| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:44

Участники. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение ИринаС » 16 июн 2012, 02:08

Сегодня был эфир на ПК в 21:30 в Киеве у кого Воля, по-регионам вроде в 22:30 и по онлайну тоже. В воскресенье будет по НК.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение соседка » 29 июн 2012, 12:52

Четвертый эфир по программе ТВ Первого канала 6 июля в 22.30 мск, а окончание в 23.10. Если это будет финал, то что-то маловато времени отведено на это заключительное шоу, всего 40 минут. Видимо будет без рекламы.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение ИринаС » 01 июл 2012, 23:22

Как-то странно!? Они и так не особо много рекламы пускали, мдя.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение ИринаС » 01 июл 2012, 23:25

Натали, я в программе нашла такое http://www.1tv.ru/shed/06.07.2012


21:00 "Время"
21:30 Премьера. "Фабрика звезд. Россия - Украина". Финал
23:10 Закрытый показ. Премьера. Надежда Михалкова, Михаил Пореченков, Сергей Газаров в фильме "Без мужчин"

Усё ок!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение соседка » 02 июл 2012, 12:43

Действительно поменяли high five
Было:
21.00 время
21.30 "ЗОЯ"
22.30 Фабрика звезд. Россия-Украина
23.10 "БЕЗ МУЖЧИН"

Стало:
21.00 Время
21.30 Фабрика звезд. Россия-Украина. Финал
Последний концерт-противостояние, где уже
нельзя будет "отыграться попозже".
Все это - финал проекта. В последний
соревновательный день "фабриканты" исполнят
мировые хиты...
23.10 Закрытый показ "БЕЗ МУЖЧИН"....

Да, перенесли на час раньше, будет идти 1 час 40 минут

Ну нормально wink:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение соседка » 03 июл 2012, 10:32

Вот статья из еженедельника светской хроники "БУЛЬВАР ГОРДОНА" об участниках украинской команды, только о выступлениях Стаса ничего не написали. Но раскритиковали участников обеих команд не хило, похвалив только Могилевскую и ее бывших подопечных. Если бы писали статью после 6 июля, то и ДиО наверняка досталось бы за выступление в финальном эфире, ну это только при условии что статья не заказная))))

http://www.bulvar.com.ua/arch/2012/26/4feac2890c835/

Главным открытием международной «Фабрики звезд» стала Наталья Могилевская


На днях в интернете появилась почти сенсация: украинское телевидение отказалось от российского развлекательного проекта! Так и хочется добавить: «В кои-то веки». Поначалу верилось не особо, но это действительно так — руководство «Нового канала» объявило, что больше не будет показывать «Фабрику звезд» российского Первого, где наши молодые исполнители сражаются с «фабрикантами» из России.

Причиной послужило то, что Первый транслирует шоу не в заранее запланированные сроки, а когда вздумается, абсолютно не считаясь с «Новым», который по договору должен идти вслед за ним. Фанаты «фабрик», «народных артистов» и прочих «пекельних кухонь» стонут: как же так? В программе участвует наша сборная, а мы ее можем и не увидеть! Но, как по мне, печалиться не о чем, куда уместнее радоваться. Не очень-то приятно каждую неделю смотреть на собственный позор...

Только не думайте, что Украина послала на конкурс нечто без вкуса, без цвета, без запаха, — мы и в самом деле размахнулись и выставили против их «лучших» своих «кращих», сплошь победителей и финалистов «Фабрики зiрок». Слух и голос у наших конкурсантов, в число которых попали Эрика, Ева Бушмина, дуэт «ДиОфильмы» (Дантес и Олейник), Стас Шуринс и Макс Барских, имеются, выглядят участники тоже неплохо — как модели с обложек глянцевых журналов.

Однако с глянцем, мне кажется, явный перебор: его на ребятах осело столько, что совершенно не понять, какую страну на международной «Фабрике звезд» они представляют. Украиной там и не пахнет, скорее, чем-то безликим, ориентированным на российский шоу-бизнес и на то, как бы занять наиболее удачное место на витрине и подороже себя продать.

