| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение Katerina » 06 июл 2012, 10:24



Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение zver'ok » 06 июл 2012, 20:27

Девочки! Ну что вы все молчите? Ладно, скажу я - ШУРИНС ВЫСТУПИЛ ААААФИГЕННО!!!
Все, лично в моем рейтинге он сдал все возможные экзамены wink: Так спеть песню Джаггера - это что-то! А поведение, а движения, а игра под песню - я же говорила, что он Артист, а не просто певец. Умница!
так, соберусь с мыслями и позже подробнее напишу)
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение Lorik » 06 июл 2012, 20:41

Я очень-очень рада, что Стас ТАК справился с Джаггером))) Зря волновалась за нашего парня... Фсе, с этого дня слагаю полномочия главной волновательницы домика)) Незачем за Шуринса волноваться, он - мега, он артист до мозга костей). Энергия, драйв, мощь, абсолютный контакт с залом не на уровне заигрывания, а на уровне партнерства, соития я бы сказала (простите, канешна))). Еще пересмотрю пару-тройку раз и отпишусь потом подробнее. Вообщем, посмакую по-хорошему))
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение Kaleo » 06 июл 2012, 21:14

А я не буду ждать)
МОЛОДЕЦ!!!СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!
Особенно хорош в припевах :love: ...пробрал, чего уж там) :bravo:
А каков у нас гитарист,а? красавчик)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение Natasha » 06 июл 2012, 22:04

Изображение

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение соседка » 07 июл 2012, 14:53

Да. Стас вчера жег. Очень удачно под себя выбрал мировой хит. Еще раз продемонстрировал свой отменный музыкальный вкус :ok:
Номер великолепно отработан. Качественно. Стильно. Полетно.
И конечно же поймал кураж. Все сошлось :dance2:
Одно из лучших выступлений финального эфира :clapping:
Музыкантам Шуринса отдельное спасибо. Все молодцы!!! :super:

На ФПК пока только положительные отзывы о выступлении Стаса, некоторым даже его выступление понравилось больше чем Полины Гагариной wink:
Даже Рецитал, который как всегда увидел огрехи в исполнении у Стаса :ay: и то отдал и Шуринсу и Полине по баллу и согласился на ничью gest

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение Kaleo » 07 июл 2012, 18:04

Вчера, кроме Стаса, очень понравилась Вика Дайнека,так хорошо спела! Хороши были и Полина, и Дима Колдун, и Эрика.
А вот Макс разочаровал, увы. Нет, номер был блестящий, бомба просто и петь начал неплохо, но концовку просто зажевал - проблеял там шось страшне и сумне,брррр...
И Ева была так себе, и Доминик - еще хуже. Как Стинга перепел Табаков на голосе! это ж просто ах!, а Доминику не удалось.
Мне вчера даже Соколик понравился :hyhyhy: , да-да, не смейтесь. Вокала там, конечно, мало, но органика полная.
А ДиО...я промолчу. Не могу я их ругать, а хвалить не за что.
И в заключение. Стас оказался самым интересным на этом проекте.
Уж ,казалось бы, я - аццкая фанатка- знаю о нем и его вокале фсе и еще чуть-чуть. Знаю, где он тянет, а где проседает, слышу все его "трещинки" и аплодирую там, где он реально лучший из лучших...Но даже мне было интересно наблюдать как бы со стороны, очень интересно!
Все четыре эфира он не просто пел разные по стилю песни, он создал четыре абсолютно разных образа и наполнил их жизнью. И, как итог,сколько новых поклонников! Браво, драгоценнейший!
Я лично получила огромное удовольствие от ФЗРУ, от выступлений Стаса.Ну и открыла для себя Дайнеко и закрыла Эрику :hyhyhy: , и так бывает,ога.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:15
Сообщения: 150
Откуда: Riga
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение LORA » 07 июл 2012, 21:35

