| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 20:19

Третий отчетный концерт. Дуэт

Модератор: NatashaNK

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение zver'ok » 04 июл 2012, 14:51

Гордеева Зоя писал(а):Наташа и Людочка, спасибо за песню :)

В этой композиции нет мелодики запоминающейся, у простого зрителя будет такое же ощющение.


Зооооояяя :shok: , я в шоке от Ваших слов...
Уж не знаю, что тогда можно назвать мелодичной песней... Это практически классика рока, это легендарная вещь. И если "простой зритель" не знает таких песен, не воспринимает такие мелодии и даже осуждает их, то, простите, это его, простого зрителя личные проблемы. Надо развиваться, самосовершенствоваться, раздвигать свои горизонты.
Лично мне "розовые сопли" в исполнении Шуринса, какими бы кофейно-шоколадными они не были, уже вызывают изжогу. Нельзя вечно оставаться "сладеньким мальчиком" с большущими симпатичными глазками. Стас вырос. И по времени, и по мировосприятию. И слава Богу. Я рада за него, как за личность. Он не стал эксплуатировать этот горячо любимый образ сладенького парнишки, а пошел той дорогой, которой его ведет сердце, интуиция и отменный музыкальный вкус. И в связи с этим я безумно рада за его поклонниц - ибо они вслед за кумиром начнут тянуться к "другой" музыке. И я очень надеюсь, что Вы, Зоя, присоединитесь к Стасу и откроете для себя новый, огромный, неисчерпаемый мир качественной, умной и гармоничной музыки, коей является рок. Не надо воспринимать это как "орание". Не ленитесь, расширяйте свое музыкальное образование, и уже очень скоро Вы научитесь отличать рок, к которому тяготеет наш любимый Артист, от тупого орания, которого в нынешней музыкальной культуре, к сожаленью, предостаточно.
Извините, что я так поучительно тут понаписывала. Но я не ожидала от такого взвешенного и трезвомыслящего человека, как Вы, такой, простите, ерунды жуткой.
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение соседка » 04 июл 2012, 17:52

Kaleo писал(а):.... это успех, за это уже можно пить - и много :hyhyhy: "


Мдяяя... Артист опять взялся курить, поклонники многа пить.. :scratch:

А посему предлагаю:
1. фанклубу провести конкурс на лучший кисет собственными руками для Шуринса, ну и от форумчанок ему в презент махорки;
2. запастись компотом и квасом в ожидании дальнейших многочисленных успехов Шуринса.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Natasha » 04 июл 2012, 18:06

NatKon писал(а):
Kaleo писал(а):.... это успех, за это уже можно пить - и много :hyhyhy: "


Мдяяя... Артист опять взялся курить, поклонники многа пить.. :scratch:

А посему предлагаю:
1. фанклубу провести конкурс на лучший кисет собственными руками для Шуринса, ну и от форумчанок ему в презент махорки;
2. запастись компотом и квасом в ожидании дальнейших многочисленных успехов Шуринса.



Наташа))))) про кисеты))))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение соседка » 04 июл 2012, 19:54

Гордеева Зоя писал(а):Наташа и Людочка, спасибо за песню :)

Она меня не впечатлила... Забойная вещь и Стасу она сейчас конечно же по кайфу, а вот для зрителей...
В ней есть и нерв и мощь, что Стасу нравится, но там нет мелодии, для среднего слушателя она будет восприниматься как "орание", простите не смогла найти подходящего слова. Как сказала одна моя молодая знакомая, 20 лет, услышав Стаса в первый день, "а этот, который, что-то все время "орал", он ей совершенно не понравился..
...У зрителей не будет возможности услышать Стасовы красивейшие мелизмы, его английское произношение, я практичеси расстроена.
Как бы хотелось услышать от Стаса настоящую лирическу композицию, где он смог бы вывернуть душу наизнанку у зрителей, красотой своего голоса, а так он и останется у зрителей первого канала чем то "орущим", господи, прости меня Стас за такое слово.
Но уже ничего не изменить, будет все как есть.


Зоя, не расстраивайся, на каждую песню есть свой слушатель.
И лирика, и рок находят своего слушателя. А исполнитель поет то, к чему лежит душа именно у него, тогда и исполнение будет цеплять, конечно не всех поголовно))

Да и нет такой наверное песни, такого музыкального стиля, которые бы пришлись по вкусу абсолютно всем слушателям. После первого выступления Стаса с "Небо-кровь" им заинтересовались и даже стали пересматривать/ переслушивать прежние его выступления фабричные и постфабричные, которые были в основном лирической направленности. Так вот одним понравилась его лирика, а другим нет - им пришелся "по-вкусу" как раз новый Стас Шуринс.
Так что, выступи Стас в последний конкурсный день с какой-нибудь мелодичной лирической композицией - не факт, что Стас с такой песней покорил бы всех зрителей. Уж на что красива и мелодична Же тем, которую исполнила наверное в стопервый раз Полина Гагарина, и то сомневаюсь, что все будут от нее в восторге.
Зоя, тем более выходить на конкурс с песнями одинакового стиля- нелогично. На конкурсах надо удивлять, тогда ты останешься в памяти у зрителей, удивлять конечно в хорошем смысле этого слова. После лирической и мелодичной "Не расставаясь" в прошлом эфире Стас теперь споет рок, и те, кто считал, что Стас недостаточно профессионально исполнил рОковую песню "Небо-кровь", смогут убедиться, что Стас все же хорош и в роке.
Это выступление с мировым хитом можно даже рассматривать как реванш первому эфирному дню, когда по словам же самого Стаса, не все сложилось у него так, как было задумано. Да и судейство тогда не оценило Стаса-рокисполнителя.

