| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:57

Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Светулик » 26 мар 2012, 15:09

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 100 и быть зарегистрированным пользователем.

вообщем я уже остыла от этой неприятной для меня ситуации.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Katerina » 26 мар 2012, 15:25

Свет нужно было хук правой хук левой и делов то!:)

Я и в эту тему добралась..ато последнее время расслабилась писать в домике..группа все время забирает мое драгоценное)
Хотела отписаться по эфиру, как все было в живую! Да в принципе Натали все расписала, даже со своей поездкой!)
Что же вам сказать...аа да..по ТВ все такое большое, начиная от танцоров заканчивая сценой..а в живую..все такоемелкое мелкое, так интересно смотреть когда во время танца кружляет оператор с камерой и я все стою и думаю, вот сейчас как кто-то из танцоров зарядить с ноги)) но такого не было! Все молодцы, видно что подготовка на хорошем уровне)
Леночка наша девочка станцевала классно, немного удалось пообщаться!
Ну а потом и наш прЫнц приехал! ммм.. хочу сказать то, что вы видели на ТВ это конечно прекрасно, но видеть выступление Стаса с песней "Прости"в живую это в 10000 раз круче!!
Он на столько умеет передать смысл песни своими глазами, движениями, такого и не приснится!

Кто-то там переживал, что Стас перестал улыбаться..не не не девочки, никто не перестал улыбаться у Стаса как присутствовал юмор, так он с ним остался. а образ на сцене это образ!)
Слышали бы вы как во время рекламы Стас и Дима Танкович народ веселили :lol: импровизация была на высшем уровне..даже дуэт готовы были создать..а как пели вместе ммм шик) может где-то когда-то и услышите))

Не люблю долго писать, приезжайте на сольный концерт Стаса и сами во всем убедитесь! :yazyk: cvetok
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Скарлетт » 26 мар 2012, 18:15

Katerina писал(а):так интересно смотреть когда во время танца кружляет оператор с камерой и я все стою и думаю, вот сейчас как кто-то из танцоров зарядить с ноги))

Ну а потом и наш прЫнц приехал! ммм.. хочу сказать то, что вы видели на ТВ это конечно прекрасно, но видеть выступление Стаса с песней "Прости"в живую это в 10000 раз круче!!
Он на столько умеет передать смысл песни своими глазами, движениями, такого и не приснится!

Я тоже в свое время этому удивилась - как оператор бегает с камерой, да не просто так, а вокруг танцоров и очень близко. Все время было ощущение, что вот-вот зацепятся.

Охотно верю, что ощущения вживую - это нЕчто! Хотя у нас тоже был бонус :hyhyhy: Это очень-очень близкая съемка, я до сих пор помню Fever с глазами близким планом, но там игривость была, а тут все еще глубже. Но вот насчет голоса - вживую совсем по-другому звучит.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Алена С. » 26 мар 2012, 21:41

Шикарнейшее выступление! Даже не знаю, что и добавить к вашим комментариям. Песня сама по себе обалденная, уже в рядах моих любимейших, а живое исполнение, этот неповторимый тембр и передача настроения на сцене вообще вызвала море мурашек, я просто в восторге :bravo: Видео уже пересмотрела очень много раз и хочется ещё и ёщё ... глаза во время выступления просто завораживают :love: Стас как всегда на высоте, молодчинка наш)) ну как его можно не любить)) В общем я очень-очень довольна выступлением и до сих пор под впечатлением.

ЗЫ. Натали огромнейшее спасибо за такой яркий и интересный отчёт, писательский талант пропадает wink:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение ИринаС » 27 мар 2012, 11:17

Сестра мужа - "после пятничного выступления Стаса посмотрела на него другими глазами!" - ну, наконец-то :well, well:

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Lorik » 27 мар 2012, 11:37

ИринаС писал(а):Сестра мужа - "после пятничного выступления Стаса посмотрела на него другими глазами!" - ну, наконец-то :well, well:



Э-э-э-э-х, клип бы побыстрее... Может кто еще другими глазами бы глянул wink:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Kaleo » 27 мар 2012, 22:41

ИринаС писал(а):Сестра мужа - "после пятничного выступления Стаса посмотрела на него другими глазами!" - ну, наконец-то :well, well:

Везет же людям,а! Не то, шо некоторым :hyhyhy: ...
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение соседка » 31 мар 2012, 13:50

Привет, девчата))) Я посмотрела видео с выступлением Стаса и все думала живьем или фанера - так хорошо Стас пел. И наконец прочитала тут, что Стас пел живьем. Молодец!!!!!
Радует, что Стасу много времени отвели в этом эфире - и Лена про него говорила, и отрывки его выступлений показывали, еще и поговорить ему дали, ну и спеть живьем. Конечно некоторым поклонникам других артистов такое внимание к Стасу в этом эфире могло показаться чрезмерным, вот они и повякали малость из зависти :hyhyhy:

Наташе спасибо и за поездку и за рассказ :rose:

А насчет Стаса в кино, то мне бы хотелось побыстрей услышать в кино или еще лучше в крутом сериале песню, написанную и исполненную Стасом, и чтобы сериал этот шел каждый день так же долго как Санта-Барбара))))

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Apriori » 31 мар 2012, 14:25

NatKon писал(а):
А насчет Стаса в кино, то мне бы хотелось побыстрей услышать в кино или еще лучше в крутом сериале песню, написанную и исполненную Стасом, и чтобы сериал этот шел каждый день так же долго как Санта-Барбара))))

Натали, рада тебя видеть. :rose:
На счет сериала. Подсела на мини-сериал "Лектор". А саундтрек к нему "На прицеле" в исполнении иньяневца Ашихмина мы на форуме не так давно обсуждали. Так вот: я то думала и фильм носит название "На прицеле", ну и друзьям рассказала-мол фильм неплох. Обыскались в нете. :hyhyhy:
Саундрек к фильму-это вещь.)))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение соседка » 31 мар 2012, 16:04

Apriori писал(а):Саундтрек к фильму-это вещь.)))


Да да , Мариш, я и имела в виду именно саундтрек, просто когда лежала в больнице, совсем память отшибло :hyhyhy:

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share