| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Первый отчетный концерт

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Первый отчетный концерт

Новое сообщение Apriori » 01 июн 2012, 19:31

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение АЛЕНА » 13 июл 2012, 10:44

Я дописать не могла так поздно.
Одежда и особенно прически Яны напоминали то ли что-то из 90-тых, то ли еще древнее. Ну не умеют ее сделать симпатичной.


не помню точно какой эфир,но помню что была одета в джинсы и в салатовую кофту или курту,ну причем здесь джинсы в прямом эфире на одном из рейтинговых каналов страны ,прически вообще не было,не могли платье одеть? костюм,с прическами покреативить,у нее волосы нормальные,есть где развернуться,я так в магаз хожу по осени,а она прямой эфир ведет,стилистам минус огромный.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Первый отчетный концерт

Новое сообщение Apriori » 13 июл 2012, 14:35

АЛЕНА писал(а): но то что ее каждый эфир превозносили,начало раздражать,во-вторых сложилось такое ощущение,что они как бы прямо говорят у Полины выиграть не получиться,заранее отбивая охоту петь с ней в паре-батле и смотреть на это


Таким образом (все время нахваливая) жюри оказали ей медвежью услугу. Когда много хвалят, надо соответствовать и нигде не споткнуться, а это напряжение. Хотя я не знаю наверняка какой у Полины характер и заморочки, может она как раз и не особо задумывалась и воспринимала как данность хвалебные оды. Российской стороне ее пуленепробиваемый имидж тоже выгоден, ведь всегда можно было сказать: "Какие могут быть вопросы - это ж Полина, а значит вы слабое звено". Возможно - это просто банальная политика партии.
Уже то, что Стаса называли то "самым сильным участником от Украины", то "самым любимым участником в сборной" в противовес Полине от России, говорит о многом. Стас - константа качества.

мне понравилась реакция на песню Стаса 3 парней,знаю,что на следующем эфире будут 3 парня подпевать "я вернусь",я пыталась их идентифицировать,те же самые или другие,но так и не поняла.


Мне в один момент показалось, что один из них (со светлыми волосами который) бывший хореограф Стаса. hih Но - нет. Это настоящие люди из народа с живыми эмоциями.


ее за все эфиры фз было даже как-то много,но иногда ее женская хватка.комментарии,независимость просто поражает,она на фзсф отстаивала своих.когда Км(прошу прощения) сидел как амеба или просто мямлил.пробивная женщина однако.за эфиры фз Украина и Россия я от КМ не запомнила не одного внятного комментария,фразы,слова,сидел молчал..


Могилевская почти Юлия Тимошенко по упрямости, любви к трибунам да и вообще.)) Кого бы я назвала танком (трактор как-то несолидно) так это Наталью.
Много чего нам не показали, наверное, хотели придать пикантность ситуации с оцениванием украинской сборной, показав как рьяно Могилевская защищает своих. У КМ роль другая была.
На украинской фабрике суперфинал он без всякого интереса сидел за судейским столом как из-за обязаловки. А вот на укр. фабрике-3 красиво говорил, да, вдохновлённо.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share