| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 21:07

Первый отчетный концерт

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Первый отчетный концерт

Новое сообщение Apriori » 01 июн 2012, 19:31

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение Apriori » 04 июн 2012, 14:05

Надеюсь во втором альбоме отпить кофе с коньяком более бодрящего характера с драйвом. Если соул направление окончательно забросит, грустно.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение Kaleo » 04 июн 2012, 14:08

zver'ok писал(а): И, слушая раньше Шуринса, оооочень сожалела, что такой голос в попсовой культуре теряется.

Кать, дай пять high five !
Я Стаса-лирика обожаю, да я любого Стаса обожаю - такой голос, такой талант...но мне все время казалось, что это еще не все. Я ж писала где-то...предвкушение...не втискивалась экспрессия и подача в попсу, ну никак. А теперь все очень органично.
Кофе с коньяком...хм...так и спиться недолго :hyhyhy: !
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение zver'ok » 04 июн 2012, 14:46

Kaleo писал(а):Кофе с коньяком...хм...так и спиться недолго :hyhyhy: !


а мы... ик!.... по чуть-чуть))))) :martini:

Кариша, у нас с тобой схожие ощущения относительно Андреича))) Не знаю, как там он сам, но мы, похоже, уже всю его карьеру "выстроили" :hyhyhy:

-- 2 минуты 48 секунд --

Apriori писал(а):Надеюсь во втором альбоме отпить кофе с коньяком более бодрящего характера с драйвом. Если соул направление окончательно забросит, грустно.

вряд ли забросит. Все таки соул - это то, с чего началась его карьера, то, за что его полюбили, то, благодаря чему мы прочувствовали его голос. Стас - умница, он найдет органичный способ совместить соул и рокешник... В конце-концов лирические рок-баллады еще никто не отменял :victory:
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение Kaleo » 04 июн 2012, 15:19

Ох, аццкие фанатки :hyhyhy: ...
Я помню первый кастинг, как Стас шагнул к микрофону - крепко сжав челюсти,наклонив лоб вперед и взгляд такой был, конкретный: " Щаз я вам тут спою!". Я себе сразу сказала - ого! а мальчик то совсем непрост. Я только не знала, насколько "мальчик" окажется непрост :hyhyhy: !
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:15
Сообщения: 150
Откуда: Riga
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение LORA » 04 июн 2012, 22:10

Девчат,а я вот о чем подумала)))))) :king:
У Стаса ведь нет муз.образования и он пишет свою музыку так,как она ему приходит) Есть,конечно, направления,стили и жанры,но Стас у нас такой непредсказуемый,что вот мне думается,что он возьмет и преподнесет человечеству еще один стиль!!! " Подружит" всех любителей разных стилей!) high five И будет всем МИР и СЧАСТЬЕ!!!! :drinks: holiday :aNgel:
Было бы потрясающе!!! 4up

-- 6 минут --

А все может быть! Эврика!!! Он начал заниматься вокалом у джазистки,потом пел с рэперами,поучаствовал в конц.программе латино,потом поп,теперь рок...чего еще не было??? У Стаса и сейчас стили в музыке переплетаются,но,возможно,он сможет найти оптимальный вариант для всех??? :dance2:

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение Гордеева Зоя » 05 июн 2012, 00:36

Наконец то смогу хоть немножко написать...Выклянчила чтобы написать хотя бы через телефон сына, пока он спит, а так с 1 числа нет интернета, представляете, что у меня в душе творится, а "выплеснуть" некуда :blush:

Когда ждала выступление Стаса, аж с сердцем плохо стало, такой был мандраж и когда оно, наконец то случилось, я думала, что со стула свалюсь :shok:

Я то ждала песню "Прости", ведь мы уже писали про верхи, а когда увидела название песни, просто обалдела :shok:
Расстроилась ужасно (((( ..., вот оказывается почему Стас проиграл..., я то никак не могла поверить, что песню "Прости" жюри не оценило, просто такого не могло быть.... теперь понятно в чем дело...
Нет я не имею ввиду, что песня Стаса не понравилась..., но в это , первое выступление, ведь должен прозвучать хит артиста, а прозвучала новая песня, не проверенная, неопробованная...

Если бы была песня "Прости", "Сердце", в новой обработке или "Дождь" Стас выиграл бы 5:0 стопроцентно, он бы порвал и зал и жюри, жаль, очень жаль, что в первый день он решил петь новую песню :molot:

Мне даже мои знакомые написали, что песня не очень и что у Стаса есть песни намного лучше, тоже очень переживали за него, я то уже многих "заразила" wink:

Но уже что случилось, то случилось, уже изменить нельзя.
Конечно же сейчас с трудом, но отхожу и жду с нетерпением новое выступление Стаса :)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Первый отчетный концерт

Новое сообщение Katerina » 06 июн 2012, 08:03

А кто-то слышал "Дождь"в новой обработке? :krank:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение АЛЕНА » 06 июн 2012, 08:10

Если бы была песня "Прости", "Сердце", в новой обработке или "Дождь"

А кто-то слышал "Дождь"в новой обработке? :krank:


мне кажется ты не так поняла предложение Зои.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Первый отчетный концерт

Новое сообщение Katerina » 06 июн 2012, 08:26

АЛЕНА писал(а):
Если бы была песня "Прости", "Сердце", в новой обработке или "Дождь"

А кто-то слышал "Дождь"в новой обработке? :krank:


мне кажется ты не так поняла предложение Зои.

Может, просто Зоя написала про песню именно в новой обработке. ее же никто еще не слышал, а в друг бы тоже не понравилась ))

Но я понимаю почему Стас не пел старое, нужо уже оставить наконец-то позади тот фабричный образ, сейчас есть новый Стас, новый образ и новые песни)
"Прости" мне нравится, это одн из моих любимых ;) но "Небо-кровь" это сила)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение Скарлетт » 08 июн 2012, 19:04

Жалко, что на этой неделе эфира не будет. Наверное, с Евро связано. Ох уж это Евро)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Пред.След.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share