Ой,девочки..я столько всего тут пропустила!!! вот эта летняя пора...пересмотреть удалось ФСЁ!!! А отписаться по всем эфирам уже трудно,потому как все слова уже сказаны. Вот и о последнем эфире все коменты и от моего имени :blush:
ну раз уж я так проштрафилась,то начну с последнего, так сказать, свеженького выступления) Завершающий концерт,первое выступление, но никапли волнения или сомнения у нашего Стаса! так за него рада, за то,что сумел найти себя,собраться и уверенно он у нас шагает по тропе своей профессии!!! Такая гордость за него! не зря мы так в него верили и так усердно ждали сгруппировавшись в стаи суслегов :hyhyhy: выбрал сложную песню самого Джагера и ,на мой взгляд, блестяще справился! Зажег публику,отрывался на сцене и при этом ни разу не лажанул при таком темпе- просто молодец! И еще раз скажу,что английский- это его родной, уж очень он мне нравится))))))
Дуэт с Евой просто фантастический!!! очень благодарна Еве за поддержку нашего Стаса и за то,что поверила ему и вот поэтому,я думаю, так прожита была ими эта песня! Так душевно,трогательно и очень красиво! причем,если не ошибаюсь,они единственные,кто пел в два голоса!!! учитывая то,что все снимали подряд за 4 дня, то Стас постарался и украсил песню,думаю,что Еве тоже понравилось работать со Стасом,столько теплых слов они сказали друг о друге и так приятно,что все у них получилось. Браво!
"Я вернусь" Игоря Талькова я слушала раз ...ну 30 точно!!! Но это не предел)))))))) Согласна с вами всеми и горжусь,что Стас у нас АРТИСТ!!! Я на Талькове выросла,очень его уважала и слушала, у него умные песни,которые заставляют думать,впрочем,как и песни Стаса. Я очень рада,что он не побоялся взяться за нетленную вещь,прочувствовал тему и выдал так,что я ему верила,показалось на миг,что это песня самого Стаса,уж очень он вдумчиво передавал смысл того,что хотел сказать,да история этой песни напоминает историю Стаса,его страны,откуда он уехал искать себя в другую, причем так символично,что песня 1990 года,именно год рождения Стаса...в общем много мыслей обо всем этом...Единственное,всегда боязно браться за такие песни,причем тех исполнителей,которых уже нет с нами,большая ответственность не растоптать и не испоганить что ли.. в таких случаях не спросишь разрешение автора, не получишь его согласия...но такое чувство,что Стас получил одобрение и исполнил эту песню безупречно!!! :hi:
первое выступление- самое главное,когда публика смотрит на тебя впервые, складывается образ и восприятие. Небо- кровь супер вещь!!! об этом я уже говорила,но повторюсь- этим выступление он,конечно, шокировал, но тем самым и привлек к себе внимание,потому как выбивался из всех своей неординарностью, стилем и подачей!!! и в итоге- у него все получилось!! показал себя со всех возможных ракурсов за 4 дня,был разным, интересным, привлекательным и профессиональным!!! Я очень рада,что теперь все,кт видел ФЗРУ смог немного познакомиться с нашим Артистом!!! high five

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение АЛЕНА » 08 июл 2012, 06:56


комментарии жюри и оценки


первый канал выложил нарезку видео


Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Четвертый отчетный концерт (Мировой хит)

Новое сообщение tera_bg » 09 июл 2012, 20:30

Попытка отчета о последнем эфире по воспоминаниям (не пересматривая).

Начало. Да уж. Это называется: Первый опять пригласил мировых звезд. Кого? Нет, песню, конечно, я когда-то где-то слышала. Возможно, даже на подобном концерте. Но почему так любят приглашать звезд, которые были популярны, наверное, во временя молодости моих родителей (если не раньше - не буду проверять). И которые известны одним хитом в довольно далеком прошлом, благодаря которому кормят себя и ездят до сих пор. И куда ездят? Такое ощущение, что в страны постсоветского пространства. Могу ошибаться и надеюсь ошибаться. Но почему же так тянет именно к этому? И Чурикова сказала, что они задали тему. Что, реально такие древние песни? И такие звезды? Мне аж выключить захотелось.
(И сразу спешу извиниться: Ничего не имею против старших поколений и более старой музыки. Но нельзя было что-то поинтереснее и покруче? Есть же такие. Сейчас окажется, что группа мегаизвестная, а я тут пишу чушь и ничего в музыке не понимаю и ничего не знаю. Такое тоже возможно.)

