| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:05

Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение АЛЕНА » 08 июн 2012, 22:58




Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Гордеева Зоя » 09 июн 2012, 01:37

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ РАССКАЗЫ И ЭМОЦИИ!!!

Верю, верю каждому вашему слову!!!

Согласна с вами, что Стас смотрится очень стильным, я бы еще сказала очень уверенным, свободным - настоящий артист, мастер, а какие у него стали движения :super: мужские, резкие, просто суппер!

Это уже не только большой артист, а какая то безумно интересная планета, огромная, бездонная, манящая в свою бездну желанием как можно больше увидеть, узнать, настолько у него внутри огромный интересный мир, в котором рождаются такие потрясающие песни и доносятся до нас таким неземным голосом :yahoo:

Как же я вам завидую, прям душа вся сжимается, безумно хочется увидеть живое выступление Стаса и понимаешь, что такое может случится не скоро..., так от этого тоскливо на душе... :gore:

Как жалко, что такие выступления у вас не записывает телевиденье, ну что же это такое :diablo:

Девочки, жутко расстраиваюсь и почти плачу (((( :gore:

Но в тоже время хочу поделиться с вами своим сном... представляете мне приснился Стас..., я когда проснулась, не могла поверить своему счастью, никогда не подумала. что такое может случиться... уж не знаю к чему такой сон :scratch:

Снится большая, огромная комната, может гримерка какая то, полно незнакомых людей, вещей, прям хаос какой то и наш Стас, бедненький пытается сам себе погладить одежду, естественно мне захотелось помочь ему и в процессе этого мы с ним стали общаться, какой же он был милым, простым и мне подумалось, что совершенно не чувствуется, что он уже такой уникальный артист и как я была счастлива возможности, так вот запросто говорить с ним. Помочь мне удавлось с огромным трудом, утюги все какие то незнакомые, пробовала я разные и у меня с трудом получалось, вроде гладить умею, но был бы вот свой, я тогда да-а :hyhyhy: , а Стас прямо на себе паром пытался погладить брюки..., вот думаю такой артист, а столько проблем, чтобы хорошо выглядеть..., но самое главное это мое счастье, пережитое будто наяву от общения со Стасом koket

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Kaleo » 09 июн 2012, 09:24

Еееее, какая запись фиговая. С того места, где мы сидели, звук был на порядок лучше, во всяком случае, голос Стаса звучал просто изумительно))), хоть динамики изо всех сил пытались помешать :hyhyhy: ( собака, ну так жеж хрипели, фонили и по ушам шарашили, шо сегодня голова, как после хорошего застолья).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Apriori » 09 июн 2012, 12:09

Уффф, что называется отвела душу вчера. Увидела, послушала, нафотографировала.))) Делюсь.













раздача автографов
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение соседка » 09 июн 2012, 12:19

Гордеева Зоя писал(а):Согласна с вами, что Стас смотрится очень стильным, я бы еще сказала очень уверенным, свободным - настоящий артист, мастер, а какие у него стали движения :super: мужские, резкие, просто суппер!


Зоя, вот согласна с тобой.
Это же просто шедевр, по другому и не назовешь wink:
Ну очень, ну прям очень, особенно на этом видео (смотреть до конца).
Ну шо тут скажешь - Браво, так держать gest

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Kaleo » 09 июн 2012, 12:31

Наташ, поверь на слово - то, как это все смотрелось вживую, на порядок превосходит картинку. Как то на видео полный мрак получается - ни звука, ни движения. А вживую все было не просто круто, а очень круто.
Если честно, я очень волновалась...,ну как воспримут Стаса мои гостьи)), да даже за себя переживала, а вдруг :hyhyhy: ...
Но зря нервничала, Стас действительно явление в шоу-бизе)), очень необычный, очень вокальный (если можно так сказать) и очень органичный на сцене.
Мне не пришлось краснеть за него, напротив, у него появились новые поклонницы))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение АЛЕНА » 09 июн 2012, 23:22


видео всего выступления,качество-пичалька.... noo

Марина,фотки крутеЦЦЦкие spasibo

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение milka » 10 июн 2012, 15:15

Спасибо всем очевидцам :rose: :rose: :rose: и за впечатления,и за фото, и трижды спасибо за видео. Даже при плохом качестве съемки, качество работы артиста на высшем уровне :bravo:

Новые песни пока нигде не обнародуют, может Стас уже диск презентует??
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Apriori » 10 июн 2012, 17:21

АЛЕНА писал(а):
Марина,фотки крутеЦЦЦкие spasibo

Пожалуйста :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Insomnia » 12 июн 2012, 18:42

Ох, какой Стас! :love: Такой... такой... молодец, в общем. koket
Мариш, фотки суперские, сенкью вери мач.
Но я тайком мечтаю, мож Стас таки отрастит шевелюру как на моей любимой фотке у телефона-автомата? :blush:

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share