| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 16:31

Re: "Паритийная Зона" МузТВ. 07.04.2013 г. Москва.

Сольные выступления Стаса

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: "Паритийная Зона" МузТВ. 07.04.2013 г. Москва.

Новое сообщение Kaleo » 08 апр 2013, 21:21

Алеен...как бы так попросить наших москвичек и к нам отзывы забросить, а то в группе ах и ох, а у нас... ((((


Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Выступление Стаса в Москве в ТЦ ВЕГАС 7 апреля 2013

Новое сообщение АЛЕНА » 08 апр 2013, 22:29

Делимся впечатлениями,обсуждаем.

Изображение

фото Здесь

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление Стаса в Москве в ТЦ ВЕГАС 7 апреля 2013

Новое сообщение АЛЕНА » 08 апр 2013, 22:51

медленными,но уверенными шажочка мы идем захватывать Москву :dance2: (тут смайл силушки богатырской)

итак вчера состоялось выступление Стаса в ТЦ Вегас, :yahoo:
и так какие впечатления?
1)урраа Стаса пригласили
2)урраа Стасу дали спеть аж 2 песни

сразу возник вопрос к репертуару.
Пел Тейк(с ней у меня вопросов не возникло,недавно вышла,собственная песня)
и Я вернусь(вот тут возник вопрос,во-первых песня не Стаса,да замечательняя,но хотелось бы что бы публика преобщалась к творчеству Стаса.а не каверам,во-вторых,это торговый центр,народ пришел отдохнуть,а песня Я вернусь на мой взгляд не очень вписывалась(пс я к ней потом еще вернусь)

итак дождались эфира,мы с россиянами поменялись местами,теперь мы онлайн.а они по тв,спасибо о,великий онлайн,что не подвел в трудную минуту) cool

ждали-ждали и ждали dry и все еще ждали,в каждом следующем видели Стаса,и дождались(и такое бывает)

В грин-руме у Леры(я назову это так) она пообщалась со Стасом,задавала вопросы по суЩеству,не достАвала,всего по чуть-чуть,про карьеру,творчество,лж. Отвечал Стас хорошо,торопился,немного напрягло постоянное эээ,но это только меня смутило,так что опустим..

и вот опять ждем-ждем-ждем.когда ж петь будет.а не еще и с Отарчиком надо побазарить , к Отару отношусь неоднозначно,думала ну все ща попустит,как он может.но на удивление он был скромен и сдержан как никогда,спасибо ему отдельное,дажже где-то промелькнула мусля неужто ли с уважением относится к Стасу,проникся Шоле?(пс:с Отаром Стас встречался на фз 3 и и на передаче Интера,про эмигрантов и тд)

короче дождались,вышел Стас спел сначала Я вернусь,вышел с "музыками" своими те бандой:yahoo: (Серега мы все теперь про тебя знаем) спел хорошо,эмоции,но больше все мне была интересна реакция окружающий,я там заприметила одного "молодого мужичка" который подпевал,снимал видео,было очень приятно,видела что некоторые дамы,леди.пары подпевали,было очень приятно это все лицезреть,полные штаны суслековского счастья короче) :punk: ,кто не знал слов/песни(молодежь) просто стояли и слушали. и тут я поняла,что не так уж и плохо,что Стас выбрал эту песню,есть надежда,что люди проникнуться исполнением,выбором и захотят потом побольше познакомиться с творчеством Стаса(хороший ход,хоть и немного специфический)

ну и вторая авторская песня Тейк, тут уже можно было расслабиться.потанцевать,но :diablo: Уважаемая,Валерия Кудрявцева,ну как же вовремя Вы вписались со своей рекламой премии муз-тв,поэтому усе дамы-господа.

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса в Москве в ТЦ ВЕГАС 7 апреля 2013

Новое сообщение milka » 08 апр 2013, 22:59

ну воооот Алена, а ты говоришь "зачем Я вернусь" ?
на Я вернусь зацепился народ постарше, а Таке заценила молодежь . и вот еще кто нибудь из присутствующих заинтересуется и приобщится))

пока я тебе писала ты впечатлений добавила, а это еще раз подтверждает, что у ...сусликов мысли сходятся)))
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление Стаса в Москве в ТЦ ВЕГАС 7 апреля 2013

Новое сообщение АЛЕНА » 08 апр 2013, 23:04

теперь ждем-С хорошего видео,хотелось бы с подводкой ..

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса в Москве в ТЦ ВЕГАС 7 апреля 2013

Новое сообщение Kaleo » 09 апр 2013, 19:32

видео ждем, понятно, но я провтыкала вью - и с Лерой, и с Отаром. теперь только ждать.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 22:44
Сообщения: 1

Re: Выступление Стаса в Москве в ТЦ ВЕГАС 7 апреля 2013

Новое сообщение iren789n » 09 апр 2013, 20:14

Всем форумчанам большой привет :) 7 апреля посетила партийную зону Муз-ТВ в ТРЦ "Вегас"!
Стас был как всегда на высоте! от него такая энергетика шла классная!
просто потрясающе! :bravo: Спел две песни : "Я вернусь" и "Таке"! очень порадовало, что встречали его офигенно,
так много народу кричали :yahoo: когда он спел "Я вернусь", девушка стоящая рядом,
заинтересованно спросила у меня кто это, ну я ответила и сказала
что очень рекомендую и дала ей листовочку, чтобы не забыла wink:
вобщем эмоции зашкаливали! и это всего две песни, я представляю какие будут эмоции от концерта cool
после выступления Стас вышел к поклонникам, фотографировался, раздавал автографы, шутил))
и еще хочу сказать, какой же он молодец!! учитывая что это третий концерт подряд за три дня в разных городах,
и что он пережил на границе! он прекрасно выступил, и еще нашел время с поклонниками пообщаться, был мил и весел! :krutoy:
p.s. я принесла вам видео, правда качество не очень ((((
к сожалению сцена была далеко от зрителей и поэтому на телефон
снять что-то приличное не удалось, но всетаки :music:

За это сообщение пользователю iren789n "Спасибо" сказали
АЛЕНА, milka

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Выступление Стаса в Москве в ТЦ ВЕГАС 7 апреля 2013

Новое сообщение Kaleo » 09 апр 2013, 20:32

Ирина, спасибо за отчет)
даже в такой записи, даже с учетом того, что за три дня - три концерта и концы такие), Закарпатье-Москва, перелет и все такое...но тембр :love:
надеюсь, еще и вам,и нам повезет попасть на концерт,где и звук будет в порядке,и Стас будет отдохнувший)- я была и слышала))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Выступление Стаса в Москве в ТЦ ВЕГАС 7 апреля 2013

Новое сообщение АЛЕНА » 20 апр 2013, 22:53

ВИДЕО ОЧЕВИДЦА




ИНТРЕВЬЮ




Вернуться в Концертная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share