| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Apriori » 24 июл 2012, 13:17

Зоя, Стас должен ценить всех и каждого (так оно и есть, девочки в своих отчетах ведь рассказывали как Стас относится к поклонникам). Талант ведь дается не для самолюбования. Считаю неправильным делить тех, кто может оценить этот самый талант, по паспортным данным и другим каким то параметрам. А молодые, что молодые? Бывают такими инертными и постоянными в своем непостоянстве. Пока Стаса показывают по ТВ-восхищаются, спад ротаций-их и близко нет. Так что вы на счет "тополя" даже не думайте. :) После фабрики на Первом стали приходить и интересоваться люди разных возрастов, значит Стас все делает правильно. Удержать бы этот всплеск проявленного интереса. :horse:

З.Ы. Слово фанаты не нравится, да и поклонники тоже не очень (от слова "кланяться", "поклоняться" dry ), другого ничего на ум не приходит, хотя может "почитатели".))) Знаете, даже в самые тяжелые времена-во время судебных процессов и гонений, опять же таки, поклонники Майкла Джексона, неустанно его поддерживали. Он знал, чтобы не случилось, существуют люди которые от него не отвернутся. И когда где то в толпе раздавалось: “Мы любим тебя, Майкл!” Он неизменно отвечал: “Я люблю вас еще больше”. Может и пафосно, но так оно и было, по-настоящему, с высоты своей гениальности. Сорри, заканчиваю оффтопить. :hi:

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение zver'ok » 24 июл 2012, 20:07

Как приятно читать все "живые" отзывы. Девочки, вы - чудо-рассказчицы. Будто рядышком с вами стояла. Спасибо!!!

Зоя, ну что Вы. Не думаю, что Стас делит почитателей своего таланта по возрастным категориям. Я уверена, что он был бы только рад познакомиться со взрослыми, вдумчивыми и серьезными своими поклонниками.
Мне 30 лет, я тоже не могу причислить себя к армии девочек-фанаток. Думаю, что тоже затушевалась бы, встретясь лично. Но верю, что встреча была бы приятной))) И верю, что она когда-нибудь состоится.
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Скарлетт » 24 июл 2012, 22:44

Зоя, даже не сомневайтесь! Присоединяюсь к девочкам - главное интерес и внимание к творчеству Стаса. Я думаю, именно это он и ценит! А возраст совершенно не важен. Мне кажется, наоборот, ему очень приятно осознавать, что его слушают люди разных возрастов.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Гордеева Зоя » 25 июл 2012, 01:07

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! :)

Я какое то время даже на форуме сильно смущалась :blush: из-за возраста, особенно когда подбирала слова в поздравлениях Стаса koket

Меня иногда мои подружки спрашивают, как ты относишься к Стасу, ведь он совсем мальчик? Тоже стараюсь это понять и понимаю, что есть такое выражение "Душа с душою говорит", а у души нет возраста... наверно так бы я смогла объяснить. Когда слушаю, вижу Стаса совсем забываю, даже правильней сказать совсем себя не чувствую, забываю о своем физическом пребывании..., какая я, красивая, некрасивая, толстая, худая, сколько мне лет... Действительно, как будто ты становишься только душой, без физического тела и проживаешь столько эмоций, чувств...
Я вообще по жизни чувствую себя счастливым человеком, при минимуме финансов,в этом плане практически никому не завидую, радуюсь тому, что у меня есть :)
Меня совершенно не расстраивает мой возраст, мои морщинки, все мои "возрастные" минусы, чтобы я в зеркале не видела - улыбаюсь и такое улыбчивое, радостное настроение! :)

Я смущаюсь, не зная, что чувствует Стас, когда общается с возрастными почитателями..., но думаю, что надо просто быть самим собой, искренним, без оглядки на возраст и мне кажется через несколько минут забуду обо всем и глядя в глаза увидеть душу и общаться на этом уровне, он творческий человек, уверена, что он еще больше умеет общаться душой :)

Я Стаса воспринимаю, как огромный, безумно интересный для меня мир, от которого не возможно оторваться, каждый раз погружаясь в него, испытываю разные эмоции, чувства, переживания, его тексты хочется "разгадывать", думать над ними.

Хотя, как будет в жизни..., как говорила моя любимая ДЖЕЙН ЭЙР - "не могу за себя поручиться" :smile4:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Скарлетт » 25 июл 2012, 22:44

Зоя, очень красиво сказано!!! cool
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Концерт в клубе "Panorama Lounge", г. Харьков, 15.07.12.

Новое сообщение Apriori » 02 авг 2012, 14:51

Программа KOZA > PANORAMA - Стас Шуринс


pro-otdyh.com.ua
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share