| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 11:48

Участники. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение АЛЕНА » 08 июл 2012, 20:54

Могилевскую и Меладзе обвинили в проиграше Украины на «Фабрике звезд»
Во время последнего эфира «Фабрики звезд Россия VS Украина» судья проекта Нина Савицкая объявила, что тренеры украинской сборной Наталья Могилевская и Константин Меладзе специально «валят» своих ребят, подбирая им проигрышные песни.
Кроме того, некоторых участников обвинили в фальшивом исполнении. Но это совсем не их вина, а всей украинской вокальной школы.
Наталья Могилевская осле таких слов готова была устроить скандал. Но ее начал успокаивать Константин Меладзе.
После финала «Фабрики», где победила Россия, Могилевская заявила, что украинская вокальная школа одна из лучших в мире, и делать такие опрометчивые заявления просто кощунственно.

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение zver'ok » 08 июл 2012, 22:44

Девочки, вы конечно же следите за всем. Я ж, как всегда, - жираф тот еще. Вот только что буквально вычитала интервьюшку Стаса (еще после первого эфира).
Его коммент по поводу изменения стиля пения)))) (каждое слово - как бальзам на душу)

«Я не считаю нужным оправдываться перед каждым сообщением в твиттере и социальных сетях!» - говорит Шуринс. «Отвечать на вопросы «Где делся наш милый Стасик?» или «Почему стал писать такую депрессивную музыку?». Скажу одно:

«Я не считаю, что моя музыка стала депрессивной. Я, просто, хочу заставить людей думать. И как когда-то выразился Фрэнк Синатра: «Я ничего вам не должен, кроме пения».

Я ставлю перед собой новые цели, к которым стремлюсь и не собираюсь останавливаться. И если кому-то не нравится то, что я делаю – я только рад, что у этих людей есть свое собственное мнение.

А что касается «милого Стасика», то он уже не вернется… Я уже не маленький мальчик. Я давно научился брать ответственность за свою жизнь. Нужно становиться взрослым и оценивать самостоятельно каждый свой шаг. «Нет более сурового критика, чем ты сам» - и мне подходит эта позиция».
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение соседка » 13 июл 2012, 11:41

О Еве Бушминой. Видимо на Еву украинская команда делала ставку как на лидера. В российской команде - Гагарина и Джокер, как самые опытные и профессиональные.
Так вот Еву из четырех эфиров поставили в поединок два раза с Полиной и два раза с Домиником, на этом проекте Ева пела только с этими двумя артистами, можно сказать, что она приняла удар основных сил соперника на себя, и поэтому не является показателем, что она ни разу не выиграла на этом проекте. Еще учитывая, что оперная Дива неровно дышит к Полине еще с проекта "Призрак оперы".
И на мой взгляд, во втором эфире с "До свидания, мама" Ева была намного круче Доминика в подаче песни, и вполне заслужила победу в этом баттле, а не один балл от Никитина.
В последнем эфире с мировым хитом победа Евы была просто уже очевидна, уж лучше бы жюри колпачки тянуло -кому отдать победу, основание выглядело бы более убедительным при отдаче голоса.
Первый эфир вообще не был показательным из-за проблем со звуком, что Эрика, что Ева звучали очень тихо, что портило восприятие выступления в целом.
Ну а насчет дуэта с Биланом, то поставь Дмитрия в пару с "трактором" Гагариной, то наверняка и ее мощный трактор увяз бы в болоте Билана.
Небольшое отступление в качестве аргумента для сравнения - запомнился их живой дуэт (экспромтом или нет судить не берусь, но навряд ли такое будет экспромтом в телеэфире) на "Достояние республики"
Итак - Полина Гагарина и Дмитрий Билан (живой звук)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение соседка » 13 июл 2012, 12:18

Джокер- опытный соперник и профессионал, но не в качестве профессионала в плане вокальной составляющей, а в плане умения красиво себя подать публике, акцентируя внимание не на своем вокале, а на атрибутике номера или своем партнере в дуэте, не имея изюминки в голосе, он делает постановку номера с изюмом, этот изюм в постановке и оценивает жюри.
Полина хорошо смотрится в уже не раз спетых, отработанных до мелочей, песнях, но при живом звуке в новых песнях на этом проекте она была не так убедительна, как в своих старых подогнанных. Понимая видимо, что со старьем не айс выступать на новом проекте, Полина хотела хотя бы спеть по-новому в эмоциональном плане свою Же тем, но пережала с подачей эмоций, видимо не успела доработать новую подачу старой песни. Ну шо поделать, трактор хоть и железный, но тоже имеет сбои, как и любая техника wink:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение Apriori » 13 июл 2012, 13:11

NatKon писал(а):Еву из четырех эфиров поставили в поединок два раза с Полиной и два раза с Домиником, на этом проекте Ева пела только с этими двумя артистами, можно сказать, что она приняла удар основных сил соперника на себя, и поэтому не является показателем, что она ни разу не выиграла на этом проекте.

Упустила момент с жеребъевкой. Как они определяли пары. :scratch: Судя по спойлерным рассказам очевидцев, все время перетасовывали соперников. Хоть у Стаса все время были разные спарингисты. Все кроме Дайнеко.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение соседка » 18 июл 2012, 12:45

Apriori писал(а):Упустила момент с жеребъевкой. Как они определяли пары. :scratch: Судя по спойлерным рассказам очевидцев, все время перетасовывали соперников.


Жеребьевкой определяли только страну, которая первой будет выступать в поединке, и то вроде это это было только на первом эфире, а потом пошло просто чередование:
Россия- Украина-Россия-Украина.

А уже кто каким порядковым номером будет выступать от команды, выступающей первыми номерами в баттлах, и от команды с ответными номерами, определяли без всяких жеребьевок тренеры этих команд на свое усмотрение. С чем связаны перетасовки номеров уже в ходе эфиров, остается загадкой, так как на тренировках перед эфирами уже могли бы утрясти все вопросы с парами.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение соседка » 18 июл 2012, 12:59

Макс Барских. Мне были интересны выступления Макса на этом проекте. С его вокальными данными я уже была знакома, поэтому интерес вызывали только его подача песен и постановки номеров. Про его лажи писать не буду, но Макс очень музыкален и пластичен, да и постановки очень хорошо подчеркивают оригинальный стиль этого артиста.
Макс Барских в телепередаче Космополитен. Видеоверсия. на российском канале МузТВ
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... YEI9R0acYY

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение Apriori » 18 июл 2012, 16:57

«Фабрика звезд»: о чем шутит Потап и молчит Вера Брежнева

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


7days.ru
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share