| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Первый отчетный концерт

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Первый отчетный концерт

Новое сообщение Apriori » 01 июн 2012, 19:31

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение АЛЕНА » 08 июн 2012, 21:30



видео с профайлом,
надо еще оценки и комменты жюри найти для памяти и коллекции

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение Kaleo » 08 июн 2012, 21:49

После концерта на Майдане даже это выступление смотрится по-другому).Я услышала, КАК Стас может петь))).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение АЛЕНА » 16 июн 2012, 06:52

оценки и комментарии жюри.

Новичок
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 19:00
Сообщения: 8
Пол: Женский

Первый отчетный концерт

Новое сообщение Katya ^_^ » 12 июл 2012, 15:34

Это первое выступление Стаса, которое я увидела вообще. Сначала, мне как то не очень нравилась эта песня, зато сейчас первая в списке))) :) С этой песни и началось моё так сказать знакомство со Стасом, с его творчеством. wink:

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение tera_bg » 12 июл 2012, 22:26

Первый концерт (или по следам потерянного почти полтора месяца спустя).

Концерт я ждала, готовилась морально, пересматривала что-то, так что к концу подустала и мне уже было почти все равно. Не помогло и то, что он начинался в 22:30 на канале, который у меня был. Но дождалась, включила и начала дремать перед телевизором.
Сначала мне было интересно, как будут смотреться вместе Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев. Шепелев пытался быть остроумным, что мне понравилось (я бы не подумала, что он может, если бы не видела "Рассмеши комика", где он мне показался довольно забавным). Яну Чурикову не сильно люблю, она мне скучна, наверное. И не понимаю, почему она ведущая. Но это не моя проблема. Выбор вполне логичный.
Начало в виде боксерского поединка тренеров (я про плащи), хоть и не сильно оригинальное, мне понравилось. Кстати, украинские смотрелись лучше, ярче - из-за цветов. Я ждала прочитанную где-то шутку, что кто-то из тренеров сказал, что российская команда сильнее, а Шепелев пошутил, что поэтому первым ударит женщину. Не было, вырезали. А жаль.) Ох уж какие корректные!
Потом тренеры начали доказывать, почему они тренеры. И так как трое мужчин сидели за роялями и среди них была только она женщина, причем пела немножко в джазовой, как мне кажется, манере, а остальные ей аккомпанировали, Могилевская смотрелась шикарно, блеснула (я не об одежде)).
Потом вышли фабриканты (бывшие) спеть. Я много раз это пересматривала. Меня сначала удивил украинский, да еще и с переводом. Украинцы больше двигались и отжигали - это было очень заметно. Танцы Евы со Стасом - это так круто! (А на репетиции, судя по видео, было еще круче, тут были немножко сдержаннее). ДиО тоже постарались. В какой-то момент даже были на одной волне со Стасом. Строчка Стаса - мне показалось, что ему дали одну из самых непростых для произношения (причем и газ - тематично, однако). Потом россияне - скука. Они особо не потрудились двигаться. Больше всего запомнилось неприятное выражение лица Колдуна в неподходящем месте (с таким текстом). Потом оператор понял, что интереснее.)) Участников представили. Начали с тех, кто более-менее популярен в России (скорее менее, но исправят - я больше про ДиО). А на Стаса будто Шепелев сделал акцент: *И конечно, же...* Хотя как раз он и менее всего известным был, как мне кажется, русской публике. Одновременно и радуешься, будто особое отношение, делают ставки, и вместе с тем думаешь: Не грузи! Потом россияне.

