| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:25

Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Kaleo » 25 авг 2012, 20:04

Лоричек, солнце ясное, поясной поклон за пиСмо щастя spasibo ! Красиво пишешь , однако,- вот хде таланты зарытые)))
Рада, что мы совпали, это ж как всегда, это уже традиция, не побоюсь этого слова :hyhyhy: ...в общем, на сольнике у нас с тобой будет повод для встречи с Толькой :drink: !
ПыСы. Шуринс - добрый волшебник в голубом вертолете? Или у нас раздача подарков, а я все проморгала? столько новинок), столько новинок...бегаю, ручки трусятся - от счастья привалившего)))
Стас, шо сказать))...ты Мистер Совершенство) :rose: , вот все мне нравится, все буквально, как теперь любимую песТню выбирать, а?
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Kaleo » 25 авг 2012, 20:31

Посмотрела два видео...не могу молчать))
GGME спета лучше, чем в Москве, зажег даже через экран, драгоценнейший))), представляю, что там творилось, устоять же невозможно.
Я вернусь...та же история, что и с IDC. Станислав Андреич, прынц ненагляднейший, челом бью - не занижайся в первом куплете, сердце сжимается прямо слушать, на пол-тона подними хотя бы.
Но припевы! О, припевы - это коронная фишка Стаса! Припевы всех, без исключения, песен Стасовых я не просто обожаю, я их шкуркой ощущаю - кайф редкостный)) И в Я вернусь Стас не обманул моих ожиданий - спето великолепно...да блин, разве можно словами выразить- насколько великолепно! не хватает их, словей этих, в превосходных степенях.
Теперь жду Take, там, насколько услышала, все путем с первым куплетом))) - и стократно путем с припевом,не? :smile3:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение АЛЕНА » 25 авг 2012, 20:44

из вк для коллекции spasibo Елене Романенко
Изображение
Изображение

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:27
Сообщения: 23
Откуда: Донецк
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Меридит » 25 авг 2012, 21:29

Привет всем! Приехала с Макеевки и сразу забежала на форум рассказать, как прошел концерт.
Голос у Стаса очень мощный, особенно удаются верха, я просто обалдела, когда он начал первую песню с высоких нот, ну просто класс. Я тупанула, что подошла поближе, хотелось рассмотреть Стаса. Но звук ближе к сцене сильно оглушает. Музыка забивала голос и несколько песен звучали излишне громко. Перед песней Талькова Стас попросил технарей, что то типа: "Бейте по тише по ушам", и звук стал немного потише и голос стал лучше прослушиваться. А вообщем он молодец, выложился на все сто. Спел примерно с десяток песен, и две совершенно новые. Одна на английском, очень мне понравилась, и музыка приятная ритмичная и на русском одна, названия я не расслышала. Выступал он первым, перед "Пара нормальными" и Козловским. Толпа на площади была очень большая, молодежь принимала хорошо, особенно роковые песни. Небо кровь спел, просто замечательно, и песню Талькова. Последней была песня Джагера, спел зажигательно, и вообще во время ритмичных песен много двигался, и каждую эмоционально переживал. "Пара нормальным" сильно повезло с их песнями им врядли удалось бы зажечь публику, а так Стаст раскачал, подогрел толпу и вышла группа. Козловского я не стала слушать. Видео из за плохого звука я не стала снимать, фотоаппарат у меня слабенький и видео получается не ахти какое.
Изображение
Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение АЛЕНА » 25 авг 2012, 21:41

фото из Макеевки автор Анна Малич :rose:

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Мередит,спасибо за описание эмоций,я даже не знала,что из форумских кто-то пойдет,вы впервые на концерте Стаса?

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Lorik » 26 авг 2012, 14:20

Всем спасибо за "спасибо"))))... Рада, что смогла передать хоть часть того настроения, какое было у меня в тот вечер, и общее впечатление от выступления Стаса. Меридит молодчинка - ездила, как я понимаю, специально в Макеевку :rose: . А я в свою очередь говорю спасибо тем, кто сделал такие удачные видео и фото :hi:. К сожалению, все снятое мной на мобильный оказалось весьма нетоварного вида)).
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Apriori » 28 авг 2012, 20:08

Лора и Меридит, спасибо за увлекательные рассказы о выступлениях Стаса! :rose:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Katerina » 29 авг 2012, 12:10

Девчата, закинула несколько видео в самый первый пост. Концерт в Запорожье
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение соседка » 29 авг 2012, 15:02

Katerina писал(а):Девчата, закинула несколько видео в самый первый пост. Концерт в Запорожье


Спасибо, Катюнь :rose: за видео с таким замечательным качеством звука! Голос Стаса лучше даже чем на студийках, да и в Небо-кровь я еще не слышала, чтобы так хорошо и уверенно голос Стаса звучал и в куплетах. Как по мне это самое лучшее его выступление с Небо-кровь!! Джаггер тоже хорошо пошел у Стаса - и спасибо ФЗ РУ, что у Стаса в репертуаре добавились две замечательные перепевки настоящих хитов.
Вот теперь понимаю Лорик wink:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Apriori » 31 авг 2012, 14:35

Стас Шуринс участник концерта в честь Дня Независимости в городе Запорожье.



zabor.zp.ua



reporter-ua.com
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share