Первый же эфир убил наповал: пятеро украинских участников — и ни одной песни на родном языке! Складывается впечатление, что это какой-то мертвый язык, более-менее известный только ведущему — белорусу Дмитрию Шепелеву, который когда-то давно у нас работал. И только белорус Дмитрий Шепелев не стесняется на нем поговорить.

Надежду на то, что украинцы все-таки покажут, чем отличаются от россиян, я, как и многие другие телезрители, возлагала на Эрику, которая, будучи львовянкой, до недавнего времени позиционировала себя как украиноязычная певица. Думалось: вот выйдет сейчас и красивым сильным голосом... Но не тут-то было! Не голосом девушка решила брать зрителей и судей (среди которых были и наши Таисия Повалий и Юрий Никитин), а костюмом. Вернее, его отсутствием. Кто убедил молодую артистку, что бюстгальтер, трусы и босоножки — это все составляющие успеха, не знаю, но думаю, верить на слово этому человеку больше не стоит...

Песню тоже выбрали не в тему, не по возрасту и не по статусу, потому что когда о папарацци поет эпатажная Леди Гага, еще верится, что они могут за ней следить, а вот возле Эрики я что-то ни одного не замечала, даже в урожайный год. В общем, промах полнейший, за что и круглый ноль баллов. За конкурентку, россиянку Викторию Дайнеко, которая пела слабенько, грязненько, но хотя бы не забыла дома платье, голосовали все судьи, включая украинских.

Точно так же, причем из выпуска в выпуск, пролетала над Москвой подопечная Константина Меладзе Ева Бушмина: она умудрялась — при всей своей кричащей сексуальности — проигрывать даже Доминику Джокеру, которого в «ВИА Гру» никогда не позовут. Девушке явно не хватало на сцене Нади, Альбины или хотя бы кого-нибудь, потому что Лолита Милявская, резко высказавшаяся в другом российском проекте, шоу «Две звезды», 150 раз права: новые участницы «ВИА Гры» похожи на подтанцовку Джанабаевой. Если Альбина уйдет строить семью вслед за недавно родившей Надей Мейхер, группы просто не будет, будет шоу-балет, причем далеко не самый профессиональный — так, для гастролей в райцентрах какой-нибудь из областей нашей родины. «Брутальный романтик» Макс Барских, хоть и приглянулся оперной диве Любови Казарновской, которая сочла его весьма интересным артистом, тоже не особо впечатлил.

Единственные, кто ни разу не подвел сборную Украины, — «ДиОфильмы»: и пели замечательно, и артистичные, и пластичные, и яркие... В общем, не стыдно их «маме» Наталье Могилевской, и что не стыдно, было видно: звездный продюсер аж светилась от удовольствия, когда на сцену выходили Владимир Дантес и Вадим Олейник. Говорят, в процессе работы их таланты по достоинству оценили даже тренеры команды-соперницы — Игорь Крутой и Игорь Матвиенко. Но больше всех маститым композиторам приглянулась сама Наталья, ставшая настоящим открытием для российского шоу-бизнеса.

Поскольку уже стало известно, что по итогам четырех отснятых выпусков шоу российская команда (состоящая, кстати, даже не из успешных Стаса Пьехи, Ирины Дубцовой и Юлии Савичевой, а из далеко не самых сильных артистов, таких, как экс-участник дуэта «БиС» Влад Соколовский и Дима Колдун, у которого только две песни — Work Your Magic, с которой он ездил на «Евровидение», и ее русскоязычная версия) лидирует со счетом 3:1, финала нам можно не дожидаться — за одну игру вперед не особо-то и вырвешься..."

26 июня 2012

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение Lorik » 03 июл 2012, 17:28

NatKon писал(а):Единственные, кто ни разу не подвел сборную Украины, — «ДиОфильмы»: и пели замечательно, и артистичные, и пластичные, и яркие... В общем, не стыдно их «маме» Наталье Могилевской, и что не стыдно, было видно: звездный продюсер аж светилась от удовольствия, когда на сцену выходили Владимир Дантес и Вадим Олейник.