Первая дуэль. 1. Влад Соколовский - "Ближе". О, нет, опять "Ближе"? Да она же самая древняя! Но хотя бы не "Твой или ничей" опять. Так что какая разница? Помню, хвалили, как Влад где-то поднял (то ли в припеве) чуть ли на октавw песню. Честно, я не заметила, чтобы она от этого стала лучше. Было странно. И вообще эту песню я не люблю. Мне она никогда особо не нравилась. Я даже думала, как Марк (Тишман) мог такое написать. Текст - на меня не воздействует, но музыка мне кажется такой ретро. Зато Золотому Граммофону так понравилась (я не про приз о котором спорили - если хочешь, забирай, а про заставку). Я даже не удивлена. Песню я могла слушать только в исполнении БиС и не потому что сильно нравилась, а из-за слияния голосов (а может один из них вносил некое разнообразие). Кончилось. Короче, мне скучно стало очень быстро.
2. Макс Барских - "Dance". В принципе правда, что стилистика несколько похожая. Танцевальный жанр - я не совсем фанат (и сразу вспоминается исключение). Но если то ретро (по-моему), это хотя бы посовременнее. Я немного согласна (очень странно!) с Никитиным, что от обоих ожидала большего. Или хотя бы от Макса. Я думала, что будет динамичнее, больше движений покажет. А вместо того было какое-то то ли аморфное существо. Но даже так смотрелось круче. А если учесть зомби-балет (так называли) в принципе подходит. Так что не супер, но неплохо.
Потом комментарий Казарновской о том, что текст "Ближе" предполагает полет к небесам. Она серьезно? Т.е. я никогда песню не понимала? Она меня потеряла как слушателя еще при первом комментарии. Пафосно! Что там такого возвышенного в этом *мне не жарко, мне горячо*? При всей моей любви к бывшей группе (а песня еще не стерта с телефона, но не слушаю).

Вторая дуэль. 3. Вика Дайнеко - "Сотри из memory". Опять эта песня? И образ девушки-малолетки, застывшей в своей инфантильности. Нет, песня, наверное, красивая, милая. Но такой Вике я не верю (в ее-то годы - их не так много, но ей тоже пора взрослеть). Скука! и этот балет - это вообще не вяжется. Неужели номер для России - это кто-то с балетом? Ну да, переборщила, не для России, а для Первого канала. Скоро усну (а еще рано).
4. Эрика - "Папарацци". Песня довольна необычная и не особо вокальная, я бы сказала несколько обработанная и электронная, судя по клипу. Поэтому мне было интересно, как это споет Эрика. Звучало не очень красиво! (Потом появилось и то видео, теория, что что-то не совпадало. Верю, что может быть так. Но не хочется верить, что кто-то бы позволил себе такое). Вокал Эрики был слышен лучше только местами и было заметно, что может, у нее есть потенциал. Но к такой Эрике я не привыкла. И образ - необычно. Но современно. Меня такое не пугает. Номер было интересно смотреть, при всем том, что слушать - не очень.
Мне Эрику даже стало немного жалко. Что подумают?

Третья дуэль. 5. Колдун - "Дай мне силу". И опять старенькое. Только на меня никак не действует его взгляд? Песня, может, и неплохая, но на меня не производит большого впечатления. У меня еще и некий осадок: она же с Евровидения, где он (Беларусь) занял 6 место. А где-то на российских каналах говорили, что 5. Кажется, Киркоров это сказал. А это мы (Болгария) тогда заняли 5 место - единственный раз, когда прошли в финал. В тот же вечер Киркоров, который был, кажется, продюссером (песни) Колдуна на конкурсе (еще и автор), сказал, что это триумф славянской музыки: Сербия, Россия, Украина, Беларусь. (А нас пропустил. А мы опередили его человека. И это Киркоров. Я это запомнила.) Что-то о выступлении сказать не могу - наверное, хорошее, но для меня ровное.
6. ДиО.Фильмы - "Мне уже 20". По тексту не шедевр, но забавно. Мне было интересно, чем там они могли столько понравиться (судя по мнению некоторым, была чуть ли не эйфория). У меня это началось не сразу. Зайцы - странно. Но потом я поняла, что испытали люди. Нет, у меня такой приподнятости не было, но завело. А Дантес даже показал вокал в какой-то момент ближе к концу (не только тембр, который у него не отнимешь, очень специфический, но и вокал) - когда протянул слог. Это было круто! Когда стали падать на колени, ритм изменился, но и произошел некий всплеск эмоций, кульминацией которого стала пена. Номер круто сделан. Ну пена - это как-то... с намеком, но не было пошлостей. Выдержан в стилистике. А потом и странный прикол с братом: такое не люблю, но действительно похож.
Чему так возрадовалось жюри, я не поняла, но видимо, они не ожидали и были на эмоциях. Никитин чуть ли не сказал, что проголосовал из-за брата. Это было глупо! Дробыш кольнул Колдуна. На меня это произвело неприятное впечатление. Месть? Но Казарновская очень плохо прокомментировала. Так обидно прошлась по ребятам. Хоть бы назвала, как называются, обижая. И продемонстрировала свой русский - ужасно не нравится мне это.

