| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Apriori » 16 июл 2012, 21:39

Бантик на месте, до рукоприкладства с благородными целями, значит не дошло)) Пиджак+морской регланчик красиво, да. Вчера читала восторженные отзывы в вк про "пахнет кофе". :hyhyhy: А как еще обладатель кофейного тембра должен пахнуть?! :ay:
Приготовилась читать подробные сводки с мест событий.
Изображение
Побалуемся плюшками ожидаючи. С меня-кофе, с вас-плюшки))
Изображение
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение milka » 16 июл 2012, 22:54

Apriori писал(а):Побалуемся плюшками ожидаючи. С меня-кофе, с вас-плюшки))


не растолстеть бы на плюшках, пока дождемся :)

Изображение

Изображение
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Скарлетт » 16 июл 2012, 23:01

С удовольствием напишу, как прошла встреча и концерт Стаса в Харькове.
Постараюсь описать подробно.
Концерт получился мега-классным!!!!! :punk: Не помню, когда я в последний раз так хорошо проводила время! Но обо всем по порядку.

Фан-встреча.

Я пришла самая первая, почти сразу нашла нужный отель (я о таком раньше не слышала, хоть он в центре), потом стали подтягиваться люди. Выстроилась небольшая шеренга и многие недоумевали, что здесь будет происходить. Ближе к нужному времени прошли во дворик к отелю и кафе. Тут нас не очень приветливо встретили, мол, чего дорогу перекрываете, отойдите в сторону. Второй раз, по-моему, охранник подходил.
Потом вышли Стас с Аленой. Честно говоря, думала, присядем в кафе ненадолго. Но времени было мало, всего полчаса, поэтому обступили Стаса прямо там, где стояли. По общему мнению, встреча получилась немного скомканной, но все равно хорошей. Стас уделял время каждому, внимательно выслушивал. В общем его неравнодушие оценили все. Пусть недолго, но пообщаться было интересно.
Началось с подарков. Рома - единственный парень из нас, и его девушка подарили зажигалку и печенье. Одна девушка подарила собственноручно нарисованный карандашом портрет Стаса. Очень красиво, кстати. Еще одна девушка прочитала ему поему (писала сама). Я долго думала, что подарить. Хорошо, что Ириша подсказала :rose: С небольшими приключениями, то есть с беготней в поисках самого лучшего, я купила 2 книги - тех авторов, которые ему интересны. Дарила от души, надеюсь, понравится.

Потом стали понемногу фотографироваться и брать автографы. Я даже взяла автограф одному парню, который не смог приехать из Сумм, но очень просил. И еще двум девчонкам - они поначалу постеснялись взять сами. Стас в шутку заплакал, когда ему для автографа протянули журнал прошлогодней давности, там он совсем другой, видно, не очень сам себе приглянулся в прежнем образе. Смешно было, когда из кафе выбежали с криками радости 2 девушки, сначала не поверили, что это Стас, потом побежали его фоткать. Время поджимало, я успела задать пару вопросов. В принципе, кроме меня, только одна девушка успела задать свои.

Насчет того, на какую песню, планируются съемки клипа в конце лета: Стас не хотел зарекаться, но скорее всего это будет клип на песню-дуэт с Владом Топаловым. Спросила и по поводу того, как ему в сравнении организация русской и украинской фабрик. Стас сказал, что у русской повыше уровень. Из вопросов одной поклонницы - по поводу смены стиля и дружбы на русской фабрике. Мы в принципе и так знаем ответы, поэтому описывать не буду.

По общению - прежний Стас: веселый, остроумный, только конкретно повзрослевший. Одет очень стильно.

А теперь о концерте.

На входе нас остановили, мол, маленькие))) Правда, потом оказалось, что это относилось только к двум девушкам. Алена помогла им зайти. Я рада за девчонок, они первый раз да и Стас им потом во время концерта уделял внимание)
Мы раскошелились на столик, он был последний, все было забито. Место хорошее, я думала, что буду оттуда смотреть, слушать, подпевать, ... Но после второй песни Стас уже настолько завел зал, что я не удержалась и пошла к сцене, там и осталась танцевать до конца, а людей там становилось все больше.

В общем это такой кааайф!!!!!!!! :punk: Слушать живое исполнение в метре от Стаса! Телевизор-телевизором, но концерт вообще ни в какое сравнение не идет. Фирменный тембр и такая энергетика, по-моему, еще сильнее, чем раньше :aNgel:
Он безумно выкладывался, каждую песню выжимал до конца. А видеть это на расстоянии вытянутой руки - это нЕчто! Под конец он был весь мокрый. Мы подпевали, танцевали, поддерживали. Хоть я не очень видела, что творилось сзади, я была вся там - не сцене) но по-моему, народу очень нравилось. Мне Стас показался еще более уверенным, чем раньше. Я думаю, новый стиль в этом сыграл свою роль. И народ особенно бурно реагировал на новые песни. А пел он: "Давай знакомится", потом было "Сердце" в ускоренном варианте, "Скажи мне", "Дождь", "Не сходи с ума" - замедленная, "Будь собой", "Останься", "Прости", "Небо-кровь". Сейчас перечислила - пел довольно много, но вчера это все было на одном дыхании. И так хотелось, чтобы он пел еще!

