| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:29

Выступления в Закарпатье 05-06.04.2013

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Выступления в Закарпатье 05-06.04.2013

Новое сообщение Александра » 07 апр 2013, 20:54

05.04.2013 Стас Шуринс посетил Ужгород в качестве жюри на конкурсе Мисс Ужгород и выступил в клубе Максимус

Привет всем. Я, конечно же, не смогла пропустить сие действо (это я не про конкурс красоты). После работы сразу побежала в драм театр захватив с собой подругу и сотрудницу. Стас задержался минут на 15, был на саунд-чеке в клубе, в котором после должен был выступать. Задал вопрос одной из участниц. Если я правильно помню, был вопрос про мечту. В конце конкурса спел "Ты мое". Для моих подруг Стас был в новинку, и они его слышали в первый раз. Понравился! Одна из подруг после конкурса домой отправилась, в клуб с нами не пошла (ее дома две маленькие ляльки ждали). Но сказала, что дома займется дальнейшим знакомством с творчеством Стаса с помощью интернета. Опережая вопросы "Как это не все твои подруги еще с ним знакомы?": подруга несколько лет во Львове жила, семьей занималась, мы крайне редко общались wink: После мы с сотрудницей направились в клуб Максимус, предварительно заказав столик. Я там раньше никогда не была. Пока мы ждали, чтоб нас разместили за столик, я огляделась изучая помещение клуба... Ну что сказать... ищу подходящие слова. Вика (сотрудница) говорит: "Понятно почему брат был очень удивлен, что я сюда иду". Во первых клуб для детей. Но дети детям рознь (никого не хочу обидеть, высказываю свои ощущения по общему контингенту). Публика была довольно таки странная. А сам клуб - непонятно вообще по какому принципу там дизайнер работал (если таковой вообще имелся). Сцены не было. Из каких-то подручных средств, видимо, за пару минут склепали кое-что, чтоб артисту было где выступать. Пока ждали Стаса, народ облепил эту "сцену" и казалось, что и правда очень ждут артиста. И вот артист появился. Должна отдать ему должное - в любой обстановке, при любой публике, всегда держится на высоте и отдается полностью cool Пел очень много песен. Для меня две были в новинку. Предварительно скажу, что понравились. Хотя звук был не очень хорош. Но у меня еще предоставится возможность их услышать в качестве и оценить еще раз. В какой-то момент мне показалось, что концерт только для меня. Эти девочки, которые тянулись к "телу" даже не знали его песен. Или это со мной что-то не так? Я на концерте любимого артиста, подпеваю все его песни (и пофиг, что мне 30+), а девченочки стоящие передо мной в недоумении на меня оглядываются (думают - ненормальная тетка :crazy: ). Хотя нет, вру: Стас в конце выступления начал прощаться, публика же попросила еще песню, и он спел НСУ. Вот тут подпевал уже весь зал (фабричные дети какие-то).
В конце выступления Стаса вывели через соседний зал (я там столик заказывала). Я, немного помешкавшись, решилась его окликнуть, чтоб отдать презенты. После этого, его облепили посетители, которых начали группами запускать в этот зал для автограф и фото сессии (вот не могу понять, зачем этой толпе они нужны были... даже странная пацанва за ними ринулась). Автографов не все дождались, Стаса увели (фух).
Ну что сказать? Ощущения у меня остались очень смешанные. Я получила массу удовольствия от исполнения Стаса (живого исполнения). Но и горечь осталась за такую публику и организацию. У нас есть нормальные клубы. Почему не туда?!! Наверняка там и публика была бы более достойная артиста. Может они после такого вообще больше не захотят в Ужгород приехать? noo

P.S. Извините, что без фото. Даже не имела возможности и времени сообразить что-то.

За это сообщение пользователю Александра "Спасибо" сказали
milka

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Выступления в Закарпатье 05-06.04.2013

Новое сообщение Скарлетт » 08 апр 2013, 20:31

Как же интересно читать вот такие "живые" отчеты! Спасибо, Сашуль! cool И молодец, что вырвалась. Я до сих пор жалею, что не смогла пойти на наш недавний концерт, но так уж получилось. А вот до этого ходила. И, читая тебя, тоже вспомнила свои ощущения - кажется, что Стас поет именно для тебя. Я так понимаю, что пообщаться не получилось (живо представила толпу fight ). Но реально круто слушать любимого артиста, пусть не с идеально настроенным звуком, но близко и чувствовать его отдачу!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступления в Закарпатье 05-06.04.2013

Новое сообщение Kaleo » 08 апр 2013, 21:15

Санечка)) - :akiss: ... :rose: ... spasibo
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Выступления в Закарпатье 05-06.04.2013

Новое сообщение milka » 08 апр 2013, 22:50

Александра писал(а):05.04.2013 Стас Шуринс посетил Ужгород в качестве жюри на конкурсе Мисс Ужгород и выступил в клубе Максимус

Ну что сказать? Ощущения у меня остались очень смешанные. Я получила массу удовольствия от исполнения Стаса (живого исполнения). Но и горечь осталась за такую публику и организацию. У нас есть нормальные клубы. Почему не туда?!! Наверняка там и публика была бы более достойная артиста. Может они после такого вообще больше не захотят в Ужгород приехать? .


Саша, не огорчайся. неприятно конечно, но ... будем надеяться, что все "тяготы и лишения" закалят нашего артиста, Сейчас испробует разных прелестей гастрольных, а потом заматереет, разбогатеет, и будет летать на личном самолете в фешенебельные клубы и концертные площадки. :) А в Ужгороде у него был как минимум один адекватный и внимательный зритель, так что не зря приезжал. А раз ты, по мере сил, аудиторию расширяешь, то и еще приедет wink:

Спасибо, что поделилась впечатлениями cvetok
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступления в Закарпатье 05-06.04.2013

Новое сообщение АЛЕНА » 08 апр 2013, 23:16

мини-дополнение

Изображение
Изображение

СашалЮ :rose: spasibo

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступления в Закарпатье 05-06.04.2013

Новое сообщение АЛЕНА » 10 апр 2013, 22:07

http://vk.com/maximus_nc_group?z=album- ... _170712273 желающим поглядеть фото,Сашуль может себя здесь найдешь)))

За это сообщение пользователю АЛЕНА "Спасибо" сказали
Александра

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Выступления в Закарпатье 05-06.04.2013

Новое сообщение Александра » 11 апр 2013, 22:15

АЛЕНА писал(а):http://vk.com/maximus_nc_group?z=album-46339073_170712273 желающим поглядеть фото,Сашуль может себя здесь найдешь)))

Реально нашла на пару фото издалека :blush:

Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Bookmark and Share