И тут сразу после этого *зажигательного* выступления Стас. Какая огромная разница!
Сначала, конечно, Яна не пропустила сказать, что Стас одет в цвета российского флага. Я тоже заметила. Она прямо с такой гордостью сказала. Нет, не ваш.)
1. Стас Шуринс. Это было что-то! Так зажигательно, драйвово. Был такой нерв, в голосе такая потрясающая энергетика. А движения, танцы - я не могу насмотреться. И сразу вспоминается Moves like Jagger.)) Нет, эта песня круче. И не как Джаггер (я его движения не изучала), но с таким куражом, с такой искоркой, так самозабвенно. Я сразу забыла, что смотрю ТВ шоу, где идет какая-то битва Фабрик. Как будто на стадионе. Или на мегакрутом концерте, где выступает настоящий артист, уже известный и любимый. Как настоящая rock star. Стас поразил! Нет, я, конечно, подозревала, что будет круто, но чтобы настолько. Я и не предполагала, что Стас так умеет. Хотя вроде знаю с какой самоотдачей он работает (видно и по другим песням), что умеет двигаться и танцевать, видела и некоторые из его движений руками (ближе к концу). Но чтобы все вместе и чтобы это выглядело так. Я была в диком восторге.
Я запомнила разные моменты: начало, когда настраивает себя, распеваясь, во время этой крутой музыки, когда начинает более напористо, чтобы взорваться (я так это называю), заход к ложе российской сборной. Мне показалось, что Матвиенко растерялся от неожиданности, а сзади фабриканты кайфовали. Потом переход по залу, когда бросился в публику (наверное, там специальные люди были), а она оттолкнула его обратно и он поднялся - это было очень круто! Затем как он сначала сел и пел публике, а потом спустился к ним. А публика так танцевала (думаю, там танцоров разместили, но ничего, картинка классная.) Я пыталась увидеть лица жюри, но не было хорошо видно. Но мне показалось, что смотрели, особенно Казарновская, с таким интересом. а потом передвижение по сцене, движение руками и когда Стас их поднял и закрутился, финальный прыжок (Блан позавидовал бы)) - не обида, действительно погружает в атмосферу). Стас был весь в музыке и музыка жила в нем. В который раз я ловлю себя на мысли, что Стас чувствует музыку (что не могу сказать о многих). И музыка как будто лилась из всех фибр его тела. А голос - и напор, и все. И английский ничуть не напрягал (есть некоторые, которые так поют, что ты не знаешь, но сомневаешься в их английском).
А песня очень крутая. Я готовилась до эфира - нашла, слушала (жаль, не узнала по названию, но по клипу все вспомнила). И текст такой необычный, но жизнеутверждающий. Я кайфовала.

2. Полина Гагарина. Облом! Конечно, я знала, что будет эта песня и я ее уже слышала от нее (нашла в интернете), поэтому я не ждала с нетерпением. Я считаю эту песню действительно очень красивой. Но ее действительно везде и все поют. Как ее спела Полина? Как поет Полина. Странное дело: вроде понимаю, что голос есть, а не чувствую ее вообще, эмоцию не чувствую. А в этот раз вначале я не ощущала, а потом мне показалось, что она надавила и выдала больше эмоций, что мне показалось, что перешла на крик. Вся песня мимо меня. Я читала, что она пела на непонятном французском, что перепутала текст, забыла. Об этом не могу судить. Но на меня не воздействовала.

