| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:16

Третий отчетный концерт. Дуэт

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Katerina » 22 июн 2012, 20:14

Анонс 3-го эфира.
29.06.2012 г.


Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Natasha » 22 июн 2012, 22:13

Понравились в номерах:
Лорак)),
Билан)).
костюмы ДиО ( Дантес - кГасавчик)),
Тина без юбки, но с поясом)),
тюрбан Повалий,
жест Потапа,
аранжировка " Ориентира",
бедный Колдун !),
Станислав Андреич - самый самый))
ну и постановка Джокера ))

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Lorik » 23 июн 2012, 07:45

Natasha писал(а):Понравились в номерах:
Лорак)),
Билан)).
костюмы ДиО ( Дантес - кГасавчик)),
Тина без юбки, но с поясом)),
тюрбан Повалий,
жест Потапа...



:hyhyhy: Добавлю к вышесказанному:

бедный-бедный Колдун))))
представляю реакцию Казарновской на Чумачечую весну)))
Дантес, наоборот, не оч понра: пай-мальчик какой-то, даешь Вовку непричесанного, брутального)))
красивенная песнь Польны в, надеюсь, красивенном обрамлении Шуринса)
по-моему, фиаско у Барских (в вокальном плане точно)

И еще: вместо Скрипки, у которого нормальных хитов-то нет, можно было бы пригласить Билык: у нее масса великолепных хитов, дуэт с любыи участником был бы классным. К тому же она известна в России, как и ВВ.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:27
Сообщения: 23
Откуда: Донецк
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Меридит » 23 июн 2012, 08:58

Мне или показалось или Стаса критиковали, типа .. голос здесь не нужен.. Чесно не поняла, почему не нужен.
Колдун по моему сильно попал :hyhyhy: петь со Скрипкой :hyhyhy:, врагу не пожелаешь. Интересно будет послушать Бушмину. Соколовский из того, что я увидела не понравился, может когда полностью просмотрю номер мнение измениться. Песня для Эрики явно не подходящая, как и для Дайнеко "Чумачечая весна" :ROFL: . Больше всех помоему повезло Гагариной, хотя судя по инергетике Лорак, она вполне могла затмить свою протеже koket .
У Джокера помоему номер интересный. Барский не впечатлил, надеюсь изменить свое мнение после просмотра целого номера.
Жаль, что Стасу не досталась Лорак, вот бы спелись. И какая красивая пара получилась бы, только песню другую подобрать из ее репертуара.

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Lorik » 24 июн 2012, 19:35

Меридит писал(а):Мне или показалось или Стаса критиковали, типа .. голос здесь не нужен.. Чесно не поняла, почему не нужен...


Думаю, что это к Стасу как раз не относилось. Первый делает нарезку весьма оригинально, с интригой))

Меридит писал(а):...Колдун по моему сильно попал :hyhyhyс ...


Попал фатально)))... Неужели он не имел права отказаться и выбрать другую песню?? Хотя... насколько знаю у Димы прода нет, и вступиться было, наверное, некому :scratch:

Меридит писал(а):...Соколовский из того, что я увидела не понравился...


У меня эта песня ассоциируется исключительно со Стасом. Причем мне он в ней очень понравился. Думаю, что при любом раскладе Соколовский меня не вдохновит)))

Меридит писал(а):...Больше всех помоему повезло Гагариной...


Не факт)) С Лорак достойно спеть именно эту песню тяжеленько будет. Судя по отрывку рекламы у дам разная подача песни: у Полины - несколько агрессивная, а у Лорак - жизнеутверждающая))). Не понравилась Полина в показанном кусочке, может полное выступление изменит мое мнение...

Меридит писал(а):...У Джокера помоему номер интересный...


Сказала бы так: ожидаемый. Второй раз основная тема - мир, дружба, жвачка))) Очень характерно и для Джамалы, и для Джокера))


Меридит писал(а):...Барский не впечатлил...


Согласна)) (Барских :blush: ). Чем могут впечатлить два слабых вокалиста? Только харизмой)) Но не с такой песней :krank:

Меридит писал(а):...Жаль, что Стасу не досталась Лорак, вот бы спелись.
[/quote]

И не досталась бы, и не спелись бы - они ж из одной страны)) А мне нра Польна... глубокую, умную лирику пишет:love:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение АЛЕНА » 26 июн 2012, 16:51

что-то меняч вообще совсем-совсем никто не впечатлил,даже Стас по данному отрывку,ну по кусочку судить не берусь:) Соколовский после дуэта Стаса так мимо,как никогда.жаль,если комменты Савицкой были реально в адрес Стаса,не хотелось бы слушать не позитивные комменты в адрес вокала.поживем увидим:)мне ситуация"не надо показывать вокал" напоминает номер с Олейником на фзсф и с Дайнеко на фз-3
конфу еще не смотрела.приеду домой гляну

ПС:прочитала вк,что Стас опять курить,я в печальке,в очень глубокой noo :gore:таки сила воли не выдержала.остается толко надеятся,что на голос это никак не повлияет,хотя это как-то глупо..ну или считать как долго он будет в форме...толи опыт нв ничему не научило,толи еще что-то,мы это уже обсуждали давно помню,ну выбор есть выбор,а Стас теперь взрослый так сказать,мужественный и серъезный. wink:
ну так как наши дамы написали,что курение это даже хорошо для Стаса,и никак не влияет на вокал,некоторые поддерживают этот выбор,то я просто высказала свое мнение.так сказать прочитать и забыть.

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Lorik » 26 июн 2012, 20:26

АЛЕНА писал(а): ...ну так как наши дамы написали,что курение это даже хорошо для Стаса,и никак не влияет на вокал,некоторые поддерживают этот выбор...



И хто это, и хде это, и как это :krank: ??
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Kaleo » 26 июн 2012, 20:43

Бить батогами - и побольнее!
Это ж наверняка кто то такой "умный" насоветовал, чтобы низы грубее звучали, по-рокерски. А то, что при этом теряем поистине уникальные верха - мощные, чистые и сочные...надолго ли их хватит((
Верхние ноты Стаса стали своеобразной визиткой, если пропадут, то останется хороший, но узкодиапазонный вокал. Так что бить надо больно и сообща.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Natasha » 26 июн 2012, 21:27

Больно и сообща- это мило)) по- нашему, по-садистски))

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Третий отчетный концерт. Дуэт

Новое сообщение Lorik » 26 июн 2012, 21:45

Kaleo писал(а):... Так что бить надо больно и сообща.



Бить так бить...))) Сошлемси потом, ежли что, на запой... :hyhyhy:
А если серьезно, то да-а-а, новость не из приятных...хотелось бы послушать мотивацию... :scratch:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

След.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share