| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Apriori » 15 июн 2012, 19:38

И снова: "Здравствуйте!" :)

Продолжаем следить за шествием Стаса Шуринса в проекте "Фабрике звезд: Украина vs Россия". На этот раз с ретро-хитом. :smile3:

Приятного просмотра и хороших впечатлений. :victory:



Стас Шуринс "Я вернусь"

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Скарлетт » 16 июн 2012, 23:54

Мне показалось, что Меладзе не очень радовался, когда Стаса жюри хвалило. Какой-то он недовольный сидел, может, локти кусал, что это не его артист)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Гордеева Зоя » 17 июн 2012, 01:49

Спасибо огромное за видео с оценками жюри - такой кайф получаю, когда его смотрю :)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Скарлетт » 17 июн 2012, 11:25

Я тоже кайф от этого видео получаю! Еще мне нравится, как Стас на это реагирует. Так скромненько сидит, улыбается. Эрика, например, слишком бурно, мол правильно говорите) Реакция Стаса больше нравится.

И теперь есть чего ждать каждую неделю! koket
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Гордеева Зоя » 17 июн 2012, 22:48

Девочки, родные, а почему вы не голосуете за Стаса и не оставляете комментарии здесь http://novy.tv/program/103/Fabrika-zvez ... siya/about

У Стаса такой мизернй, ну очень мизерный результат (((( , мне кажется, что там одна я выражаю свою любовь и поддержку, мне кажется что я Стасу уже не приятна этим, он то ждет огромной поддержки от своих поклонников, а там тишина...

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Apriori » 17 июн 2012, 23:12

Гордеева Зоя писал(а):Девочки, родные, а почему вы не голосуете за Стаса и не оставляете комментарии здесь http://novy.tv/program/103/Fabrika-zvez ... siya/about

У Стаса такой мизернй, ну очень мизерный результат (((( ,

Голосовали конечто же. Только НК обновили голосовалку просто.

Мне кажется, что там одна я выражаю свою любовь и поддержку, мне кажется что я Стасу уже не приятна этим, он то ждет огромной поддержки от своих поклонников, а там тишина...

Такого быть не может. :)
Будем все вместе выражать. :victory:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Гордеева Зоя » 17 июн 2012, 23:48

Мариночка, очень надеюсь, что будете, а то я уже неловко себя чувствую от своих выражений :blush:

А если обновили, то почему так много голосов у Эрики и Влада Соколовского?

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Apriori » 18 июн 2012, 00:02

Гордеева Зоя писал(а):

А если обновили, то почему так много голосов у Эрики и Влада Соколовского?

Возможно раньше заметили. :moneybox:

Может голосовалка обнулилась от накрутки больше 12 тыс. голосов одному из кандидатов на звание "лучшего". :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Apriori » 18 июн 2012, 00:05

Эмоции улеглись, можно изложить мысли. «Я вернусь» Талькова в оригинале вызывает сентиментальные чувства. :blush:
Сейчас совсем другое время, а стихи, как оказалось, актуальны по-прежнему.
В моём восприятии у Талькова песня звучит как откровение, исповедь мудрого, прошедшего много испытаний «воина», мятежника, революционера.
Стас же спел «Я вернусь» не подражая, по-своему, как человек, который рвётся в бой. И за это ему большая благодарность. :rose: Контраст вкрадчивых куплетов полушепотом и «открытых» припевов с напором - до мурашек. :bravo: И пусть Стас еще слишком молод, но он спел с пониманием смысла каждой отдельной строки. Голосом, интонационно, аранжировкой придал песне новый облик.
Рискованно было брать именно эту песню после всем известного авторского исполнения. Мои поиски каверов на «Я вернусь» не увенчались успехом, разве что любительское исполнение под гитару. В большинстве своем из репертуара Талькова исполняют «Чистые пруды» и «Летний дождь». Стаса можно поздравить с тем, что он успешно справился с исполнением нетленного произведения, что является большой ответственностью.
Приятно, что искушённые члены жюри смелый выбор Стаса оценили по достоинству. Не пременули сказать о глубине артиста, с чем не могу не согласится. Именно глубина ум, не побоюсь этого слова - самодостаточность позволяют Стасу быть услышанным.

Думается мне, что Стасу Шуринсу было не то, что не сложно вживаться в образ, возможно эти строки могут быть близки Стасу:

«А когда затихают бои,
На привале, а не в строю,
Я о мире и о любви
Сочиняю и пою.
Облегчённо вздыхают враги,
А друзья говорят: "Устал"…
Ошибаются те, и другие - это привал».

Так как он сам наделен поэтическим даром и является одновременно и мыслителем, и созидателем. «Бои» не в буквальном смысле конечно же.

Есть такая передача на Первом канале «Достояние республики». Воооот)))) Если еще не было вечера Игоря Талькова (что вполне возможно), то Стас Шуринс может достойно выступить с «Я вернусь». :well, well: Песня конечно же знаковая и на её исполнение захотят претендовать многие артисты, но тем не менее... :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение Гордеева Зоя » 18 июн 2012, 00:38

Мариночка, как ты интересно написала.

В песне "Я вернусь" вместе со Стасом проживаешь каждую строчку,настолько он емко спел, четко пропевая каждую фразу, очень хорошо слышны слова и невольно задумываешься над смыслом...
А песня несомненно с глубоким смыслом и действительно, как будто перекликается с настроением Стаса, у него тоже в жизни были "остановки", во время которых он переосмысливал свою жизнь, свое отношение к ней.

А какой интереснй текст у песни "небо-кровь"...
В простой жизни так не видят и не говорят..., только по настоящему талантливому человеку удается удивить интресной поэзией.
Слушаю и удивлясь его взгляду на окружающую нас жизнь.
Когда услышала ее не в концертном варианте, а в студийном, где хорошо слышен текст песни - безумно понравилась! Такая оранжировка... и голос Стаса, уже такой низкий, мужской, все вместе очень цепляет и все слушаю и слушаю эти две песни и пожалуй какое то долгое время буду для себя находить интересные моменты, делать неожиданные открытия, Стас если пишет песню, то делает это так многослойно и неоднозначно, давая слушателю испытывать свои эмоции, домыслы, осмысливания, это интересно, песни не "отпускают" долгое время.

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Второй отчетный концерт. Ретро-хит

Новое сообщение milka » 18 июн 2012, 19:13

Я не сильно по теме :)

Много раз на форуме читала про"кофейный тембр Шуринса". искала - искала, слушала - слушала... для меня это был звенящий хрусталь,ну или искристое шампанское.
А вот когда Стас спел "Я вернусь" - вот тут кофе прям полился рекой. в куплетах густой , обволакивающий, терпкий. а в припевах - с обжигающей ноткой (Катя - ДА) коньяка. Вот так получилось - кто-то загрустил от возможности "кофейность потерять", а кто-то ее только впервые нашел :)

а мы... ик!.... по чуть-чуть)))))


я по чуть -чуть не могу :love: ушла в запой :blush:
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Пред.След.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share