| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Новое сообщение АЛЕНА » 08 дек 2012, 13:10

Стас Шуринс в шоу "Танцуют все 5" на телеканале СТБ
Премьера песни - I.P.O.D.
07.12.2012 г.


Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ 7.12.12

Новое сообщение АЛЕНА » 08 дек 2012, 13:13

Думаю многие смотрели эфир.а если не смотрели,то обязательно пересмотрят и будет о чем поговорить)

Полная версия видео подводка+песня+общение с Дмитрием Танковичем


Соло Ильдара на этом эфире под песню Стаса "Прости"


случился это священный момент.я научилась вставлять видео из вк,точнее поняла принцип :dance2: :hyhyhy:
ЭХХХ,ЭФИР ЖДАЛИ ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО ДО ЧАСУ НОЧИ,НО МОЖНО СМЕЛО СКАЗАТЬ,ОНО ТОГО СТОИЛО))

так смешно было слушать комментарий Стаса по поводу ухода Никиты, выгнали человека-нет он ушел,но по сути выгнали,мне кажется я это на долго запню весь зал засмеялся,понравилось как выражал мыслЮ по поводу танцоров,что это тяжело,особенно фраза"они нарушают законы гравитации" hih и "как сел,так и встал" пора список коронных фраз составлять.такое нельзя забыть :hyhyhy:

побеждают 2 человека пиарщик и друг пиарщика,эххх нравится мне Танкович,сколько наблюдаю всегда шутит,но по-доброму,почему-то в этот момент вспоминаю шутки Домика на нк и сравниваю...а как в анонсах Дима говорил"искренний,профессиональны,любимый певец" :hyhyhy:

только ради одного разговора стоило смотреть и ждать эфир))) за 20 минут и столько позитива получилось

А НУ И КОРОННОЕ ООООО-ОООО :krutoy:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ 7.12.12

Новое сообщение АЛЕНА » 08 дек 2012, 13:15

фото с эфира вчерашнего)) источник и очевидец:Оксана Хоменко))) spasibo :rose: я поражена и качеством и количество,надеюсь Оксана успела и получить удовольствие от просмотра))

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение



Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ 7.12.12

Новое сообщение milka » 08 дек 2012, 17:00

АЛЕНА писал(а):фото с эфира вчерашнего)) источник и очевидец:Оксана Хоменко)))


Оксане - объявить благодарность, назначить штатным фотокорреспондентом и отправлять на все выступления Шуринса. cool
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Новое сообщение milka » 08 дек 2012, 17:49

Стас Шуринс в шоу "Танцуют все 5" на телеканале СТБ Премьера песни - I.P.O.D. 07.12.2012 г.


Шуринсу - не только благодарность, а денежную премию, почетную грамоту и всеобщее обожание :akiss: Выступление оправдало мое томительное ожидание до часу ночи, при том, что танцы я не смотрю.

Песня I.P.O.D. мне нравится, клип на эту песню мне очень нравится, но вот это исполнение - это что-то особенное. Когда глаза в глаза и песня поется одной тебе :love: и исполнено на таком нерве и эмоционально, особенно перед последним припевом... слушала замерев и дышала через раз. В стопиццотый раз повторю - Шуринс молодец, умница и талант. уважаю , люблю и горжусь.

З.Ы. очень красиво выглядела сцена. и освещение, и клип на заднем плане cool . СТБ - луДший канал на нашем телевидении!!! а Димасик самый луДший ведущий!
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Новое сообщение АЛЕНА » 08 дек 2012, 19:44

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Новое сообщение Kaleo » 08 дек 2012, 20:18

А я чет вчера так распереживалась, что и писать не стала).Решила - пусть все утрясется). Меня вчера так вставило, шо аж слезы навернуло)). Со стороны посмотреть, наверно, страх и ужас - сидит взрослая девочка :hyhyhy: в час ночи, очумело пялится в экран, отбрыкивась от родных и близких))))) и, затаив дыхание - слушает, слушает, слушает...
Я вот о чем думаю. Или я уж совсем запредельно аццкая фанатка, или наш прынц невероятно талантлив. Поскольку фанатство явление достаточно кратковременное, а я маюсь уж четвертый годик :hyhyhy: ...
Как же он звучал, ах, сэстры, как звучал))...роскошно звучал, вот! Все срослось - изумительный голос, безупречно интонировал, подача отличная)).
Это было настоящее гостевое исполнение! Пел не просто певец, пел настоящий, взрослый, вокально безупречный музыкант.
Браво, Стас! Люда хорошо сказала - уважаю, люблю и горжусь. Я больше скажу))) - Стас, низы были,черт возьми! :hyhyhy: , ты таки прав!
Как же хочется услышать Стаса в качестве гостя на Х-факторе), насколько он круче конкурсантов!
В общем, спасибо тебе, ненагляднейший наш и на "бис", будь ласка, - любую песню в любой программе)) :clapping:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Новое сообщение Kaleo » 08 дек 2012, 22:05

Хочу поблагодарить Оксану Хоменко за прекрасный репортаж), так сочно, живо и вкусно написано! Жаль, что ее нет на форуме. Нам так не хватает мастеров пера).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Новое сообщение Скарлетт » 08 дек 2012, 22:11

Девочки уже все сказали, я присоединяюсь - было круто!
Прекрасно понимаю Оксану насчет того, что вживую ощущения просто неимоверные. До сих пор помню свои, когда слушала Стаса на его выступлении в Харькове... ух, энергия била через край.
Общение с Димой :hyhyhy: Коротенькое, но что ни фраза, то коронная) Алена уже цитировала, мне еще понравилось, как он сказал "я опять разучился танцевать" - как-то так. Правда в это я не верю. Наш талант на все горазд.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Премьера песни I.P.O.D.на канале СТБ (7.12.12)

Новое сообщение Lorik » 09 дек 2012, 11:14

Да уж, волнительно-приятнейшим оказался поздний пятничный вечерок)). Трудновато мне, закоренелому жаворонку)), оказалось дожидаться выступления Стаса, но, умело используя Челентановские перебежки)) по кухне, удалось-таки долгожданного события дождаться. Смешно сказать, но слушала Шуринса стоя :hyhyhy:: во-первых, от волнения (хоть в сотый раз убеждаю всех и вся, а в первую очередь себя, что волноваться за нашего парня давно уже не стОит), и во-вторых, от радости, что в очередной раз на СТБ все получилось-срослось: прекрасное, чувственное исполнение, общая атмосфера в зале, достойное оформление выступления и, конечно, качественный звук. Удачно, в тему)), так сказать, вписался Эльдар (или Ильдар?) cо своим "зажизненным танцем" под "Прости" плюс хороший, нескучный диалог Стаса и Димы.. Вообщем, не зря жаворонок мучался))).

Оксане отдельное spasibo за прекрасный репортаж и фото с места событий :) .
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

След.

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share