| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:28

Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Kaleo » 25 окт 2011, 20:36

Ох,ну разве ж так можно! У него в телефоне новая песня,а форум погибает от жажды услышать ее...Стас,нельзя так с дамами,жестокий :hyhyhy: ...
Клип - хорошо,режисер - хорошо...,но хоть пару строчек нам,а?пару фразочек музыкальных,мы в нотах понимаем,сами себе напоем,ну,Ста-а-аси-и-ик!!! :clapping:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление в Запорожье Platinum Glam club 21.10.2011

Новое сообщение Katerina » 25 окт 2011, 21:42

lorik-2 писал(а):
ИринаС писал(а):А что за фотки у Стаса за спиной мелькают? ))



Спросила у дочери про фотки... Она говорит, что сначала, действительно, показывали чьи-то фотки (может рекламные, сделанные в этом клубе) и немного рекламу предстоящих мероприятий. А потом были Стасиковские фотки :) .

Чьи-то фото нам не нужны)) а вот фото Стаси, что там были это очень хорошо! Респект вашему клубу))
Отдельное спасибо Лор за отчетик и за фото! так приятно читать и осознавать, что даже те кто не знал Стаса ранее, полюбили его после концерта!
Прослушав видео, очередной раз порадовалась как Стас выкладывается, как поет, как отдается зрителям! Его эмоции это что-то!
Очень понравилось как Стас спел "Сердце" ну и конечно же все остальные песни!! :flowers:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Katerina » 25 окт 2011, 21:44

Kaleo писал(а):Лорик,а где доча?
Акапелка вкусненькая,брючки тоже :hyhyhy: ...хорошо пел,хорошо смотрелся))) требую продолжения банкета!

Акапелки у Стаса всегда вкусные :akiss: Где можно услышать все краски голоса)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Katerina » 25 окт 2011, 21:49

Kaleo писал(а):Ох,ну разве ж так можно! У него в телефоне новая песня,а форум погибает от жажды услышать ее...Стас,нельзя так с дамами,жестокий :hyhyhy: ...
Клип - хорошо,режисер - хорошо...,но хоть пару строчек нам,а?пару фразочек музыкальных,мы в нотах понимаем,сами себе напоем,ну,Ста-а-аси-и-ик!!! :clapping:

Вот какая нетерпеливая)) дай пару строчек еще пару захочешь, а там выйдет песня и уже не тот эффект, ждем дорогая ждем, думаю уже скоро! ))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:48
Сообщения: 98
Откуда: г.Запорожье
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Наташенька » 26 окт 2011, 12:49

Я не была на его выступлень!(Просто я участвуваю в танцевальной группе школы)И как раз в эт день нас не было в городе noo noo noo noo
Я тебя прошу подойди поближе
И ты увидишь кто же я кто я

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение соседка » 26 окт 2011, 16:12

Katerina писал(а):
Kaleo писал(а):Ох,ну разве ж так можно! У него в телефоне новая песня,а форум погибает от жажды услышать ее...Стас,нельзя так с дамами,жестокий :hyhyhy: ...
Клип - хорошо,режисер - хорошо...,но хоть пару строчек нам,а?пару фразочек музыкальных,мы в нотах понимаем,сами себе напоем,ну,Ста-а-аси-и-ик!!! :clapping:

Вот какая нетерпеливая)) дай пару строчек еще пару захочешь, а там выйдет песня и уже не тот эффект, ждем дорогая ждем, думаю уже скоро! ))


Уже и режиссер для клипа найден, а поклонники даже еще не приступали к обсуждению сюжета для клипа на новую песню :dntknw:
Ну а какие у нас могут быть фантазии для клипа, когда мы еще даже не ознакомлены с новой песней :gore:
Потом придется аврально создавать уже полюбившуюся нам темку с предложениями по сюжету клипа. А то и "Дождь", и "Зима", и "Скажи мне" - все уже обговорили и кучу клипов напридумывали, а тут Стас уже и с режиссером познакомился, а мы вообще не в курсах. Боюсь не успеем насладиться творчеством поклонников wink:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Katerina » 26 окт 2011, 17:25

NatKon писал(а):Уже и режиссер для клипа найден, а поклонники даже еще не приступали к обсуждению сюжета для клипа на новую песню :dntknw:
Ну а какие у нас могут быть фантазии для клипа, когда мы еще даже не ознакомлены с новой песней :gore:
Потом придется аврально создавать уже полюбившуюся нам темку с предложениями по сюжету клипа. А то и "Дождь", и "Зима", и "Скажи мне" - все уже обговорили и кучу клипов напридумывали, а тут Стас уже и с режиссером познакомился, а мы вообще не в курсах. Боюсь не успеем насладиться творчеством поклонников wink:

Может мы будем ждать ждать, а нам сразу готовый клип чтобы и песня новенькая))) это так, за долгое ожидание:)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Lorik » 26 окт 2011, 17:33

NatKon писал(а): Ну а какие у нас могут быть фантазии для клипа, когда мы еще даже не ознакомлены с новой песней :gore:
Потом придется аврально создавать уже полюбившуюся нам темку с предложениями по сюжету клипа. А то и "Дождь", и "Зима", и "Скажи мне" - все уже обговорили и кучу клипов напридумывали, а тут Стас уже и с режиссером познакомился, а мы вообще не в курсах. Боюсь не успеем насладиться творчеством поклонников wink:



Может пора нам, дамы, завязывать с фантазиями на темы клипов :hyhyhy:? А то сплошной сглаз получается: только расфантазируемся не на шутку - сразу облом с клипом :hyhyhy: . Лучше ждать клипчик без особых фантазий, что будет - то и будет... :dntknw: :hyhyhy: .
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение Katerina » 26 окт 2011, 17:39

а будет клипчик wink:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление в Запорожье 21 - 22 октября 2011 г.

Новое сообщение соседка » 26 окт 2011, 17:55

lorik-2 писал(а):Может пора нам, дамы, завязывать с фантазиями на темы клипов :hyhyhy:? А то сплошной сглаз получается: только расфантазируемся не на шутку - сразу облом с клипом :hyhyhy:


Так воооот где собака зарыта :shok: Вот оказывается почему так долго нет клипа у Стаса :hyhyhy:
Ну хоть теперь знаем виновников, кто там у нас самый активный фантазер по клипам - подать сюда Тяпкина-Ляпкина get gest

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Bookmark and Share