Завтра допишу и отредактирую.

*Отредактировано (кто читал с такими описками, простите: я так устала, пока писала, что сил не было перечитывать)*

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение АЛЕНА » 12 июл 2012, 22:46

я тут разогналась читать.а тут рекламная пауза..эх dry
пс: не понра мне Чурикова,хоть ты тресни.во-первых ,как ее одевали стилисты(постоянно вспоминала нашу высокую,но разодетую Фросю).во-вторых,она постоянно выделяла Россию,я конечно понимаю,что ведущим распределили роли и Шепелев поддерживал Украину,а она Россию,но не в такой же степени.
в третьих,мне не нравится как она говорит,без интриги,без изюминки.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение tera_bg » 13 июл 2012, 08:35

На чем я остановилась?
4 дуэль. 7. Полина Гагарина - "Колыбельная". Должна признаться, что я не знаю хорошо творчество Полины, поэтому и песню не знала. Наверное, очень красивая. Жюри так похвалило Полину. Но опять же мимо меня. Я ощущала больше некое желание показать вокальное мастерство, какие-то чисто механические моменты, чем прочувствовала саму песню. Что странно. Я поняла, что Полина автор. Она не может не чувствовать то, что сама написала. Но я не почувствовала это в ее исполнении. А так все красиво - одна на сцене (в лучших традициях)). И вроде эмоционально (должно быть), а я то ли такая холодная.
8. Ева Бушмина - "Цветок и нож". Расскажу о своем отношении к Еве. На ФЗ-3 она мне долго не особо нравилась: вроде делала все очень хорошо, со всем справлялась, образы разные, но я так и не понимала, что она за человек. Да и внешность - от просто красотки до шикарной женщины (в зависимости от образа). Но какая она? До вечера ее номинации, когда вдруг я ее полюбила, не задумываясь. Помните, как отключилась музыка, а Ева не растерялась и продолжила петь, как ни в чем не бывало. Затем тот шикарный номер. А потом, когда она проиграла в номинации, она делала вид, что все хорошо, но спешила уйти со сцены. А потом Директор Нового канала дала ей свое вето и сказала ей не быть такой неуверенной. И только после этого Ева призналась, что она на самом деле растроилась. Но тогда она не хотела дать слабинку на глазах у всех. Я так ее за это зауважала. В один вечер влюбилась в нее.) Мне так хотелось, чтобы все поняли, какая прекрасная певица и человек Ева (а то уже стереотип - девушка из ВИА Гры, причем не из полюбившихся, по словам людей, составов). Поэтому я ожидала от Евы маленького чуда. Но не с этой песней. Я сразу насторожилась, читая спойлеры, что спела именно это. Я люблю эту песню в купе с ее клипом. Но именно в том составе. Из-за Евы я смотрела разные выступления группы с разными песнями. Эта песня красивая, но вокал тут особо не продемонстрируешь. Только образ. Ева нигде не блистала с ней, больше надо было сливаться с остальными. И тут Ева не блистала. Да еще и этот звук - тихо было. А Еве с ее-то вокалом, мне кажется, куда сложнее петь так, чем показать больше из того, на что способна. Я не поняла, что произошло. Но Ева была в образе (она это умеет). Все читалось. А спина с розами в конце - это было красиво и сильно. До этого были статьи о ее одежде. Одежда покрывала все, кроме спины. Ну да, прозрачная, но я бы не сказала, что на фотках выглядело эротично. А на сцене я вовсе и не заметила. Так что какая разница? Макияж и прическа мне не сильно понравились. Но это, наверное, под образ.
Затем комментарии жюри. Они так принялись хвалить Полину. Ева попала под Полину (т.е. под трактор, а то что-то двусмысленное получается)). Я не поняла, почему Полина - трактор и как бы все обречены. Т.е. Полина не на равных с остальными участниками? А зачем пригласили? Мне это не понравилось. Признание в люблви Савицкой. Вроде об Еве плохо не говорили, но раз Полина ее сравняла с землей, то недооценили. И у Казарновской были какие-то непонятные недомолвки про платье.