А потом комментарии. Сначала Дробыш. Что это было? Раз не понимаешь выбор песни Полины, а песня Стаса тебе так нравится, раз, как сказал в конце, считаешь, что Стас чуть лучше, зачем решать подобным образом? В чем проблема-то не пойму. И как так придумал, что если найдут, сразу Россия. Т.е. это вертелось на языке? Надо было? Тогда зачем разыгрывать этот дешевый театр? Или захотелось выглядеть интересным? (И простите, кто тут самодеятельность?) А потом и все давай хвалить Полину. А Стаса подзабыли немножко (как и всех, когда там Полина). Могли бы больше похвалить, обсудить номер - не поверю, что не произвел впечатления. А потом уж, раз надо сказать: Прости, НО! Россия. А они нет, зажали комплименты, подарили Полине. И Таисия туда же: У Полины такой голос! (Сразу вопрос: Какой? Нет, я серьезно. Они слышали именно это выступление: что им так понравилось?) Возвели ее в какой-то культ, сделали из нее богиню. Даже не богиню, а трактор. Если она трактор, другие кто? Мелкие камешки на дороге? Надоела сельскохозяйственная тематика. Если трактор, пусть сидит с другими тракторами. Зачем превозносить ее так. Раз участвует, относитесь к остальным с уважением, рассматривайте на равных.
И потом Костя туда же. Как он мог это сказать (и после такого номера), когда Полина против Стаса?
Разозлили меня сильно. Но это только начало.

3. Эрика. Мне понравилось, как спела. Не скажу, что это лучшее. Но показала свой вокал, мощь голоса. Вроде и эмоции были, в голосе точно были. Вот Эрика для меня малоэмоциональна. Даже не так - не так эмоциональна, есть что-то, но подает неправильно. Вокал мне понравился, внешность тоже. Вот выражение лица - мне показалось, что уж слишком пыталась передать, переборщила. Но это же Эрика, я привыкла к ее мимике. В целом мне понравилось!

4. Влад Соколовский. Вот Влад в этот раз удивил - был другой образ, я таким Влада до сих пор не видела. И номер вроде хорошо поставлен. И на этом начинаются Но! Вокалом не поразил. Хотя чего поражать в этой песне? Самая новая и модная из представленных. Но песня Питбуля и Ne-yo (и кого-то там еще). Pitbul - сразу настораживает, он везде. Мне показалось забавным почти совпадение большой части названия песен Стаса и Влада. Но даже по названиям я поняла, в чем разница. Проверила переводы - не ошиблась. Песни - небо и земля. Не знаю, отвечала ли тематике эта песня. Все хиты можно было? Вокал более-менее приятно звучал в славах окружающих Tonight. А читать рэп - не знаю, мне не запомнилось, так себе. Запомнила я глаза (кажется, там постарались) и постановку, что была. Но то ли так снято, как-то не сильно воздействовало. И все.

Потом жюри. Эрика вела себя некрасиво. На камеру выглядело нахально. Мне кажется, что Эрика была так задета до этого, что ожидала именно то, что последовало, и она не ошиблась. Но не надо было так себя вести. Когда жюри начало говорить, я даже стала ее понимать и оправдывать (но так не надо - всегда держи удар). Как-то нехорошо, как мне кажется, они к ней отнеслись, не хотели признавать. А Влад так понравился. Что? Вокал? Или забыли об этой составляющей? Странно. А потом некоторые давали голос, когда уже неважно было, как будто поддержка (какие милые!). Как будто говорили: Ты, конечно, не заслужила, но я сегодня такой добрый. На тебе, не кисни. (Столько лицемерия!) В конце я вообще забыла о выражении лица Эрики. Ну заслужили. Хотя не одобряю.

