| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:05

Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Katerina » 24 авг 2012, 21:10



Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Kaleo » 24 авг 2012, 22:21

Лорик,Лоричек,Лориндель!!! Пиши быстрее - изнемогаю))), хочу отчет.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Lorik » 24 авг 2012, 23:06

Ну что ж, начну, пожалуй, свое повествование о знакомстве с "живым" Шуринсом))). Небольшая предыстория... По моим сведениям выступление Стаса должно было начаться в 19.00. Концерт проходил на так называемой Радуге, это каскад фонтанов, ниспадающих сверху до самой набережной. Примерно в 18.30 я, не сильно спеша, подхожу к началу каскада (вверху) и вдруг слышу знакомый голос из динамиков: "Не сходи с ума-а-а-а". Даже не пытаясь осознать, с какой такой стати наш "изменившийся" Шуринс запел вдруг эту песнь, я козликом поскакала вниз по ступеням ко сцене, расталкивая гуляющих и ломая каблуки))). В голове мелькали разные мысли, начиная от "Вот те и новый Шуринс", и заканчивая "Ну, Ира Сергеевна, погоди" (типа со временем начала ошиблась)))). Уже подбегая к сцене понимаю, что звук доносится не отсюда: оказывается, песню крутили громко где-то в кафе, а я то...))). А Стас начал свое выступление вовремя, во как).
Ладно, лирическое отступление заканчиваю). Приступим к главному... Объявили Стаса, приветствовали его хорошо, с воодушевлением. Я стояла в толпе и старалась уловить настроение масс... Многие пришли именно на Стаса, хорошо отзывались о нем. Начал Стас неожиданно с новой песни. Смелый шаг....хотя все его песни относительно новые. Сразу скажу, что все три новые представленные Стасом песни мне понравились, они разные: две ритмичные и одна лирическая, проникновенная, с надрывом, близкая по духу к "Прости" (во всяком случае на тот момент мне так показалось). Конечно, чтобЫ составить полное мнение о песне одного прослушивания мало, так что будем ждать появления песен в сети и эфире. Для ценителей внешнего образа Стаса))): одет был стильно, в черном пиджаке и джинсах, в середине выступления пиджак снял и пребывал далее в симпатичной белой футболочке)).
Теперь о самом главном...Я просто не ожидала, что Стас ТАК выступает живаго... После просмотра не совсем качественных видео с подобных концертов я плохо представляла себе как на самом деле Стас поет вживую. Люди, вживую наш Шуринс поет просто офигенно!!! Права была Карина: Шуринса надо слушать живьем. Прозвучали 8 песен Стаса: три новые, Прости, I Dont Care,God Gave Me Everything, Небо-кровь, Я вернусь. Набор как по мне наилучший, какой можно представить. Сразу отмечу, что прозвучали все без исключения так нами любимые "верха"!!! На сцене Стас необычайно выразителен, проживает каждую песню, "держит" зрителя... Вообще, всегда поражалась (и этот раз не оказался исключением) самоотдаче Стаса на сцене. Такую самоотдачу, такое "вживание" в песню, такой надрыв далеко не каждый опытный артист может выдать... И в который раз повторю, что этому нельзя научиться, это либо есть, либо нет... На заднюю стену сцены проецировался крупный план, это классная штука: видны эмоции, глаза, мимика.. От экрана не отрывалась: настолько харизматичен, самодостаточен, по-всякому ...геничен) Стас на сцене (в жизни, уверена, тоже), как правильно и красиво умеет подать песню и себя, как артиста... Между песнями делал вставки: где-то пояснял смысл песни, причину написания, свои переживания в песне и т.д. Мне понравился этот момент, поскольку такие ненавязчивые комментарии создают некоторую интимность обстановки что ли)) и тем самым сближают зрителя и артиста, заставляют вслушиваться в песню... Шутил как всегда, заводил публику, но уже не так навязчиво, как на ранних концертах, с достоинством... Вообще, очень свободно держался на сцене, как рыба в воде, а это дело опыта и уверенности в себе и команде. Оставленный на закуску Джаггер)) просто взорвал публику. Хотелось петь, танцевать, махать руками... Жалька, что рядом не было вас, дорогие мои единомышленниЦы..., а то э-э-э-х...дали бы жару (что, надеюсь, в скором времени и сделаем на сольнике))).
Теперь насчет "как принимали". Не верьте глупостям, написанным некоторыми особами в сетях... Вообще, не надо на этом зацикливаться. Принимали Стаса хорошо. Не надо забывать, ЧТО это был за праздник и КАКАЯ публика собирается на такие мероприятия... Ответ: самая разная))). Кто-то пришел целенаправленно послушать Стаса Шуринса или другого любимого артиста (ту же Женю Власову), кто-то (а таких большинство) - пива попить и потусить. Важно, что в целом Стас понравился зрителю и это было заметно: когда показывали на экране нас, т.е зрителей (камера периодически снимала публику и показывала на экране), то было видно, что очень многие подпевали Стасу и не только молодежь. Особенно когда он исполнял Я вернусь. А молодежь оторвалась на Джаггере))). Так что все пучком, Шуринс рулит!!!!
И последнее... После сегодняшнего концерта я точно знаю: Шуринс - мой артист. Он воплощает то, что, как я считаю, должно быть в настоящем артисте: безоговорочный талант, несомненную и яркую харизматичность, хорошую жизненную позицию (настоящую, честную, прямую), образованность и ум, способность осмысливать события и меняться, и, наконец, нормальные человеческие качества. Так что, товарищи, желаю и вам увидеть и услышать нашего парня живаго, получить новые отличные впечатления и встретиться наконец-то на сольнике в стольном граде Киеве и... пораньше))).
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение АЛЕНА » 24 авг 2012, 23:22

