| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 12:21

Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Новое сообщение Lorik » 09 дек 2012, 11:28

Kaleo писал(а):...Я вот о чем думаю. Или я уж совсем запредельно аццкая фанатка, или наш прынц невероятно талантлив.


:hyhyhy:

Я вот на этот счет так думаю))). Ежли посмотреть со стороны, так сказать, на расстоянии, с очень большой степенью объективности)), то Шуринс - явление на небосклоне нашенского шоубиза неординарное и достаточное редкое. Особенно, если послушать большинство (не побоюсь этого слова)) певунов и певуний постсоветского пространства. Поэтому, Кариша, не сУмневайся, прынц точно, стопроцентно и невероятно талантлив :king: .

А так... если посмотреть поближе :hyhyhy:, мы все-таки запредельно аццкие фанатки, не без этого... :hyhyhy:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Новое сообщение Kaleo » 11 дек 2012, 22:03

Lorik писал(а):

Поэтому, Кариша, не сУмневайся, прынц точно, стопроцентно и невероятно талантлив :king: .

А так... если посмотреть поближе :hyhyhy:, мы все-таки запредельно аццкие фанатки, не без этого... :hyhyhy:

Доктор, а это лечится? :crazy:
В талантах Стаса ни разу не усомнилась за все три с лишним года, а вот по поводу собственной адекватности... :ghospital: тоже ж нет, прикинь! :hyhyhy:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Пред.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share