5. Дио.Фильмы. Да уж, не скажу, что лучший выбор. Я видела их исполнение этой песни и раньше (на видео с ФЗ-2). Кстати, там было лучше. Но и там не могу сказать, что было совсем уж на высоте. Но тут меня другое поразило: Вадим впервые (из всего, что я видела) не смотрелся бледно на фоне Дантеса. Что произошло? Олейник постарался - я это заметила. На другом видео было хуже (не слышно, а к концу и фальшивил, но Дантес его покрывал). А тут с Дантесом что-то было не так. Как будто было неуверенно. (Напомнило чуть-чуть о вступлении Стаса на первом эфире, но больше о выступлении Евы тогда же, когда она пела так, как до того не пела, ее не было слышно хорошо, а мне кажется, что для нее это даже труднее, чем спеть в своей манере.) Как будто не слышал хорошо. Я не знаю, гадаю. Но это было странно. Мне этого не хватало. Но я не заметила, чтобы они прямо так уж плохо спели, как о них сказали жюри. Не супер - не спорю, но чтобы было столько фальши... Т.е. действительно у меня со слухом что-то?)

6. Дима Колдун. Люблю эту песню! Но Дима (как и Полина) мимо меня. Ну что поделать, не чувствую я его эмоцию. Я не ощущаю ее в его голосе. А вроде голос красивый. Но когда не ощущаю эмоционального наполнения, для меня это хуже, чем даже если пел с огрехами, но при этом был нерв. А его не было. Или хотя бы я его не почувствовала. Лучшее в номере - покачивающийся пианист.)) Это даже круче слегка покачивающегося барабанщика Стаса на первом эфире.) Вроде все хорошо, но не зацепило. И я не уверена, что спел настолько чисто, как говорят о нем, местами у меня были сомнения.

Жюри, конечно, понравился Дима. Что могу сказать? Может, они почувствовали. (Я испытала больше эмоций от ДиО, хотя и там все не было чисто.)
Но как повел себя Дробыш по отношению к Могилевской - жутко некрасиво! Так нападать на женщину (будь то и Могилевская)). И кто делает себе пиар? Ну да, она тоже хорошо себя показала. А то мы все чистенькие.) Дробыш сел в жюри из любви к искусству.)) И не пытался блеснуть, показать юмор.) Тут я Моглевскую больше понимаю. Да и к ДиО чуть ли не как к клоунам отнеслись, как мне кажется. А они (особенно Дантес) и петь умеют.

И потом эта чушь, что благородные люди (которые так опустили до этого Украину, Могилевскую и кого только могли) согласны на то, чтобы давали по 2 балла (рискуя, себе в ущерб). Какие хорошенькие! Я сейчас заплачу от умиления!)
Лучше бы думали раньше, а не делали шоу таким безынтересным. И что, если бы Украина победила (я даже рада, что этого не произошло), потом бы русские говорили: Это же нечестно! Мы заранее выиграли, а им так помогли.
А если не выиграет Украина, типа так помогли, сделали все возможное, но Украина не может даже при таких условиях. А Могилевская согласилась: что ей делать? Подвох был очевиден.

7. Макс Барских. Было жарко! Очень жарко! Максу этот образ идет. И номер поставлен отлично! Бадоев это умеет. Завидуйте!) А вот снято было не очень. Что делала камера, так хаотично двигалась, при том, что Макс сам так двигался, что снимай - не хочу. И монтаж хреновый! Мне жалко стало. Номер мог получиться почти как клип. Спросили бы у Бадоева, как это снять. Он умеет. Интересно, понравилось ли ему? (Кстати, номер Стаса, по-моему, неудачно сняли местами, монтаж не помог. Не надо пытаться привнести движение хаотичными перемещениями, когда и без того в кадре столько движения и драйва.) Насчет вокала - понравился в большей части. Так сексуально. Но когда звучит более обычно, чего-то мне не хватало и я понимала, что вокал не самый-самый (вот по этому критерию Стас лучше, поэтому и номер лучше). Но как изгибался Макс - это что-то! А когда уже был на столе жюри, что они вытворяли. Где эта Казарновская (которая возмущалась вульгарностью Евы)? Мне стало за нее неловко. Слюнки потекли. Мне казалось, что дотронется. Макс, осторожно! Но ключ найден.)