Впечатление такое, что если статья и не заказная, то автор статьи не очень ровно дышит к ДИОфильмам. Насчет "замечательно пели"... так автору, похоже, слон маленько ухо отдавил, потому что лаж было многовато как для сто, а то и больше раз исполоняемых песен. А артистичность, пластичность и яркость сильно подпорчена не самым удачным репертуаром. Плюс сборную они-таки подвели)). И если "маме"Наташе было не стыдно, то лично мне было как раз стыдновато за некачественное исполнение некоторых песен, а также однообразие стиля в репертуаре дуэта. Непонятно почему Стаса обминули... С одной стороны не покритиковали - молодец, значит... с другой - не вспомнили, значит своих любимцев стремились почетче выделить в статье, чтоб не разбавлять их успех успехом Стаса.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение Lorik » 03 июл 2012, 18:58

NatKon писал(а):[b]Единственные, кто ни разу не подвел сборную Украины, — «ДиОфильмы»: и пели замечательно, и артистичные, и пластичные, и яркие... В общем, не стыдно их «маме» Наталье Могилевской, и что не стыдно, было видно: звездный продюсер аж светилась от удовольствия, когда на сцену выходили Владимир Дантес и Вадим Олейник. Говорят, в процессе работы их таланты по достоинству оценили даже тренеры команды-соперницы — Игорь Крутой и Игорь Матвиенко. Но больше всех маститым композиторам приглянулась сама Наталья, ставшая настоящим открытием для российского шоу-бизнеса


Виктор Дробыш на последнем эфире :hyhyhy: :

ДиО фильмы» подарили мене ботинки, брата — действительно много приятного сделали тут. И я бы в последний день не ругал этих ребят, а покритиковал бы Наталью Могилевскую, которая, не знаю зачем, приходит сюда. Может, пропиариться, но точно не работать. Если бы она хоть раз была бы на репетиции и услышала бы, как отвратительно поют ее подопечные, она, наверняка, смогла бы им помочь.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение соседка » 05 июл 2012, 09:40

Не стала бы выкладывать эту статью, да там все про то же - что судейство было по сценарию, и должна была выиграть на Первом именно российская команда :scratch:


Николай Носков послал Первый канал к такой-то матери

03 июля 2012
Михаил ФИЛИМОНОВ, Олеся ИВАНОВА

Неприятная история произошла на съемках «Фабрики звезд. Россия - Украина» на Первом канале. Экс-солист группы «Парк Горького» Николай НОСКОВ, который должен был исполнять свой хит «Это здорово» дуэтом с украинской «фабриканткой» ЭРИКОЙ, на сцену так и не вышел и с нецензурной бранью покинул площадку. Пришлось на следующий день снимать молодую певицу с другим партнером - тоже бывшим участником «Парка Горького» Александром МАРШАЛОМ. Украинские СМИ поспешили сообщить, что Носкову якобы не понравился голос девушки и своими придирками он даже довел бедняжку до слез. Игорь МОСОЛ, концертный директор Николая, объяснил настоящую причину его недовольства.

- Юрий Аксюта, ответственный на Первом канале за музыку, опозорился с этой «Фабрикой звезд» по полной программе, - заявил Мосол. - Николая много лет связывали с ним товарищеские отношения. И он всегда по первому зову Аксюты приезжал на съемки. Приехал и на «Фабрику звезд». Съемка назначена на 16.30. Николай был на месте уже в 16.00. И до часу ночи просидел в ожидании съемки.