Дуэль последняя (Спасибо Тебе, Господи!), решающая. К этому времени я подустала (от скуки российской команды - мне казалось, что это правильная музыка и почему-то ассоциировалась с чем-то советским, глупостей жюри и, наверное, из-за недостигнутых ожиданий от украинской команды).
9. Доминик Джокер - "Если ты со мной". Что? Опять? Хотя других его песен я и не слышала. Я уже была так раздосадована, а они мне Джокера. И эти глаза скулившего у двери щенка. Господи! Доминик, наверное, милый. Он меня раньше не раздражал (хотя нельзя сказать, что я его когда-то слушала, чем меньше, тем лучше). А тут вдруг... особенно вспоминая спойлеры, что он один выиграл все свои битвы. Т.е. он лучший вокалист? А вокал у него, по-моему, в лучшем случае средненький, не запоминается. Он для меня из самых слабых в этом отношении (голоса больше, чем у половины участников очень даже ничего, сильные, специфические). И тут втюхивать мне про любовь, особенно в моем состоянии досады. Мне аж захотелось телевизор выключить и плюнуть на проект после всего этого. И быть романтичным - это неплохо, но когда не делаешь ничего больше (вспомните все песни), кто на это купится? Я - нет. Чего-то болеее мужского, наверное, мне не хватило.

10. Стас Шуринс - "Небо-кровь". Самое долгожданное выступление. И с новой песней.
Но сначала о визитке. Родился в Риге и проснулся в Киеве знаменитым. Вы серьезно? И между этим ничего? Была какая-то наплевательская легкость, как мне показалось. И получил свой главный приз - контракт с Константином Меладзе. И это все? Тут, наверное, все, кто не знал Стаса, подумал: Хорошо ему, и париться не будет, у него же контракт с Меладзе.
Потом само выступление (извиняюсь, если что-то не понравится). Мне показалось, что Стас вступил несколько неуверенно. Вот этого я никак не ожидала. Как будто ощупывал почву. Поэтому мне показалось, что что-то не так, то ли не слышит себя хорошо. Но потом сразу нашел все и спел прекрасно припев. А потом второй куплет - мне показалось, что еще более осторожно. Чтобы потом развернуться во всю мощь в конце песни. Когда он закончил и протянул последние ноты так мощно, у меня возникло ощущение стадиона (в самом лучшем смысле): как будто нахожусь на каком-то очень крутом концерте классного исполнителя на стадионе (хотя на рок-концертах, тем более на стадионах, я не бывала). Если задуматься, те увиденные мной недочеты, могут вовсе ими и не быть, т.к. в этом стиле можно и так петь (куплеты), нет чего-то такого четкого. Не звучало прямо плохо. Но зная, на что способен Стас, было неожиданно. Хотя считаю, что не заметить вокал, особенно в припевах, невозможно. Текст был очень интересным, хотя я не уверена, что поняла что-то с первого раза, но приковал внимание. И это вообще не кровавая история, как мог кто-то подумать. Подача была сильной. Про агрессивность не знаю, но напор чувствовался. Стас погрузился в песне. Вот такого Стаса я никогда не видела и не ожидала. Но я тоже ему поверила. Мне запомнился барабанщик на установке сверху (она слегка покачивалась - круто!, но я немножко боялась). Еще, посмотрев столько раз, я запомнила какие-то реакции (люблю следить за реакцией людей). Сначала я пыталась разглядеть лицо Матвиенко, но было темно. Кажется, он очень внимательно смотрел. Потом эти трое парней, что танцевали (кажется, именно их показали и на "Я вернусь" - один из них подпевал) и движения Олейника - это было очень круто! Затем я смотрела на участников России, но кажется, только Вика покачивалась. (Вика, это ты? Ты можешь такое оценить? Дай пять! - От нее я не ожидала.) Потом и Эрику показали. А этот проигрыш, движения Стаса ногами - это мне очень понравилось! И напряжение возрастает.