8. Вика Дайнеко. Странно, потому что Вику я не люблю, но в анонсе мне ее голос понравился. И в припеве она звучала здорово (это же ее манера - громко). А вот в куплетах мне показалось, что что-то не то. Как будто проглатывала слова, я не слышала ее четко. Когда так, я думаю, что человек не понимает и не пропускает через себя текст. Внешняя форма есть, а осмысление - сомневаюсь. (У Влада мне тоже казалось, что как-то так поет, будто проглатывает. Нужно чувствовать как музыку, так и текст. Хотя его текст, ИМХО, лучше не понимать, не вдохновляет.) Синее платье красивое, красиво развевалось - представляете, что я запомнила.)

Жюри похвалило Дайнеко. Ну да, она старалась, в припевах звучала очень хорошо. А вот к Максу они так стали относиться вдруг. Речь Казарновской (надо посмотреть) на меня произвела неприятное впечатление. Она еще была в пылу. И сказала ему, что надо так петь, по-другому не может. Надо же одновременно похвалить, но и обидеть.) Другие тоже завелись, хоть на столе это не так видно было.

9. Ева Бушмина. Ева спела песню, которую я люблю! И Адель я полюбила! (Я не ожидала.) Поэтому ждала с волнением, т.к. Еву тоже полюбила. А ей не очень везло. Не скажу, что Ева спела это гениально. Но Ева спела очень хорошо и в своей манере. Главное - не искать там голос Адель. Куплеты Ева пела поспокойнее, а припевы - тембр был слышен, я больше люблю такое ее пение, нежели спокойное. Платье выглядело необычно и красиво. Вот прическа и макияж мне не очень понравилось - кто это так делает? В целом понравилось, а в конце была какая-то особая атмосфера, то ли как будто все выходили из какого-то состояния, куда погрузила их Ева. Ну молодец!

10. Доминик Джокер. Господи! Что он сделал с песней? Я и эту песню люблю! И Стинга люблю! Как он это спел? Как поет все. Лучшее в выступлении - это было музыкальное сопровождение. А пел он как какой-то модный r'n'b-шник непонятно откуда (без особых при этом украшений). Как-то ровненько все. Один совет: Не пойте Стинга, если у вас нет той глубины! Как-то мелко все получилось.

Жюри убило. Еву сравнили с Адель! Кто увидел Адель на ФЗРУ на ПК? Я что-то пропустила? В прошлый раз сравнивали украинских фабрикантов с украинскими звездами, а сейчас Еву с Адель, как будто она была там. А по Джокера такого не сказали. Он прямо Стинг!) Что за двойные стандарты? У меня нет слов.
И Казарновская такую речь прочитала Еве оставаться такой, подальше от вульгарности и образа ВИА Гры (все-таки влияет на нее то, что Ева оттуда).
Т.е. Ева проиграла Адель, а Доминик как бы был наравне с Стингом (получается)? Чушь! Какие объективные!)

Потом отдали приз - клип (надеюсь, что хороший, дорогой, а не дешевка) Эрике. Надеюсь, не потому что она больше всех обижалась? Надеюсь, что все же заметили вокал.

И финальная песня. Мне она понравилась, когда было видео из зала. Даже не сама песня, а танцы и настрой. На официальном видео в передаче танцы были меньше видны. Уж лучше бы снимали лучших танцоров.)) И опять же эти хаотичные движения камеры. Незачет съемочной бригаде!
Понравилось, что Стас пел один. И голос всегда узнаваем. Все остальные парами, только он и Джокер пели одни. Слава Богу! Было бы 5 строчек, Стас бы, наверное, пел с Джокером.( Обошлось. Танцы Стаса с Полиной (немножко такие народные, если понимаю, а я не слишком разбираюсь) были видны. Стас прямо самый русский там.)) А еще он выглядел наиболее зажигательным до самого конца.

Альтернативная версия финала (видео на сайте ПК) мне понравилась неменьше. Было закулисье Фабрики и празновония ДР Стаса.

Кто дочитал - молодец (не стоило труда))! Кто написал - большой на всю голову! :shok:

След.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share