И вот из статьи о последнем конкурсном дне:

"…Ведущие Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев приглашают на сцену звездных гостей — группу Atavan, которая исполняет свой шлягер. Следом за ними заключительный конкурсный день открывает Стас Шуринс с песней Мика Джаггера «God Give Me Everything I Want».
Ответ российской сборной — Полина Гагарина с французской композицией «Je T’Aime» из репертуара Лары Фабиан.
Оба номера исполнены блестяще. Судьи приходят в некоторое замешательство.
— Я понимаю, что Украине нужна победа, но у Полины такой голос! — признается Таисия Повалий..."

Зоинька, так что поводов тебе расстраиваться раньше времени, я не вижу, и очень конечно хочется послушать мнение судей о том, как на их взгляд Стас справился в этот раз с рОковой композицией. wink: .

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Гордеева Зоя » 05 июл 2012, 00:05

zver'ok, простите не знаю вашего имени, я все понимаю, о чем вы говорите, что это классика рока, я полностью с вами согласна, тем более я очень хорошо отношусь к этому жанру и тем более к М. Джаггеру, мне почему то проводится параллель с группой "Назарет", которую я очень люблю, там тоже у солиста очень запоминающийся тембр. Обожаю Сюзи Кватро, которая играет на бас-гитаре и является классикой рокового жанра, кстати в далекие времена, когда у нас на эстраде была "Ариэль!, "Поющие гитары" я впервые в жизни была на живом концерте этой рок певицы, потрясающее живой концерт был в небольшом помещении Краснодарского цирка, это все на фоне, когда наши пели все в основном под фонограмму. Будет время посмотрите и послушайте эту певицу - не разочаруетесь.
Я как музыкант, играющий на ударных, не могу быть равнодушнолй к року и не знать этот жанр.
И умом я все понимаю то, что ты говоришь, но душой так хочется услышать красивую мелодию на английском языке в исполнении Стаса и большему колличеству зрителей это было бы ближе. Но да ладно, что сейчас об этом говорить, не возможно за четыре дня показать все стороны такого необъятного таланта Стаса, верю и успокаиваю себя, что это только начало и у Стаса будет возможность показать все грани своего таланта :)
Я так люблю Стаса и так горжусь им, что мне безумно хочется чтобы все сразу все увидели и почувствовали, но так не бывает.

Наташа, спасибо за поддержку, что не осудила мой пост.
У меня такие высказывания после общения с людьми, в основном молодых, мне их высказывания, как ножом по сердцу.... а как быстро убедить их в обратном, в том, что они не правы.
Пусть будет все как будет, конечно же Стас выступит потрясающе, я в этом не сомневаюсь :ok:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Kaleo » 05 июл 2012, 22:03

Зоя, а зачем убеждать кого-то? Стас будет писать то, чего требует от него его сердце( сори уж за пафос, но...), а слушатели будут ( или не будут) принимать эту музыку. Те, кто найдет ее созвучной своим ощущениям, останутся со Стасом - и будет им счастье, услышат они лирику,насладятся мелизмами и вокализами.
А насильно мил не будешь. Вон даже Бочелли не всем по вкусу(чему я безмерно удивляюсь :hyhyhy: )
Зы. Катюш, респект. Мощно! :rose:
И да, Зоя, Катя права - у Стаса отменный музыкальный вкус! Доверьтесь ему)
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Kaleo » 05 июл 2012, 22:13

И еще. Песня очень и очень сложная. Интересно будет послушать, как Стас справится). Я, конечно, не сомневаюсь, но страааашнааа :hyhyhy: ... Ох, там такой кач будет, уже слюнки текут!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Lorik » 05 июл 2012, 22:38

Поставили Стаса второй раз в пару с Полиной...это что-то да значит)). Причем, если в первый раз это может было не так осознанно, то сейчас, в четвертом финальном эфире вполне продуманно... Значит считают их равными, соответствующими друг другу по мастерству: вокальному, актерскому и пр. (но мы-то знаем, что это не так :hyhyhy:, что Стас-то лучченький))) ). Эфир обещает быть жарким, в зарубежных хитах, по-моему, все достаточно сильны,тем более, что некоторые неприлично повторялись...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение соседка » 05 июл 2012, 22:45

Lorik писал(а):Поставили Стаса второй раз в пару с Полиной..


Не, Лор, Стаса с Полиной поставили первый раз - берегли на десерт эту пару)))))

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Lorik » 05 июл 2012, 22:45

Гордеева Зоя писал(а):...И умом я все понимаю то, что ты говоришь, но душой так хочется услышать красивую мелодию на английском языке в исполнении Стаса и большему колличеству зрителей это было бы ближе.



Зоя, не расстраивайся.. Красивые мелодии Стаса от нас никуда не денутся, поскольку творчество настоящего артиста весьма непредсказуемая вещь: сегодня из тебя прет рок, а завтра внезапно))обрушивается лирика.. И никуда от этого Стасу не деться. Муза дама капризная и неожиданная.. не знаешь, что от нее ждать в последующий момент. А в данном конкретном случае (проекте, эфире), мне кажется, композиция Джагерра будет более уместной, созвучной настроению, новому образу Стаса. Тем более, что это такой драйв))... Дай Бог только, чтоб все получилось так, как задумывалось Стасом.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Пред.След.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share