| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 03:01

Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Lorik » 25 мар 2012, 18:10

Natasha писал(а):неа, фоток не будет. я и фото - не оч совместимы. ни как фотограф, ни как модель



Натали, ты вот это брось... Помни, что мы уже видели твое фото с Шуринсом и без Шуринса :hyhyhy: ( там усе на месте wink: ). Украинская Патрисия Каас и все тут... :rose: Обещай к концерту исправиться)))
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Новичок
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:41
Сообщения: 10
Откуда: Riga

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Silent » 25 мар 2012, 19:35

Вот буквально пару дней назад думал, что надо бы спросить на форуме, как дела у Лены. А тут такие новости - Лена опять танцует, Стас опять поет, на форуме те же лица это обсуждают... Как будто вернулся на год назад. :)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Natasha » 25 мар 2012, 19:45

Сережа, у нее все ок. Она занимается своей школой танцев в Харькове. Делает там мастер классы разных участников Танцуют Все. + ее приглашали в этот проект как хореографа некоторых танцев, ну а потом на замену Ане.
По идее, будет продолжение ТсЗ- заплатили же за формат- надо отбить деньги)) надеюсь, позовут и Пульку

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Lorik » 25 мар 2012, 23:49

Немного СТБшного бальзамчика от одной из танцевак, присутствовавшей на концерте:

"...ну и последнее...Шуринс шикарно спел.. хотя я явно не его фанатка)))" :super:

Алена, Юля, не все так плохо... wink:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение ИринаС » 26 мар 2012, 08:33


dendra писал(а):неожиданно повеселил Стас Шуринс, который довольно весело парировал подколки Танковича, стоя при этом на сцене и готовясь к исполнению песни. если СТБ это записало - то кусочек вполне достоин того, чтобы занять место в Невидомий вэрсии повэрнэння гэроив

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Светулик » 26 мар 2012, 09:20

Всем привет!
Очень была рада видит и слышать Стаса!!! соскучилась по его песням!!)) я просто в восторге, песня понравилась с первого аккорда, а тут еще и видела его!!! :love: :love: :love: Нет слов, одни эмоции!!!!

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 100 и быть зарегистрированным пользователем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение ИринаС » 26 мар 2012, 10:13

Светулик писал(а):Всем привет!
Очень была рада видит и слышать Стаса!!! соскучилась по его песням!!)) я просто в восторге, песня понравилась с первого аккорда, а тут еще и видела его!!! :love: :love: :love: Нет слов, одни эмоции!!!!

Скрытый текст

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 100 и быть зарегистрированным пользователем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Скарлетт » 26 мар 2012, 12:03

Lorik писал(а):Немного СТБшного бальзамчика от одной из танцевак, присутствовавшей на концерте:

"...ну и последнее...Шуринс шикарно спел.. хотя я явно не его фанатка)))" :super:

Алена, Юля, не все так плохо... wink:

Отлично!
Я привыкла заступаться за Стаса, вот и пару раз ответила на форуме стб. На самом деле не стоило обращать внимания на единичные не очень лестные отзывы, тем более сказанные в порыве гнева. А вот приятные отзывы от посторонних - это класс! Действительно, бальзамчик.

Я, кстати, не ожидала, что Пулька будет говорить в профайле о Стасе. Так приятно было!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Lorik » 26 мар 2012, 13:42

Скарлетт писал(а): Я, кстати, не ожидала, что Пулька будет говорить в профайле о Стасе. Так приятно было!


Действительно, несколько неожиданно... также и в том плане, что тема была о детстве... :hyhyhy:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Lorik » 26 мар 2012, 13:44

Светулик писал(а):Скрытый текст



Светуля, то были вовадевочки... :hyhyhy:. Не успокоились, видать, бедолашные... wink:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share