| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Стас Шуринс в "VodkaBar" 24.11.2012 г.

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Стас Шуринс в "VodkaBar" 24.11.2012 г.

Новое сообщение Katerina » 25 ноя 2012, 21:45

Ну что же. Как и обещала ранее, буду писать вам отчет по выступлению Стаса в «VodkaBar» на вечеринке «Золушка пати» (24.11.2012 г.)

И как всегда не знаю с чего начать, наверное свое времяпровождения до вечеринки я опущу ниже, в смысле промолчу о нем, иначе это займет места больше чем весь отчет ))

Я так..в кратце )) На Майдане я уже была к часам 9-ти, но в клуб идти как бы рановато в такое время, потому я встретилась с девочками с нашей группы, с Алиной и Ирой и мы мило пообщались за чашечкой чая.

Время ожидания прошло как ни странно быстро, и мы отправились непосредственно в сам клуб на разведку. При входе нас тщательно проверили, наши дамские сумочки тоже (как же без этого, а вдруг там колющее режущее))) ) вместо браслетов на руки получили печатки иии мы пошли.

Первое, что мы решили сделать это найти сцену, именно найти! Такой крохотулички я еще не встречала, ну чесслово ребята, метра два на два )) как раз только и для Стаса, ито не особо двигаясь чтобы не свалится )) Сам клуб состоит из двух этажей, в основном на первом весь движ и происходит, на втором этаже все более тихо-мирно и спокойно ))
Побывала везде, дабы сравнить ))

До 12-ти ночи людей было не особо много, мы даже испугались, но с полуночи. Мои страхи как ветром смело ) И уже не было где протолкнутся (это о первом этаже)

Ди-джей время от времени объявлял, что скоро на эту сцену выйдет Стас Шуринс, после чего выберет девушку с которой отправиться в ресторан. Все девочки сразу стали прихарашиватся )) ну конечно. .а как же иначе, кто бы не хотела поехать на ужин с самим Стасом Шуринсом.

Стас должен был выступать в 01:00. за минут пять до начала, мы спустились ближе к сцене, если это можно назвать «ближе» )) все девочки уже были при параде, с телефонами, фотоаппаратами, в платьях и все такое и у сцены и на сцене )) вечеринка как никак.

И вот.. наконец-то наш мистер голос выходит на сцену )) На некоторое время почувствовала себя рыбкой в банке (всем же захотелось ближе к сцене) конечно-конечно, я понимаю, не жадная подвинулась, а вдруг кто-то впервые видит и слышит Стаса )
Свое выступление Стаса начал…как думаете? Конечно с новинки с названием «Take»
У сцены топтались не только девушки но и парни, принимали хорошо, даже подпевали. Не смотря на то, что песня таки новая, и Стас ее исполнял всего на некоторых концертах.

И тут я начинаю хвастаться.. )) пАтАмУшА опять новинкаааа, перед которой Стас попросил девушек двигаться, эротиШней шоля, ибо песня с названием «Маньяк» деванькиии и мальчиикии, это нечто!!! эту песню я сразу забираю в ТОП своих любимых!)

Ну и на последок уже всеми полюбившаяся «I.P.O.D.» я конечно же не смогла молча простоять, хоть и каждый раз яро грожусь молчать не подпевая, но это просто НЕ возможно когда от артиста так и прет энергетика, что не можешь ни спокойно стоять на месте ни с закрытым ртом ))

А теперь немного о поведении Стаса на сцене. Все, ну или почти все уже знают, что Стас выкладывается на все 100 при выступлении, думаю лишним не будет, если еще раз расскажу. Каждая песня – это прожитая Стасом история. Это самые яркие и настоящие эмоции! Каждое слово Стас доносил до зрителя, все время уделял всем внимание.
И ребята, никакая студийная запись НИКОГДА не сравнится с живым выступлением!! Уже не раз писала, и еще раз не поленюсь, если у вас есть возможность посетить концерт Стаса, не упускайте её! Взамен вы получите незабываемые эмоции, впечатления и насладитесь голосом и песнями Стаса!
Мне кажется я бы могла слушать Стаса круглосуточно ))

Аааа, чуть не забыла о втором по важности после выступлении – выбор золушки вечера )) После выступления Стас пристально смотрел на всех собравшихся у сцены девушек, чтобы выбрать именно ту, с которой он отправится на лимузине на романтический ужин. В глазах каждой читалось желание быть той самой золушкой ) но его взгляд пал на одну, которая обратила на себя внимание – девушка в красном платье с красными губами (именно так Стас и сделал свой выбор)) )

По пути к лимузину Стас еще успел сделать несколько фото с девочками-поклонницами и отправился в ресторан )

Ладно, пора мне закруглятся, ато расписалась понимаешь тут )) правда писатель с меня никакой, да и последнее время что-то мой словарный запас хромает на обе ноги, наверное чаще нужно писать подобные отчеты, дабы исправить ситуацию )) Постараюсь ))

Ну что же, вот и сказочке конец, а кто слушал молодец )) (по другому конечно я не могла закончить))

The end..