После концерта оказалось, что мужчина за соседним столиком видел меня днем, так вот: поговорили, он о Стасе слышал еще во времена Фабрики, но песен не знал. Ему он очень понравился. Они с другом (они уже довольно взрослые) выплясывали под его песни. Моей подруге тоже Стас очень понравился - его голос и искренность.

Одна из поклонниц сама из России. На этот концерт приехала из Краматорска, толком не зная Харькова. Очень приятно было, что уже взрослая девушка приехала только ради концерта Стаса. Причем ей пришлось оставаться в клубе до утра, чтобы подождать ближайший автобус. А узнала она о нем всего за неделю до концерта. Вот так зацепил.

Познакомилась с хорошими ребятами. Приятно было познакомиться с Настей - сестрой Лены Пуль. Лена тоже хотела прийти, но приболела. Настя показывала кое-какие смешные видео с тренировок танцев. Стас там такой патлатый, уже непривычно)

Когда вышли из клуба, наткнулись на Стаса. Я не стала его мучать еще какими-то вопросами. Чисто по-человечески я понимала, что он очень устал. Поэтому просто поблагодарила за концерт, пожелала удачи.
Кстати, приветы передала. Он так внимательно послушал) Дорожит он своими поклонниками.

В общем я в полном восторге! Много всего написала, может, что-то лишнее, но попыталась воссоздать всю картину, заодно сама еще раз там побывала)))

Видео выложу чуть позже. Снимала чуть-чуть, чисто, чтобы вам показать. Есть 2 кусочка песен "Сердце" и "Прости".

Есть фотки. Выкладываю те, которые более ли менее получились. Проф. фотик не брала, он тяжелый. Очень кстати не брала, а то как бы я с ним танцевала)

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 80 и быть зарегистрированным пользователем.


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Фото переверну уже завтра. Долго грузила, а они оказались перевернутыми. Я ж смотрю, что чай с плюшками стынет, поэтому пока несу так. :)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение milka » 16 июл 2012, 23:14

Я только первую плюшку надкусила, а тут и Юля с репортажем. Спасибо :rose: :rose: :rose:,
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Lorik » 16 июл 2012, 23:32

Спасибо, Юлечка, за описанные впечатления :rose: . Приятно, что Харьков душевно принял Стаса: все-таки это город, который помнит и знает Стаса не только по песням, но и по Танцам)). Видно, что Стас выложился по полной, умничка, впрочем как всегда).

На фоте вы такие симпати-и-и-и-чные :love: :super: .
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Apriori » 16 июл 2012, 23:49

Дождались и гостинцы припасли не зря))) Юляш, спасибо за впечатления! cvetok Читала и как сама там побывала. Судя по твитам, Стас тоже доволен)) Харьковчане молодцы. :super:Особо радует, что Стас уверенно вживую выступает со своими музыкантами (год назад мы могли только мечтать об этом) и что аудитория расширяется тоже здорово. :horse:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Скарлетт » 16 июл 2012, 23:52

Спасибо, Лорик!))) :blush:

Девочки, я рада, что Харьков понравился. Очень хотелось, чтобы родной город принял его тепло.

Кстати, я успела сказать Стасу, что у него классные музыканты. Ему было очень приятно. Мне кажется, он к ним почти как к семье относится. А ребята и правда классные!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение АЛЕНА » 17 июл 2012, 08:19

круто,круто,круто.спасибо,спасибо,спасибо spasibo больше нечего сказать,так здорово :yahoo:
я довольна и за тебя.что сходила и за Стаса и за людей,которые приобщаются к творчеству Стаса и за девушку из России.короче крутяк

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение соседка » 17 июл 2012, 11:27

Apriori писал(а):Бантик на месте, до рукоприкладства с благородными целями, значит не дошло))


ну шо сказать - кофейный гипнотизер, глазами, голосом и запахом кофе привораживать умеет wink:
Ну а борьбу с курением будем продолжать, еще не вечер :hyhyhy:

Скарлетт писал(а):По общению - прежний Стас: веселый, остроумный, только конкретно повзрослевший. Одет очень стильно.


Хорошо, что Стас в настроении :victory:

Скарлетт писал(а):Концерт получился мега-классным!!!!! :punk: Не помню, когда я в последний раз так хорошо проводила время!


Выступления с живыми музыкантами все же эмоциональнее и круче воспринимаются. Не зря Стас всю весну репетировал с ними- уже на ФЗ РУ они смотрелись как единое целое, а на своих концертах вообще наверное искрят :punk:

Скарлетт писал(а):Насчет того, на какую песню, планируются съемки клипа в конце лета: Стас не хотел зарекаться, но скорее всего это будет клип на песню-дуэт с Владом Топаловым.


Я вот так и подумала. Такой клип может пробиться и на российский канал МузТВ, и в ротацию российского Золотого граммофона эту дуэтную песню тоже могут запустить :ok:

Скарлетт писал(а):Кстати, приветы передала. Он так внимательно послушал) Дорожит он своими поклонниками.


Спасибо, Юляш :rose:

И за рассказ спасибо и за фотки замечательные, что поделилась своим впечатлением и положительными эмоциями. Видно, что Стас в настроении и на подъеме :dance2:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Скарлетт » 17 июл 2012, 18:48

Еще одна фотка. За нее спасибо Роме Бондарю. Это как раз тот рисунок-подарок, о котором я писала.

Изображение

П.с. Что-то я такая довольная везде. Вот что значит, рада видеть любимого артиста, ну и в предвкушении концерта. :)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share