| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение Katerina » 06 июл 2012, 10:24



Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение tera_bg » 11 июл 2012, 21:15

Lorik писал(а):
Ход на самом деле очень умный... и именно, я даже сказала бы особенно, здесь... А где ж еще? Лучшего места не найти)). Мы ж тут все со своими историями знакомства со Стасом. И практически у всех начиналось с "Сердца" :). Только я Стаса выделила как-то сразу однозначно и безоговорочно...не знаю, почему-то колебаний тогда не было совсем. Выбор случился достаточно легко, зато потом начались сплошные мучения, переживания, ожидания эфиров, негодование от несправедливости и пр. :hyhyhy:. Так и по сей день...))).


Это я писала для своих фанатов (шутка) в группе ВК.
Я себя берегла от красивых парней. Каждый рад, когда делаю такое, попадаюсь.)) А я склонна такое себе придумывать. Следующий раз прямо прицеплюсь к кому-то, чтобы прошел мимо меня. :lol: Лучшая защита - это нападение!))))

tera_bg писал(а):

Согласна полностью :rose: Я поначалу даже переживала и немного побаивалась этих перемен)). Ведь на наших глазах эти перемены зарождались, обретали форму))... Сначала прическа и одежда, разговоры... все было как-то не очень непонятно и оттого несколько тревожно. Хотелось увидеть и услышать наконец-то "готовый продукт")), симбиоз, конечный образ. И вот на фабрике это случилось... и случилось очень достойно. Мне вообще интересен сам процесс формирования нового образа, начиная от прелюдии)) (прическа, одежда, манера разговора) и заканчивая глубокими внутренними изменениями. В одной из своих он-лайн-конференций на вопрос о нынешнем хобби, Стас ответил: "Я вообще сейчас очень много думаю...". И это очень чувствуется по его интервью, ответам в конференциях, песням... Думаю, что Фабрика показала только ма-а-а-аленькие цветочки нового творчества Стаса)), а уж ягодки трудно себе сейчас и представить)).


Цначит вы в какой-то степени были подготовленными. Я - нет. Для меня после Танцев был период без новостей (порой, если на что-то наткнусь, но много нового не открыла), а потом сразу клип. После этого я подумала: Почему я не слежу, что происходит со Стасом. (И нашла группу ВК.) Затем я, кажется, смотрела январскую конференцию. Там что-то было про новое, но я не поняла. Думаю, что по ягодкам, цветочкам и грибам стас нас поведет. Не знаем, что нас ожидает.

Цитата неприлично большая? Сокращать?

Insomnia писал(а):
Lorik писал(а): И практически у всех начиналось с "Сердца"

Ой, а у меня... :blush: Это... "Стереодень" Суперфиналовский сыграл шутку. Представьте, слушала Дантеса, а услышала Стаса. И такое бывает. :)

Тоже отличная песня и номер! Мне там понравились оба. А я Дантеса не знала (только если как имя).
Первый концерт? Ой, я только на третьем случайно включила и наткнулась на концерт. Потом, помню, я искала по интернету и скачивала первые 2, причем посмотреть хотелось сразу. Поэтому немного и размылись впечатления от некоторых номеров.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение Apriori » 11 июл 2012, 23:44

Думала сначала посмотрю пропущенные конференции. Потом концерты в хронологическом порядке, ага, как же.))
Начинаю с четверного эфира, а именно Стасового выступления - "God gave me everything".

Предыстория. Не было нормального доступа к интернету. Особенно к видеоматериалам. Дооолго и ого-го как нууудно грузил ого-мобильный инет, а любопытство то распирало. Ведь именно это выступление ждала больше всего. Вообщем, победило упорство и ангельское "терпение" - получилось загрузить видео секунд на 20. А дальше физкульт-привет. :crazy:

По этому маленькому хронометражу выступление произвело не сильно радужное впечатление. Это я так деликатно сейчас, а вообще расстроилась. «Нуу фсе,- подумала Микки - «он же памятник», вывод, что песня не подходит Стасу тембрально. Ну и ладно, не все ж коту масленица. Зато, скромности ради, во-первых: «Останусь» «Города 312» Стас спел лучше оригинала, во-вторых: «Квітка душа» в дуэте с Ниной Матвиенко на сегодняшний день эталонно звучит и сколько не бьются конкурсанты на кастингах, а «Квітка» цветёт и пахнет только в руках Стаса и Нины Митрофановны :yazyk: и в третьих: дуэт Стаса Шуринса с Владимиром Дантесом - «Стереодень» гораздо круче, богаче, «выше, сильнее, и т.д.», чем соло автора и исполнителя Дарвина (пардон, Дарвинисты :hi: ). Со стороны как в номере КВН «Сережа-молодец! Сережа мой сыночек!» Но ведь правда, Стас добавил пуд изюмУ всем этим песням. Про «Я вернусь» Талькова уже писала, не буду повторяться.

