные дети из разных уголков страны. Участники смогли показать свои таланты не только на сцене, но и поучаствовать в различных мастер-классах по рисованию и лепке, научиться делать поделки и украшения. Ребята пели, танцевали, показывали театральные постановки.
Одним из приятных сюрпризов, который преподнесли организаторы, было и "звездное" жюри. В его состав вошли: Нина Матвиенко, Стас Шуринс (победитель проекта "Фабрика звезд-3" и "Танцы со звездами") и Дмитрий Скалозуб (финалист "Х-фактора"). Судили не строго, так как все сошлись во мнении, что любое проявление творчества у ребенка заслуживает оценки в 5 баллов.
"Комсомолка" пообщалась с судьями и узнала, кто чем сейчас занимается и как относится к детским фестивалям.

Стас Шуринс: "Пусть это громко звучит, но я хочу быть примером для молодежи".
Стас еще не успел поймать "звезду" и готов к новым творческим полетам.

Изображение

Стас ставил всем пятерки


- Стас, тяжело судить детей?
- Достаточно сложно, я не чувствую себя профессионалом как в пении, так и в танцах. А что касается детей, то с ними работать очень сложно. Они же учатся, я не могу поставить им заниженные баллы, поэтому ставил всем пятерки, если честно. Еще дети нас отвлекали, все время просили автографы. Надо было и на сцену успевать смотреть, и уделять внимание малышам, которые стоят с листиком и ручкой и просят: "Ну, пожааалуйста!". Приятно, когда тебя окружает большое количество людей – и они хотят фотографию с твоим лицом к себе в альбом.
- Поддерживаешь отношения с Еленой Пуль, своей напарницей по шоу "Танцы со звездами", в котором вы победили? Если да, то какие эти отношения?
- Мы редко общаемся. Назвать это дружбой я бы не осмелился, но за 4 месяца мы стали "близки". Могилевская сказала. "Если это не любовь – то вы гениальные актеры", мне приятно думать, что я гениальный актер. А сейчас сердце мое свободно на процентов так сорок… Потому что я все-таки мужчина и мне хочется любви. Я в поиске, но скорее назвал бы его пассивным.
- Какие самые яркие события произошли в твоей жизни за последнее время?
- Было несколько событий. Первое - папа вернулся с моря, я полгода его не видел. Он кок – готовит людям кушать на корабле. И маму, и меня тоже кормит иногда (смеется – прим. ред.).
Песню еще написал. И записал уже, но пока она только у меня в телефоне. И что самое удивительное - она мне нравится, а это редкое событие. В скором будущем снимем клип на эту песню, я уже встретил будущего режиссера. Радует то, что песня понравилась и ему.

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Алена С. » 25 окт 2011, 11:06

АЛЕНА писал(а):
Алена С. писал(а):Где презентовал? в Запорожье?

на в Запорожье,после конкурса был концерт(как я поняла),там Дима и Стас выступал,там и презентовал...

И записи естественно нет (((( я так понимаю

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение соседка » 25 окт 2011, 11:19

Katerina писал(а):На "Дивосвiт" приехали Матвиенко, Шуринc и Скалозуб

Песню еще написал. И записал уже, но пока она только у меня в телефоне. И что самое удивительное - она мне нравится, а это редкое событие. В скором будущем снимем клип на эту песню, я уже встретил будущего режиссера. Радует то, что песня понравилась и ему.



Новая песня все еще остается загадкой :scratch:

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share