Но боюсь, что наверное, это больше впечатления от повторных просмотров. А когда шло на ТВ, наверное, я усилила больше звук, чтобы не уснуть и просто в ожидании Стаса, чтобы хорошо слышать, и поэтому мне все показалось хуже, чем минут 10 спустя в интернете (при втором просмотре). Но знаю, что это точно произвело еще тогда впечатление, точно разбудило. А строчки и мелодия крутились в голове так, что сразу после конца я кинулась к компьютеру пересматривать и читать комментарии (что делала полтора часа после полуночи).
И затем жюри. Я не поняла, чем им так понравился Доминик. Но они купились. Я в них разочаровалась. Комментарий Дробыша мне понравился, хотя цепочка и все остальное - немножко не в тему, видимо, хотел блеснуть. Но как поднял Стас кулачки - крутая rock star.)) Стас так внимательно слушал. Лицо Джокера мне показалось несколько самодовольным (поэтому я его еще больше не взлюбила, не знаю, права ли я, но впервые мелькнула мысль, что это может быть просто образом). Савицкая назвала Стаса украИнским участником. А имя нельзя было назвать? И потом Казарновская: Как нет такой мелодии, не может быть такой песни? Даже при моем не самом удачном первом просмотре я четко слышала мелодию. А данный человек должен иметь очень солидное музыкальное образование. От нее я такого не ожидала. Что она понимает под этим понятием? Очень узко. Потом в интернете были комментарии, что в роке мелодий и должно не быть. Чушь! Я не слушаю постоянно рок - это факт, меня поклонницей не назовьешь. Но я же слышала. В роке бывают такие сильные мелодии, что остальные могли бы только позавидовать. Меня бы даже меньше задело, если бы критиковали вокал, а не песню (это же песня Стаса и я ее считаю удачной. Хотя сама я думала, что если бы спел "Прости" или еще что-то, все бы растаяли. Но выбор Стаса я понимаю и считаю правильным). И еще этот пафос про *претензию на Фабрику, путевку в жизнь*... Мадам, спуститесь на землю! То, что Вы людей не знаете, еще ничего не значит. Какая претензия? Все эти люди уже прошли свои Фабрике, а Стас даже выиграл. Какая путевка? Они работают. Ну да, проект им может помочь, но их не понасобирали на площади, чтобы так к ним относиться. Это же люди, которые и без того занимаются музыкой. (В этот момент Казарновская с ее отношением стала моим нелюбимым членом жюри. Перечисляю: зайчики, вечеринка в борвихинском стиле, нет мелодии, путевка в жизнь, коверканье родного ей языка и интонация *на паршивом сленге*, непонятное отношение к одежде Евы - и это все за один вечер! Рекордсмен!) И в конце Никитин. Спасибо, что отметил, что поверил обоим! Но второй критерий: согласна, что у Стаса было больше элементов, но разве это минус? А не минус то, что у Джокера почти ничего и не производит впечатление?) И в конце грустные глаза Стаса.( Он все понял.
Я пропустила Могилевскую: спасибо, что вступилась (а не как кое-кто). Хотя забавно, что сказала это именно после Стаса с новой песней)). Но об остальных она была права. И не дала просто так топтать участников, будто они никто (только потому что их и их песни плохо знают в России).
И как же обойтись без неадеквата от Чуриковой? Она сначала сделала замечание (сказала: "Но мы это запомним!"), когда Дробыш отдал голос Стасу. Это угроза? А потом кинулась обниматься с российской командой. Это понятно, что она счастлива. Но нельзя быть чуть более корректной к соперникам и зрителям, которые посмотрят. Это ведь транслировалось и на Украине. Я бы обиделась. Это тебе не "Большие гонки", где, наверное, каждый говорит, что их команда самая-самая, а другие по сравнению так себе. Но это же другие не посмотрят. А тут получилось некрасиво! На эмоциях она не подумала. Непрофессионально.