Посмотрела видео «God gave me everything» дома отстраненно-скептически и без скидок, на то, что Стас, как не крути, а - Лапсочка, Роднулька и Зозулька hih для нас. И…. о чудо! Да, начало не блестящее, распевка как попытка стать ногами на новую, еще неизведанную почву.

А на припеве радостный шок! :shok: Андреич, ну вы, блин, даёте ! Хочется сказать: "Получи, деревня, трактор!", да на трактор открыт патент. Если я не ошибаюсь, Дробышем и зовётся он Полиной Гагариной. Ну и ладно)). Поля прекрасная вокалистка, люблю её голос, одна из лучших для меня. Ну а наш не просто соловей, Стас же ж великий комбинатор эксперементатор.))) Пошёл нетрадиционным курсом, извилистым шляхом, чтобы народ подключил извилины при переваривании выступлений. Ну и продемонстрировал не столько весь спектр вокала, сколько умение перевоплотиться здесь и сейчас, зажечь зал. :clap:

Хеппи энд. Усидеть на месте не могла и чуть не пищала от восторга, пританцовывая и напевая в унисон:
God gave me everything I want
Come on!!!
I'll give it all to you
God gave me everything I want
Come on!!!
I'll give it all to you…»


Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 10 и быть зарегистрированным пользователем.


Заліз кіт на сало та й кричить: «Мало!».
Я б еще послушала в исполнении Стаса «The Rolling Stones» *загибает пальцы: «Miss you», «Satisfaction», «Anybody seen my baby» и мою любимую крутецко-босяцкую «Rain fall down».

Жду от Стаса песен в новой концепции драйвовых-предрайвовых. :music: :punk:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение Apriori » 12 июл 2012, 14:12

АЛЕНА писал(а):

комментарии жюри и оценки

Смотрю на Яну Чурикову и думаю, неужели это родственница великой актрисы Инны Чуриковой :nea: , хотя внешне что то есть. На своей территории вести себя можно было не так заангажировано. Нет даже намёка на беспристрастность.
Комментарии жюри- блеск. Дробыш-человек праздник gest с колпачком цирк устроил. Костя ничего толковей не придумал, повторил про трактор, хорошо, что не перепутал и танком не назвал. Своя рубашка..., оно и понятно. Мне понравилось как Стас отреагировал. Аплодировал и обидюлек не устраивал, молодец. :good boy:


первый канал выложил нарезку видео


Ох уж эта нарезка колбасы. dry Любительское видео финальной песни под Рикки Мартина куда больше понравилось. Там такие танцы были :horse: и зачем только ребят гоняли по кругу до самого утра. Нуу, хотя бы закулисье Стасового др показали, мерси. Евик-куколка, ягодка)) Спортивные шортики себе укоротила koket , правильно, все должно быть красиво.))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение zver'ok » 12 июл 2012, 20:46

а я по-настоящему заинтересовалась Шуринсом с "Аэропортов" (в суперфинале), где он с Каднаем пел. Но тогда я за Тарабарову болела, за того же Кадная, за Цибульскую, а Стаса (да и всех "выпускников" его фабрики) знала плохо. Потом был классный дуэт с Тарабаровой и с Тиной Кароль (клоун). Ну и конечно "Фивер" - весчь! Но все равно мании не было.
А вот когда он с нашей Пулькой в танцах участвовал, тогда я уже его вдоль и поперек... прослушала))) Спасибо, девочки подсказывали) С тех пор люблю-люблю-люблю))))
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение Kaleo » 13 июл 2012, 09:54

Я, как и Наташа - с первого кастинга, с первого звука), даже не со звука, а первого подхода к микрофону - упрямый лоб, крепко сжатые челюсти, крутяк весь такой))), я сразу ушки навострила). И он меня ни разу не разочаровал - за все три года! Может и были где то шероховатости, не все получалось, но рада, что не ошиблась в характере и в оценке потенциала (для себя :) ).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Пред.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share