| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 11:26

Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение АЛЕНА » 08 июн 2012, 19:19

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

spasibo Наталье Заике


Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Kaleo » 08 июн 2012, 19:57

Хех, щаз как взмахну пером! :hyhyhy: ( только потом надо бы перенесть пиСмо в соответствующую тему)
Не буду рассказывать, как галопом мы неслись в эту чертову фан- зону, это отдельная песня)), скажу только, что когда раздалось раскатистое " А сейчас - Стаааааас Шууууууринс", то мы в это время козликами скакали вокруг забора), спасибо доблестным постовым, подсадившим на бордюр возле фонтана - мы почти успели)))
Сели в кафешке, в вип- зоне, отдышаться , да и обзор оттуда был отличный.
Первой была ДЗ, неплохо, но звук , конечно...((
Стас очень стильно выглядел, ему идет большая сцена)))
А дальше был сюрпрайз для меня, уж очень я не любила эту песню, но в новой аранжировке очень мощно! И музыканты именно в этой песне были особенно хороши), я о Будь собой.
" Останусь" - живаго просто мед))), но я ж все ждала "Прости" и НК, чтобы сравнить ...и дождалась)))
"Прости"...какой вокал, девы...вокалище!!! это ж надо слушать только вживую, чтобы заценить), один раз услышать и подсесть на этот голос, как на наркотик!
После этого были две новые песни - честно скажу, что первую, на русском, я не очень расслышала - и звук был кошмарным, и отвлекли меня...,но песня на инглиш, так долго ожидаемая - великолепна!
Спасибо, Станислав Андреич))) :rose: , погрели душеньку))
А потом...барабанная дробь!!!...рокерская душа рванулась в небо - Небо-кровь!
Кто был и слышал...то, что мы видели на ФЗВ, это все фигня, студийка - тоже фигня. Девы, он офигенный, наш Шуринс! Как он пел! Чисто, очень чисто - все было на уровне- и низы, и верха...,про подачу я вообще молчу!
Мы сидели прибалдевшие, я так точно)).
Короче, даешь сольник! Какой жеж голос, мать моя рОдная, я, наверно, не скоро отойду.
Ложку дегтя не хотела, но добавлю).Я ж расхвасталась перед своими гостями верхами в " Прости"...,Андреич, куда верха задевал))), так элегантно спрыгнул)), но им и того ,что было, хватило))
Народу, конечно, хотелось побольше, понятно, что середина рабочего дня, но все же, хотя Стас отработал весь концерт, как на стадионе!
Ну а потом, по дороге домой, мы сравнивали свои впечатления. Самая старшая из нашей тройки, любительница классической музыки, оперы и т.д. очень впечатлилась: а) вокалом;б) "Прости"...,ну, это и понятно. Она вообще была напугана ревом динамиков)), так что и это результат)
Младшенькая(24 годика), рокерша до мозга костей, классику не понимающая, да и нафиг она ей :hyhyhy: , эта впечатлилась английской и НК до такой степени, что сказала, что добавит себе в плей-лист. Если учесть, что Стаса она не слушала, то это прорыв :music: , тем более, что и голос она оценила на крутую пятерочку)))
Ну и средненькая))), раненая этим голосом еще три года назад ( ну или почти три года, не будем придираться) - я получила такой заряд драйва, позитива, настроения, шо буду летать до сольника, наверно :hyhyhy:
Ах,Шуринс)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Katerina » 08 июн 2012, 20:00

Всем привет! Я уже дома, приехала с концерта! Позже вам предоставлю письменный отчет!!
Хорошенько Стас спел, Марина наша услышала еще как вышла с метро )))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Natasha » 08 июн 2012, 20:03

:rose: спасибо за эссе!))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Kaleo » 08 июн 2012, 20:12

Спасибо в карман не положишь и в стакан не нальешь. Хде наш друх Толька...???
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Lorik » 08 июн 2012, 20:19

Первый пош-е-е-е-л)) Кариш, спасибо за впечатление. Красочно, смачно, шо казать)) "Будь собой", ежли честно, не сильно меня впечатляло и впечатляет, но, как понимаю, в свете нынешних изменений подошла по ритму, напору и т.д. Карин, может напишешь так по-смачному)) и на ФПК? А то заикнулись, надо запостить.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Kaleo » 08 июн 2012, 20:48

Lorik писал(а):Первый пош-е-е-е-л)) Кариш, спасибо за впечатление. Красочно, смачно, шо казать)) "Будь собой", ежли честно, не сильно меня впечатляло и впечатляет, но, как понимаю, в свете нынешних изменений подошла по ритму, напору и т.д. Карин, может напишешь так по-смачному)) и на ФПК? А то заикнулись, надо запостить.

Лор, если бы ты услышала в новой аранжировке... :smile4: , а если бы ты услышала Небо-кровь живаго...))), а если бы ...короче, готовься, мать, к сольнику. Голос Стаса - это нечто вживую.
Напишу, но дай отойти от эмоций)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Natasha » 08 июн 2012, 20:59

Kaleo писал(а):Спасибо в карман не положишь и в стакан не нальешь. Хде наш друх Толька...???


у нас уже есть не только друх Толька, но еще и футбольные танцы. праздничная программа, аднака! :hyhyhy:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Katerina » 08 июн 2012, 21:45

Ну что!! я готов к отчету )) Напишу немного вам свою предысторию как я добиралась (ничего ахового, это так чтобы было больше почитать ))) ).

