| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:08

Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Apriori » 15 июн 2012, 19:38

И снова: "Здравствуйте!" :)

Продолжаем следить за шествием Стаса Шуринса в проекте "Фабрике звезд: Украина vs Россия". На этот раз с ретро-хитом. :smile3:

Приятного просмотра и хороших впечатлений. :victory:



Стас Шуринс "Я вернусь"

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение соседка » 25 июн 2012, 19:30

Девочки, спасибо за ссылочку на скачивание аудио Я вернусь Стаса :flowers:

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение tera_bg » 09 июл 2012, 20:27

Как любой новичок :) , я типа проявляю активность, прохаживаясь по прошлому.)) :ay:

Комментировать не буду все номера, т.к. моей целью не является кому-то доказывать, что мне там что-то не понравилось или кто-то хуже кого-то (это досадно). Поэтому напишу о том, что произвело впечатление.
Некоторые песни, даже я бы сказала исполненные песни некоторых исполнителей я бы не брала. Просто не нравятся мне. Но тут дело вкуса, наверное.

Макс Барских - не знаю, что такого нашли в его номере, что так его прокомментировали (отрицательно - я о самом номере), т.е. один член жюри. Это было по крайней мере интересно. Хотя не настолько, как в украинском Суперфинале (там было круче и чувственнее, и по вокалу и даже танцы).

Ева мне понравилась! Опять же было с чем сравнивать. Ее номер со Стасом на УФЗ-3 был и по сей день остается один из моих любимых дуэтных номеров. И хотя мне там и Стас понравился, меня впечатлила именно Ева. Есть что-то роковое в ней. Тот номер (года 3 назад, если не путаю) мне понравился чуть больше (или это я привязалась), что номер - одежда, что вокал. Хотя Ева и в этом выпуске была очень крутой! Пуританские комплексы меня просто убивают. Это образ. Я думаю, что Ева была убедительна и спела очень хорошо. (И хватит вообще гнать на Еву.) И какую связь нашли с гитаристкой - уму не постижимо, видимо, у меня с воображнием плохо.

Эрика - у меня еще с украинских проектов непонятное отношение к ней. Но она хорошая вокалистка. У нее очень мощный голос (мне порой нежности не хватает - вот в ее украиноязычных песнях я замечала, жаль, что тут только по-русски). Эту песню Пугачевой я бы никому не предложила исполнять, но справилась Эрика вовсе неплохо, продемонстрировала голос. А все остальное может нравиться или нет. Эрику уважаю, хоть и не особо люблю.

И главное, о чем я хотела написать: лучшее исполнение (по моему мнению) у Стаса Шуринса. Не скажу, что я совсем беспристрастна, т.к. обратила на него (точнее он обратил на себя внимание с помощью своей музыки) еще на Фабрике зiрок-3 и в Суперфинале. Здесь Стас предстал несколько иным, но не менее интересным. Что касается вчерашнего эфира, я сначала не знала, что ожидать (переслушивала оригинал и сразу оценила, какую песню выбрал, а также, что исполнить такое нелегко). Я не представляла себе результат, но знала, что будет достойно. Когда вчера посмотрела, не знаю, что сказать, меня захватило, заворожило, я поверила. Хотя песня вовсе нелегкая, прежде всего в эмоциональном плане.Но и в вокальном Стас был каким-то другим. И так выделялся (это еще по анонсу было заметно). Мне его новый стиль нравится, хотя и старый нравился!
Это было потрясающе! Хотя сначала меня немного напрягло, как его представила Могилевская - про глаза. Что правда, то правда, но это бы заметили и без упоминания. А потом глаза заработали.) Главное достоинство Стаса, как мне кажется, в том, что он настоящий. Он будто живет на сцене, в этот момент, той жизнью. А если нет, не получится. И конечно, приятно было слышать мнение жюри, смотреть, как Стас их выслушивал. Будто сама получала комплименты.) Заслуженные!
Главной победой этого проекта будет, если люди откроют или заново откроют для себя новых исполнителей.

А еще Наталья Могилевская. Неплохая реклама получится.)) И мне нравится то, что за своих она всегда горой. (В Суперфинале я немного опасалась за КМ, но все обошлось.)

Тут не достаточно подробно. :training: Может, еще вернусь (мысленно, не просите это пересматривать, я помню) и допишу. :crazy:
Если не надо и бессмысленно, предупредите. Напоминаю: новичок - активность!)

spasibo за внимание!

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Lorik » 09 июл 2012, 22:23

tera_bg писал(а):Как любой новичок :) , я типа проявляю активность, прохаживаясь по прошлому.)) :ay


А мне понравилось как новички проявляют активность))) Интересно... читаешь вроде и мысли твои, схожи, но по-другому изложены))

tera_bg писал(а):Главное достоинство Стаса, как мне кажется, в том, что он настоящий.
Он будто живет на сцене, в этот момент, той жизнью.


Точно, это самое главное... Мне понравилось, как на форуме ПК одна непоклонница Стаса написала после четвертого эфира: "Удивительно, как он, преображаясь от программы к программе, был всегда органичен, естественен." А это потому, что Стас настоящий в каждой песне, и это дорогого стоит, это либо есть, либо нет.

tera_bg писал(а): Главной победой этого проекта будет, если люди откроют или заново откроют для себя новых исполнителей
.

Стас задачу-минимум и максимум выполнил... И познакомил всех, знавших Стаса, с новым Стасом и наилучшим образом зарекомендовал себя перед зрителем, который его еще не знал.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение tera_bg » 10 июл 2012, 09:00

Lorik писал(а):А мне понравилось как новички проявляют активность))) Интересно... читаешь вроде и мысли твои, схожи, но по-другому изложены))


Как говорится, ну, берегитесь.))

Lorik писал(а):Точно, это самое главное... Мне понравилось, как на форуме ПК одна непоклонница Стаса написала после четвертого эфира: "Удивительно, как он, преображаясь от программы к программе, был всегда органичен, естественен." А это потому, что Стас настоящий в каждой песне, и это дорогого стоит, это либо есть, либо нет.


Я читала. Думаю, что даже знаю кто.) Мне очень приятно, что люди это замечают и отмечают в своих комментариях. Я растаяла.)

Lorik писал(а):Стас задачу-минимум и максимум выполнил... И познакомил всех, знавших Стаса, с новым Стасом и наилучшим образом зарекомендовал себя перед зрителем, который его еще не знал.


Это да, так приятно читать комментарии от русских, которые о нем впервые узнали.
И помог таким как я преоткрыть его для себя. Хотя он заманил меня до этого клипом.)

Пред.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share