Причем за девять часов никто даже не подошел и не предложил: «Николай Иванович, может, вам чаю принести или еще чего?» «Что за беспредел?! - возмутился певец. - Сколько можно ждать?!» Аксюта начал его успокаивать. «Юра, скажи честно, меня будут снимать последним?» - спросил его Николай. «Нет, что ты, сейчас я поговорю с продюсерами, и мы тебя в первую очередь отснимем», - заверил Аксюта. Но время шло, а Носков все сидел без дела. После съемки ему нужно было ехать репетировать со своими музыкантами. Он несколько раз переносил встречу с ребятами и в конце концов был вынужден ее отменить. В какой-то момент Николаю сказали приготовиться. Он надел сценический костюм, загримировался. И еще два часа сидел в костюме и гриме. Приехала Глюкоза, за 20 минут отснялась и укатила. Билан отснялся и уехал. В итоге Николай не выдержал и психанул: «Я вам не мальчик, чтобы меня тут девять часов мурыжить! Идите все к е…не матери!» Переоделся и направился к выходу. Прибежал Аксюта и попытался его остановить. «Юра, я у тебя как палочка-выручалочка, - сказал ему Николай. - А ко мне отношение, как к последнему дерьму. Больше не хочу иметь с тобой никаких дел. Никогда мне не звони и ни о чем не проси!» На следующий день я связался с Николаем. «Ты не представляешь, как я расстроен, - чуть не плача, признался он. - Мне так жалко эту девочку. Блин, из-за этих мудаков я ее подвел. Но меня до такой степени обида взяла. Как будто я напрашивался: «Ну, пожалуйста, возьмите меня на Первый канал!» Сколько раз я выручал Аксюту! Если кто-то из артистов забухал, он сразу звонил мне: «Колечка, миленький, приезжай!»

В Дирекции общественных связей Первого канала официальные комментарии по поводу инцидента с Николаем Носковым нам давать категорически отказались. Не захотел обсуждать случившееся и директор Дирекции музыкального вещания Юрий Аксюта, а лишь отмахнулся:
- Ну, что поделать?! На меня большое количество людей обижается. Но я считаю, что в случае с Николаем Носковым никакой реальной причины для конфликта не было.

«Неправильный» выбор

В кулуарах телешоу ходят и разговоры о нечестном судействе. Зрители возмущаются, что исход состязания давно решен и победу, скорее всего, одержит Россия. А украинские участники то и дело жалуются, что им несправедливо занижают баллы.
Одна из таких показательных ситуаций произошла на съемках третьего конкурсного дня. Член жюри Виктор Дробыш отдал свое предпочтение украинской группе «ДиО.Фильмы», чем навел настоящий ужас на продюсеров шоу. Во время хвалебной речи Дробыша в адрес бойзбэнда наставник российской команды Игорь Крутой, как мог, давал понять продюсеру, что выбор он сделал «неправильно», однако тот решил не поддерживать заранее оговоренный сценарий и отдал свой голос украинцам. Не выдержав, Крутой молниеносно покинул свое место и подошел к судейскому корпусу.

Под громкий свист зрителей продюсеры долго переговаривались, после чего Дробыш поменял решение в пользу российского участника Влада Соколовского. Но такой поворот уже не устроил ведущих, и новое решение продюсера не было засчитано.
- Все равно проиграем, - вздыхает украинский рокер Олег Скрипка, выступавший в дуэте с Дмитрием Колдуном. - Шоу для того и сделано, чтобы Россия победила. Мы участвовали в нескольких подобных конкурсах, и всегда Россия была первой. В принципе, это не совсем этично, но правильно - шоу идет на вашем канале, значит, должна победить Россия. Такого просто быть не может, чтобы выиграла Украина!
Тем не менее лидер группы «Вопли Вiдоплясова» старается найти позитив и в этой ситуации:
- Главное - не победа. В проекте есть и много хорошего - россияне услышат большое количество украинских исполнителей. Я всегда двумя руками поддерживаю культурное и музыкальное сближение наших стран. Политические разногласия и какие-то передряги с трубопроводами - это плохо, а за любое культурное сближение - мы только «за».

http://www.eg.ru/daily/stars/32622/

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Участники. Обсуждение.

Новое сообщение соседка » 07 июл 2012, 12:37

Любовь Казарновская: «Доминик Джокер для меня - открытие»

Звезде оперы пришлась по вкусу «Фабрика звезд»

В пятницу состоится финал «Фабрики звезд», где сборные России и Украины выяснят, кто сильней в музыкальной схватке. Перед заключительным выпуском со счетом 2:1 ведет российская команда, состоящая из Виктории Дайнеко, Полины Гагариной, Дмитрия Колдун, Доминика Джокера и Влада Соколовского. В преддверии решающего тура мы поговорили со звездой оперной сцены Любовью Казарновской, которой впервые на этом проекте довелось судить поп-исполнителей.