P.S. Побывав на выступлении, как минимум на 2-е недели хорошее настроение и эмоции вам гарантированы! )
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Стас Шуринс в "VodkaBar" 24.11.2012 г.

Новое сообщение Katerina » 25 ноя 2012, 22:12

КАринец родная для тебя, и для всех дам. Какие же верха Стас брал в АЙПОДе бррр..хотелось записать на диктофон и крутить по кругу )))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс в "VodkaBar" 24.11.2012 г.

Новое сообщение Kaleo » 25 ноя 2012, 22:32

Нипонил! А чего ж не записала))), верха...м-ммммм :love: , Катя, вот хто ты после этого, а?! :hyhyhy:
Ладно-ладно, за такой чудесный отчет все прощу)) :rose: ! Спасибо, солнцеликая, за эмоции и впечатления)), только что ж прынц так промахнувшись, в лимузине незнамо кого катает, непорядок)))
Зы. Я так понимаю, шо "оманьячимся" мы нескоро, не? Кролики суслики - это не только ценный мех... :hyhyhy: , это адепты терпения).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Стас Шуринс в "VodkaBar" 24.11.2012 г.

Новое сообщение Katerina » 26 ноя 2012, 00:17

Kaleo писал(а):Нипонил! А чего ж не записала))), верха...м-ммммм :love: , Катя, вот хто ты после этого, а?! :hyhyhy:
Ладно-ладно, за такой чудесный отчет все прощу)) :rose: ! Спасибо, солнцеликая, за эмоции и впечатления)), только что ж прынц так промахнувшись, в лимузине незнамо кого катает, непорядок)))
Зы. Я так понимаю, шо "оманьячимся" мы нескоро, не? Кролики суслики - это не только ценный мех... :hyhyhy: , это адепты терпения).


Дык..нну я этого, решила впервые насладится не снимая )) Да и запрещено вроде как правилами клЮба ))
Да и поверь родимая, там такая давка была, что я вряд ли бы сняла что-то путнее, я же порядоШная, пропустила дорогу деванькам, ломящимся под сцену )))

А еще одна причина, я хочу вас лично видеть на следующей Киевском концерте. Уоть :krutoy:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Стас Шуринс в "VodkaBar" 24.11.2012 г.

Новое сообщение Гордеева Зоя » 26 ноя 2012, 20:15

Катюша, родная, спасибо тебе за такой интересный отчет! :)
Когда читаешь, то яркая картинка перед глазами :blush: так хочется, хоть когда- нибудь побывать на выступлении Стаса.
Катюша, ну что ж ты такая скромная, уступила другим место возле сцены, как ты могла :ay: ведь нам же подробности так нужны, а вдруг Стас так сказать "по блату" выбрал бы тебя и мы бы тогда, ну буквально все знали в подробности :well, well:

У Стаса новая песня...., вот это заинтриговало!!!
У-ух, какая она, когда мы ее услышим?!!!! Так классно ждать новинку и потом наконец услышать ее, ну что может быть еще потрясней!!!

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Стас Шуринс в "VodkaBar" 24.11.2012 г.

Новое сообщение Katerina » 26 ноя 2012, 21:08

Гордеева Зоя писал(а):Катюша, родная, спасибо тебе за такой интересный отчет! :)
Когда читаешь, то яркая картинка перед глазами :blush: так хочется, хоть когда- нибудь побывать на выступлении Стаса.
Катюша, ну что ж ты такая скромная, уступила другим место возле сцены, как ты могла :ay: ведь нам же подробности так нужны, а вдруг Стас так сказать "по блату" выбрал бы тебя и мы бы тогда, ну буквально все знали в подробности :well, well:

У Стаса новая песня...., вот это заинтриговало!!!
У-ух, какая она, когда мы ее услышим?!!!! Так классно ждать новинку и потом наконец услышать ее, ну что может быть еще потрясней!!!


Ой Зоичка, так как сцена не большая, и место для танца тоже, то я в принципе недалеко от Стаса была.
А выбирать меня считаю было бы совсем не честно ))
Подробности о золушке думаю мы еще узнаем ) а вот песню будем ожидать, когда появится тогда и порадуемся еще )
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share