Kaleo писал(а):Стас очень стильно выглядел, ему идет большая сцена)))

А еще ему идут выступления с собственными музыкантами ))
Сборы у меня проводились в ускоренном режиме, в 11 часов я уже сидела в маршрутке и мыслями находилась на Майдане) еле дождалась пока водитель усядется за руль и нажмет на газ) Но минут 20 подождать таки пришлось.
Приехала я в Киев, так как сообщали что метро на Майдане будет закрыто на вход-выход понесло меня на Арсенальную. Там я встретилась с Ириной Сереевной) и мы пошли на Майдан к сцене, у меня еще была мини-экскурсия возле Верховной рады, НБУ и т.д.)
К часа 14:00 мы добрались уже к сцене, но до этого еще побегали по метро-переходу потому, что все было перекрыто и вокруг фан-зоны которая была обгорожена высокими, даже выше меня стенами ))
Людей конечно было..совсем мало, можно сказать их совсем не было, мы уже было подумали подгонять людей к сцене )) Позже начали подходить наши девчата с группы, сначала встретились с Настей Цымбал и ее подружкой, позже подошли Ира Котляр со своими ребятами, кстати у нас самая маленькая поклонница была в возрасте 1 год)) и позже еще Ира Туленко и с ней 3 подружки...думала на этом зрителии закончилось, но к счастью ошиблась, об этом позже!
Что-то я расписалась много :blush: ну ладна ладно ускоряюсь до выступления Андреевича..поглядывая на часы в ожидании 15:00 еще выступили за это время группа поддержки из надцати девочек и пели деФачки и мальчики фольклор! Далее мои часы уже говоря скоро будет жарко ууу..и тут выходят ведущие..не особо слышали, что они говорили, но мы как самые громкие уже кричали: "Шуринс Шуринс")) кстати стояли мы под самой сценой. И вот..та-да-да-дам ведущие начинают объявлять. что сейчас на сцену выйдет музыканта и...дальше уже не особо слышно текста было из-за всего визга. Ну мы то знаем, кто же этот артист - конечно Стас Шуринс ) и сразу весь народ который где-то стоял в разброс начал бежать к сцене..."хух" вздохнула Катя )) мы не одни, нас много)
Сначала вышли музыканты отстраивали аппаратуру..ну а мы (особенно я) срывали себе голос)) и тууууут выходит он - Стас Шуринс!! Подтверждаю слова Карины стильный даже очень стильный! на фото вы уже заметили, но вживую конечно же лучше :yazyk:
Кстати с собой я взяла свою родную сестру с её мужем, для них это был первый концерт Стаса!
Ну а теперь по выступлению, отпел Стас всю программу вживую! Девочки и мальчики, дамы и джентльмены студийные записи по сравнению с живым выступлением не то..кто был тот меня поймет!
Итого спел Стас 7 треков: "Давай знакомиться" в новой обработке, кстати на много лучше звучание нежели в первом варианте. Далее спел "Останься" мы с девочками как на бэк-вокале подпевали)) очень мне нравится исполнение этой песни Стасом в живую, такой драйв ухх!! Закачаешься! Далее у нас была всеми уже полюбившаяся песня "Прости" - эти куплеты, а эти припевы - красотища, я даже словами передать не смогу на столько это было классно!! Но наши любимые верха не услышала, мы стояли под самой сценой, а там звук был тише, вначале я было подумала что это в общем звук такой тихий, но как оказалось позже, чем дальше стоишь тем он лучше! (если бы знала, не стояла бы под сценой, но повизжать нужно же, выпустить пары)) ). Далее "Будь собой" опять таки в новой обработке еще и в роковой... и опять таки первая версия нервно курит в сторонке ))) я там вся прям танцевала :dance2: :punk:
Ну а еще далее... урааа 2 совершенно новые песни "Тормози" и то чего мы так долго ждали от Шуринса - да да да песня на английском "I don`t care" - вот так праздник, песни очень достойные! Как же мне нравится новый Шуринс его образ и его новые песни! :clapping:. Ну и в завершение конечно же новое веяние от Стаса "Небо-кровь" вот это дал жару наш артист. Кстати какие-то парни кричали после слов Стаса типа: "Еще пару песен" в отчет парни: "Лучше 10-ть" )))
Ну вот как-то так. Отдельно хочу сказать пару слов еще про энергетику Стаса, послушав песни Стаса тебя как будто окрыляет, но если ты попадаешь на концерт еще и с живым звучанием, то получаешь безумный заряд энергии от Стаса. Та энергетика которую то излучает заставит танцевать самого не танцующего! И просто начинаешь цвести и пахнуть ))
Вот, что значит Артист и Артист с большой буквы, человек который родился чтобы творить и петь и которому суждено быть на сцене и делать счастливыми во всех пониманиях миллионы людей!!
Я безумно рада, что в одно время я выделила для себя Стаса как талантливого артиста!
Приехав домой сестра начала петь песни Стаса )) человек который первый раз был на концерте, она прям светилась от полученной энергии! Вот так вот! Так что имеете возможность попасть на концерт Стас, не упускайте ей. Вы об этом не пожалеете!!!
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Выступление на открытии Евро 2012 (Киев)

Новое сообщение Katerina » 08 июн 2012, 22:18

Изображение

Изображение

Изображение


Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share