-Я думаю, очень важно сегодня не сидеть дома и плакать, что хорошей музыки мало, а классика вообще не звучит на федеральных каналах, - объяснила свое присутствие в жюри «Фабрики звезд» Любовь Юрьевна. - Надо идти к людям и говорить о том, что красиво, а что вульгарно, что интересно, а что не очень. Зачем пополнять бесконечные ряды популярных исполнителей, если у тебя нет своего стиля? Нет четкого ощущения того, что ты несешь людям. Я думаю, Первый канал призвал меня, чтобы из моих уст зрители все это и услышали. И мы говорили с фабрикантами достаточно откровенно, а это важно и для вкуса публики, и для ощущения самих исполнителей. Конечно, судить на «Фабрике» для меня было необычно - это не моя стихия. Но зато очень интересно и познавательно. Я познакомилась с певцами, которых раньше не знала, А с членами жюри мы были вообще на одной волне, потому что мы все хотели открытий. Хочется видеть настоящую молодежь, которая выйдет и скажет: «Вот он я, смотрите. Я принес свой стиль, я понимаю, что такое настоящий голос, настоящее эстрадное искусство». И на проекте были ребята. Но были и другие, кому мы, что называется, вилы в руки втыкали, чтобы они продолжали работать над собой, потому что данные есть, но они пока не нашли себя.

-Конкурсанты не обижались на вас?

- На втором туре я сказала украинской исполнительнице Еве Бушминой, что она сделала очень вульгарный номер. Не потому, что была полуобнажена, ведь можно выйти голой на сцену, как Айседора Дункан, или в прозрачной тунике, а потом ее сбросить, и это не будет вульгарно. У Евы Бушминой получилась- красивая девочка с сапогами, которая плясала на сцене, но ее песня и индивидуальность отошли на второй план. Понимаете, хороший вкус должен быть всегда и во всем, даже если ты обнажен, тогда не будет дурновкусия. Не будет дешевки, потому что это самое страшное.

-Вам, оперной певице, не резала слух «фабричная попса»?

-Ну, я же знала, куда иду и не ожидала высоких «до» или «си», потому что эти исполнители не претендуют на звание вокалистов. А вот стать настоящими эстрадными артистами - это возможно. Но сегодня никого не убедишь, если ты хорошо поешь ноточки. Быть артистом - значит нести мысль, прорываться в какие-то божественные высоты, даже в этом популярном искусстве. Артист должен найти свою песню, стиль, должен вызвать у публики сопереживание. Так что я знала, куда иду, и ждала от ребят этой сопричастности большому. Ну разве от Эдит Пиаф, Джульет Греко, Майкла Джексона вы ждали голоса? Нет, ждали прорыва в что-то совершенно неожиданное, необыкновенное. И на этом проекте я от кого ждала, от того и получила.

-То есть вы станете чьей-то поклонницей после окончания шоу?

- Поклонницей - сильно сказано. Но мне еще с «Призрака оперы» пришлась по душе Полина Гагарина - как девочка работала от первого тура до последнего, как прибавляла и в вокале, и в мысле, и в подаче, и в актерских проявлениях. Она так исполнила тогда романс из «Бесприданницы», что я заплакала. Я открыла для себя Доминика Джокера. Внешне он такой «медвежонок», но на самом деле очень пластичный. Он как ртуть перетекает из одного состояния в другое: может быть лиричным, ярким, смешным. Буду следить за творчеством Стаса Шуринса и Макса Барских.

-Заключительный выпуск будет посвящен зарубежным песням. Вам нравится, когда наши поп-звезды поют на иностранных языках?

- Нравится, если они это делают здорово - по стилю, по языку, по ощущению культуры страны. В финале Полина Гагарина здорово исполнила песню Лары Фабиан. Она абсолютно приняла стилистику языка, страны, тот французский флер. У Доминика Джокера, видимо, очень пластичное ухо к языку, американские песни он делает фантастически. Правда, когда мы слышим «смесь парижского с нижегородским», это ужасно.


Надежда ШУЛЬГА
7 июля 2012
http://kp.ru/daily/25911/2865786/

Пред.След.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share