| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Скарлетт » 24 мар 2012, 00:22

Презентация песни "Прости" в рамках танцевального шоу (23.03.2012).
Делимся информацией и впечатлениями.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Скарлетт » 24 мар 2012, 00:24

Я под впечатлением от выступления Стаса. Заново влюбилась в эту песню и в Стаса, как в артиста (в очередной раз). Сочетание его тембра и эмоциональной подачи действует магнетически. :love:
Очень круто! Столько эмоций, столько искренности. Он одними только глазами столько всего передал... Песня классная! Раньше мы слушали, теперь добавилась и картинка. Все вместе - это еще сильнее и круче!
Я представляю, как это - слушать вживую. Хотя и через экран выступление очень впечатлило.
Мне Стаса было мало, хотя бы еще песенку, хоть одну))) И очень интересно, каким будет клип.
Прямо горжусь нашим Стасом! :super:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение АЛЕНА » 24 мар 2012, 01:26

большой ошибкой организаторов является то,что гости приглашенные выступают в самый не подходящий момент,это во время напряженного момента в номинации,дабы потянуть время(я уже говорила,но повторюсь,что когда смотрела ФЗСФ и перед номинацией выступали звезды,то меня это жутко напрягало,тк и так волнуешься пройдет дальше,нет;поддержали? выгонят? а тут еще и поют,а потом еще трындят пару минут и удовольствия от выступления мало и она обычно не запоминается) поэтому выступления воспринимаются слабо,если бы не Стас то тоже возмущалась,зачем он нужен

ну а теперь по Стасу,выступление мне понравилось,ждали долго,нервничали.переживали,но все получилось,все понра:))

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Скарлетт » 24 мар 2012, 02:24

Да, как-то нелогично вставили выступление. Мало того, что ждали его долго, так оно еще и пришлось на напряженный момент. Я, конечно, наслаждалась выступлением, как и все мы, в общем-то и ждала больше всего именно эти минуты. Но хотелось, чтобы народ оценил Стаса. Понимаю людей, кто переживал за свои пары. Хотя им можно было бы высказываться на форуме не в такой хамовитой форме (реально зацепили). И Стас, получается, под горячую руку попал. Но это маленькая ложка дегтя. Там таких было немного и, наверное, скорее из вредности так высказывались. Ну и ладно, всем невозможно нравится.
А нас всех с премьерой! Ждем девочек с отчетами! :)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение ИринаС » 24 мар 2012, 03:02


Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение milka » 24 мар 2012, 12:31

:clapping: :clapping: :clapping: все получилось, как и мечталось: песня, микрофон и глаза(душераздирающий коктейль для впечатлительных барышень :gore: :love: )
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:15
Сообщения: 72
Пол: Женский
Настроение: оптимистичное

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение STELLAaa » 24 мар 2012, 14:38

Глаза слипались,но стоически пережила весь эфир в ожидании выступления Стаса,и оно того стоило... Мурашки бегали табунами,как впервые прослушала песню "Прости".Соскучилась по Стасу на телеэкране страшно :love:
Голос звучал супер,эмоциональная подача на высшем уровне. :clap:
Стас,как же я тебя люблю :rose:

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Гордеева Зоя » 24 мар 2012, 15:49

Наконец то можно увдеть новую песню в живом исполнении!!! :clap:
У меня столько эмоций!!!
Случайно увидела эту песню у незнакомой мне поклонницы сегодня и удивилась, почему этой записи нет у нас :ay:

Как же сильно воспринимается песня, когда видишь поющего Стаса :) , как же он повзрослел..., мне даже показалось, что он поправился на лицо..., или может ночь перед съемками была трудной :pardon:
Ну да ладно, не это главное, самое главное это новая песня :ok: , это что-то потрясающее, звучит так мощно :super: , настоящий хит!!!
Какой же Стас красавчик, настоящий мачо :ok: !!!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение Natasha » 24 мар 2012, 18:20

ну что?
начать можно так: а я была на съемках "ТВВГ" :yazyk:
а я виделась с Ирой, Катей, Светой и Татьяной :yazyk: и еще с Пулевич и Андреичем :yazyk:
блин, но для этого мне пршлось пережить ааааццкие муки - почти 9 часов в автобусе с орущей музыкой. первый час она бодрила - Дорн и все дела, а потом уже как-то не очень :crazy: Протестовать было не удобно - может только я такая привередливая, не мешать же радости окружающих. ( мамы отрывались круче детей :hyhyhy: ! было впечатление - что они и есть дети, отпущенные без родит надзора) "Любимая песня" поездки - хит, можно сказать, дня - "Мама Люба"! Полавтобуса "серебрянных" певиц представляете? :shok: вот что-то типа этого было :)
в Киеве я не первый раз, но, как всегда, поездом и по окраинам. а окраины у наших городов - одинаково непривлекательные Какое Евро может быть? стыдно гостей " в дом "звать.
Ну вобщем , добрались до места, где свершается мирекел - ангар в Гостомеле. Не знать, так и не догадаешся - склады и склады.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:15
Сообщения: 72
Пол: Женский
Настроение: оптимистичное

Re: Выступление на шоу "Танцуют все! Возвращение героев"

Новое сообщение STELLAaa » 24 мар 2012, 18:34

Натусь,про автобус ты отписалась,а впечатления от эфира?

След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share