*отредактировано*

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение Apriori » 13 июл 2012, 09:15

tera_bg писал(а): 10. Стас Шуринс - Небо-кровь.... Как будто ощупывал почву. Поэтому мне показалось, что что-то не так, то ли не слышит себя хорошо. Но потом сразу нашел все и спел прекрасно припев.

Вот у меня было такое впечатление в номере с песней Микка Джаггера. Либо связки не прогреты, либо с наушником и настройками звука что то не так. А к припеву ситуация под контролем.

(извиняюсь, если что-то не понравится)

Ну, что вы? :) Вы ведь пишете такие развернутые :super: комментарии с обоснованием своего мнения, так что всё нормально. Наоборот интересно читать о вашем восприятии, от души и правдиво. wink:

Потом эти трое парней, что танцевали (кажется, именно их показали и на Я вернусь - один из них подпевал) и движения Олейника - это было очень круто!

О да! Эта троица, которая отрывалась под "Небо-кровь" и Вадим Олейник, я прямо к нему прониклась. Вадим так заинтересованно наблюдал за действием на сцене. Со стороны показалось, что он мыслями был тоже там.)))

Комментарий Дробыша мне понравился, хотя цепочка и все остальное - немножко не в тему, видимо, хотел блеснуть.

О Дробыше мало что знала до этой фабрики так как смотрела кажется самую первую, где выиграла Ирина Дубцова и некоторые выступления на ютюбе Костиной фабрики. Дробыш по итогам 4-ех съемочных дней произвел впечатление человека с одной стороны высказывающего свою позицию жестко и иногда с перебором в грубостях, а с другой стороны - человека, который равняется на мнение авторитетных для него других членов жюри (имею в виду последний эфир).
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение АЛЕНА » 13 июл 2012, 09:35

К Доминику у меня сложилось ровное впечатление,не цепляет он меня,и все,и не могу я его песни соотнести к внешности,нет что ли гармонии,ему надо петь так,чтоб ему верили,а мне пока мимо.Стас на танцах был вроли Адмирала,и др и ему веришь,не смотря на комплекцию(все было гармонично,актерски дожимал),а тут никак.я до сих пор недоумеваю как он все 4 батла выиграл.

Полина мне нравиться как певица и вокалистка сильная,но то что ее каждый эфир превозносили,начало раздражать,во-вторых сложилось такое ощущение,что они как бы прямо говорят у Полины выиграть не получиться,заранее отбивая охоту петь с ней в паре-батле и смотреть на это,не такой она уж и танк.как у каждого человека.есть свои слабые стороны.а члены жюри сделали из нее,что-то недосягаемое и типа если ей проиграть,то это в порядке вещей будет,а она проиграть не может.

И получил свой главный приз - контракт с Константином Меладзе. И это все? Тут, наверное, все, кто не знал Стаса, подумал: Хорошо ему, и париться не будет, у него же контракт с Меладзе.

это меня тоже задела,они наляпают.а Стасу в соц. сетях и на конфах потом отдувайся по стопятьсотому кругу и объясняй,"что,да как?"

мне понравилась реакция на песню Стаса 3 парней,знаю,что на следующем эфире будут 3 парня подпевать "я вернусь",я пыталась их идентифицировать,те же самые или другие,но так и не поняла.

пропустила Могилевскую: спасибо, что вступилась (


ее за все эфиры фз было даже как-то много,но иногда ее женская хватка.комментарии,независимость просто поражает,она на фзсф отстаивала своих.когда Км(прошу прощения) сидел как амеба или просто мямлил.пробивная женщина однако.за эфиры фз Украина и Россия я от КМ не запомнила не одного внятного комментария,фразы,слова,сидел молчал..

На эмоциях она не подумала. Непрофессионально.

мне кажется это не на эмоциях,она неоднократно выделяла команду России,хотя я в принципе ничего против страны не имею ,о ней я писала выше.

Вот у меня было такое впечатление в номере с песней Микка Джаггера. Либо связки не прогреты, либо с наушником и настройками звука что то не так. А к припеву ситуация под контролем.


я помню про вступления песен еще Карина наша писала,не про эту конкретно,а вообще.дословно не помню,но что начало песен у Стаса всегда немного как бы смятое выходит,он не успевает распеваться,даже советы давала,а к середине песни все в норму приходит.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение tera_bg » 13 июл 2012, 10:29

АЛЕНА писал(а):я тут разогналась читать.а тут рекламная пауза..эх dry
пс: не понра мне Чурикова,хоть ты тресни.во-первых ,как ее одевали стилисты(постоянно вспоминала нашу высокую,но разодетую Фросю).во-вторых,она постоянно выделяла Россию,я конечно понимаю,что ведущим распределили роли и Шепелев поддерживал Украину,а она Россию,но не в такой же степени.
в третьих,мне не нравится как она говорит,без интриги,без изюминки.

Я дописать не могла так поздно.
Одежда и особенно прически Яны напоминали то ли что-то из 90-тых, то ли еще древнее. Ну не умеют ее сделать симпатичной.
Шепелев, хоть и шутил, не так рьяно поддерживал Украину. Мне кажется, что он воспринимал это как праздник музыки, а не как борьбу. Что не так уж и плохо.

Apriori писал(а):Вот у меня было такое впечатление в номере с песней Микка Джаггера. Либо связки не прогреты, либо с наушником и настройками звука что то не так. А к припеву ситуация под контролем.