вай,класс,спасибо spasibo ,здорово,что побывала на концерте и тебе усе-усе понравилось,ну и что с артистом не ошиблась,хотя в этом даже сомневаться не стоило:))
3 новые песни:
Take
Тормози
Ты мое
(кажись новенькая песня"ты мое" будет в топе мои любимых,хотя еще рано говорить)
дополню твой отчет фотками и видео девушки из вк spasibo Александре Несмашной

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение milka » 25 авг 2012, 00:42

Алена писал(а):дополню твой отчет фотками и видео девушки из вк spasibo Александре Несмашной


Спасибо Алена, я хоть тут успела посмотреть. А то в ВК бдительные администраторы уже уборку провели :) , а лучшего качества видео хто зна когда будет, а оно ж не терпится.
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение milka » 25 авг 2012, 00:57

Lorik писал(а):Ну что ж, начну, пожалуй,.


Лора, спасибо , что разделила с нами переполняющие тебя впечатления. cool Отчет получился суперский,а последнее пожелание хочу чтоб поскорее исполнилось :)
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение АЛЕНА » 25 авг 2012, 15:26

за фото и видео спасибо Вере Кондратенко :rose: (из вк)




фото
Изображение ИзображениеИзображение

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:01
Сообщения: 4
Откуда: Харьков-Одесса
Пол: Женский
Настроение: Задумчивое

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Amina » 25 авг 2012, 15:59

Lorik, это лучший рассказ о концерте Шуринса,который мне довелось читать !!!!! Спасибо вам огромное за такой прекрасный рассказ. Все точно и наполнено, так сильно, что я просто эмоционально взрываюсь. Я тоже была на живом концерте,только в Харькове и могу подписаться под каждым вашим словом.Стаса нужно слушать в живую-это правда. После этого вы влюбитесь в исполнителя целиком)))) Тоже мечтаю на сольник в Киеве,очень надеюсь это осуществиться. А пока хочу, что б его пригласили в Харьков,спрашиваю в клубах,предлагаю)Уж очень прикипела я к этому артисту) Спасибо вам!)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение соседка » 25 авг 2012, 16:07

Lorik писал(а):Ну что ж, начну, пожалуй, свое повествование о знакомстве с "живым" Шуринсом)))


Лорик, спасибо за рассказ :rose:
:) Значит еще 3 новых песни у Стаса

Алене и девушкам из ВК спасибо за фотки и видео :rose:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Стас Шуринс в Запорожье 24.08.12/в Макеевке 25.08.12

Новое сообщение Katerina » 25 авг 2012, 16:39

Лорик,а мне понравилась ситуация, которая произошла с тобой до концерта gest Это тебе был знак чтобы все-же поспешила и заняла место ближе к сцене.
Спасибо за такой хороший и подробный отчет, прочитала на одном дыхание. Наконец-то можем тебя посвятить в истинных поклонников Стаса, которые услышали его живое выступление :yahoo: Тебя вовсе с дебютом "живого" Шуринса )
Очень рада, что у тебя осталось столько приятных впечатлений от Стаса как артиста и от его исполнения, концерта.
Посмотрев 2 видео хорошего качества, вижу, что у вас был хорошо настроен звук, ждали значит артиста с музыкантами )
И что-то ты там про сольник говорила? Попробуй только не приехать!)) Мы уже ждем :flowers:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share