Кстати, да, чуточку вначале будто настраивался. А еще тут тоже был напор. Может, из-за столь быстрого эмоционального всплеска, который пытался сразу выдать. Но это подходило песне.

Apriori писал(а):
tera_bg писал(а):(извиняюсь, если что-то не понравится)

Ну, что вы? :) Вы ведь пишете такие развернутые :super: комментарии с обоснованием своего мнения, так что всё нормально. Наоборот интересно читать о вашем восприятии, от души и правдиво. wink:

Спасибо! Тут я целый роман накатала. Пыталась вместить все впечатления.))


Apriori писал(а):
tera_bg писал(а):Комментарий Дробыша мне понравился, хотя цепочка и все остальное - немножко не в тему, видимо, хотел блеснуть.

О Дробыше мало что знала до этой фабрики так как смотрела кажется самую первую, где выиграла Ирина Дубцова и некоторые выступления на ютюбе Костиной фабрики. Дробыш по итогам 4-ех съемочных дней произвел впечатление человека с одной стороны высказывающего свою позицию жестко и иногда с перебором в грубостях, а с другой стороны - человека, который равняется на мнение авторитетных для него других членов жюри (имею в виду последний эфир).


Я тоже о нем мало знаю. Его Фабрику я не смотрела (на ТВ не показУвали у меня). Но я его помню с Взвращения. У меня было постянное ощущение, что хочет выделиться. Но даже не настолько мнением, а подбором слов в комментариях (что и юморной и имеет мнение, которое не боится высказать).

АЛЕНА писал(а):К Доминику у меня сложилось ровное впечатление,не цепляет он меня,и все,и не могу я его песни соотнести к внешности,нет что ли гармонии,ему надо петь так,чтоб ему верили,а мне пока мимо.Стас на танцах был вроли Адмирала,и др и ему веришь,не смотря на комплекцию(все было гармонично,актерски дожимал),а тут никак.я до сих пор недоумеваю как он все 4 батла выиграл.


Помню тот номер. У меня было ровным с небольшим знаком плюс (кажется, из-за комплекции) до этого проекта. А сейчас больше ушло в минус.


АЛЕНА писал(а):Полина мне нравиться как певица и вокалистка сильная,но то что ее каждый эфир превозносили,начало раздражать,во-вторых сложилось такое ощущение,что они как бы прямо говорят у Полины выиграть не получиться,заранее отбивая охоту петь с ней в паре-батле и смотреть на это,не такой она уж и танк.как у каждого человека.есть свои слабые стороны.а члены жюри сделали из нее,что-то недосягаемое и типа если ей проиграть,то это в порядке вещей будет,а она проиграть не может.


Было такое.
Кстати, я сейчас подумала, если она танк, это объясняет мое странное отношение к ней: к металлу я холодна.))

АЛЕНА писал(а):это меня тоже задела,они наляпают.а Стасу в соц. сетях и на конфах потом отдувайся по стопятьсотому кругу и объясняй,"что,да как?"

К сожалению. Зачастили переспрашивать.(

АЛЕНА писал(а):мне понравилась реакция на песню Стаса 3 парней,знаю,что на следующем эфире будут 3 парня подпевать "я вернусь",я пыталась их идентифицировать,те же самые или другие,но так и не поняла.


Кажется, я одного идентифицировала (поющего).


АЛЕНА писал(а):ее за все эфиры фз было даже как-то много,но иногда ее женская хватка.комментарии,независимость просто поражает,она на фзсф отстаивала своих.когда Км(прошу прощения) сидел как амеба или просто мямлил.пробивная женщина однако.за эфиры фз Украина и Россия я от КМ не запомнила не одного внятного комментария,фразы,слова,сидел молчал..

Но как ни странно, мне кажется, что она чаще была права, чем наоборот. В Суперфинале она меня напрягала и мне было страшно за КМ (до тех пор, как он своих не сдал и не наехал раз на Борисенко - все молчал, а потом поступил некрасиво). КМ и не говорил почти. А когда говорил что-то, оно имело какой-то невнятный характер.


АЛЕНА писал(а):мне кажется это не на эмоциях,она неоднократно выделяла команду России,хотя я в принципе ничего против страны не имею ,о ней я писала выше.


Это некрасиво, учитывая, что эфир был расчитан еще на одну страну.

Пред.След.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share